Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 157 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Сыворотка Impact Whey Protein
    Для гейнера берут из этого раздела и мешают с протом. Если нужны медленные углеводы это овсяное толокно подойдет.
    Казеин и другие протеины на ночь и между приемами пищи. Milk Protein Smooth сейчас по акции выгодно.
    ВСАА думаю сам выберешь)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Если без вкуса брать казеин и сыворотку как они ? Я пробывал наш пурепротеин безвкуса, на вкус )) как мыло, но терпимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Безвкусные не брал. Но тут на форуме хорошо отзывались о безвкусной сыворотке, вкус как сухое молоко. За казеин не скажу.
     
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    сыворотка б/в норм идет, а на молоке так вообще сказка. казеин не смог пить... приходится мешать с вкусовыми. но, опять же, на любителя.
     
  5. bobic989

    bobic989 Бывалый

    казеин без вкуса не бери, не все ароматизаторы могут перебить его специфический не приятный вкус, а уж без вкуса...:ginsgnil:
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Самый выгодный порошковый витамин С:
    NutriBiotic, Ascorbic Acid, Crystalline Powder, 16 oz (454 g)
    [​IMG]

    Если не перевариваешь аскорбиновую кислоту, то есть некислотная версия в виде аскорбата натрия:
    NutriBiotic, Sodium Ascorbate, Crystalline Powder, 16 oz (454 g)
    [​IMG]


    Пил майпротовский безвкусный казеин одно время - вполне съедобный был:yes:
     
  7. Артур Никулин

    Артур Никулин Новичок

    Подскажите пжл. магазины для покупки спорт. питания,которые находятся в европе(т.к если заказывать за пределами европы,нужно платить налог в 21% от суммы заказа)
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    myprotein.com
    prozis.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

    С B.-b. убрали раздел бесплатных пробников.
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не пугай так. Всего лишь в очередной раз пробники кончились. Фатус все забрал, судя по его последнему хвасту.
     
  11. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Отсутствует данная графа в том месте,где была раньше.
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Временно убрали, чтобы народ пустыми полками не смущать, а сам раздел на месте:
    http://www.bodybuilding.com/store/freesamples.html
     
  13. Horuken

    Horuken Бывалый

    Я тут всё думаю, если взять с майпротеина мальту например и прот и делать гейнер самому, то как размешать это всё чтобы в совке маленьком получить изначальные пропорции?
     
  14. Horuken

    Horuken Бывалый

    Как я понял гейнер это вот это
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/hurricane-xs/10530268.html
    только он почему-то дороже прота)
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Может я чего-то не понимаю, но нафига? Берешь шейкер, сыпешь в него черпак прота и пару черпаков мальты, получается средняя порция гейнера, и все это мешаешь с водой в шейкере.

    Это какой-то очень дорогой компот. А гейнер вот: http://www.myprotein.com/sports-nutrition/hard-gainer-extreme/10615587.html
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Он содержит 5 г креатина на порцию и 1,5 г HMB. Также, глютамин. И в нём 38% белка. Хорошая вещь после тренировки выпить.
     
  17. Человек

    Человек Бывалый

    с какой ты странны именно ?Может тебе местных своих посмотреть .
    Процис дороговат для европейского ,даже слишком .Местные магазины по акциям дешевле выходят ,как не поверти
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Уф, заработал форум)
    Я раньше писал, что отправленная ещё 2 октября посылка с травки так и не добралась, перед новым годом писал Вере, сказала ещё пару недель подождать. Вчера ещё раз напомнил о себе, уже пришло письмо что вернут деньги) ах, как приятно иметь дело с забугорскими магазинами:avtoradolf:Да ещё может и долететь посылка, будет бонус)

    Сейчас планирую заказать себе для глаз лютеин, целый рабочий день за компом, а потом ещё и дома.. Правильно ли я понимаю что беру обычный лютеин + лютеин с добавками и принимаю по одной таблетке того и того в день? 12 мг лютеина + травушки муравушки из Eye Factors - то что надо?) Совместно принимать, раздельно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. anton108

    anton108 Новичок

    Оо, мэн! Спасибо тебе! Все искал где толокно достать. Цена прям приятная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ребята купите овсянной муки на рынке и не епите себе мосг))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. anton108

    anton108 Новичок

    Оо, не знал про такой продукт... ща почитаю, спс
    Tregub1982 у тебя в городе в Ленте, или Бахетле, или Metro или Магните есть? Или в других супермаркетах? Рынков у меня в городе нет, в -30 по ним никто не ходит.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  23. mikasa

    mikasa Бывалый

    аналогичная ситуация...заказ с мп разбили на 2 посылки одна пришла давно а вторая даже не трекается....пишу в Мп - ничего не смогут ответить...говорят мол в течении 48 часов ответим...и так уже раз 5 ....((
     
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Первый раз такая ситуация с Почтой России, заказы от 31, 1, 3 числа пришли 15 января, по треку в обще пусто) Травка говорила, что ищет новые возможности доставки в Россию, думается мне, что они под землей прокладывают дорогу)
     
  25. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Подскажите!
    С ББ.ком в отслеживании пишет что 10 янв прибыло в Россию...
    RU 1/10/2014 1:27 AM LT ARRIVED AT TERMINAL LOCATION
    А потом пишет новое сообщение...то же самое но 14 января прибыло в Россию..
    RU 1/14/2014 2:52 PM LT ARRIVED AT TERMINAL LOCATION
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а крытых тоже нет? на счет маркетов я не знаю, там не смотрел, думаю что в метро будет, я брал за полкг отдал 50 рублей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Отслеживай тут: http://www.trackitonline.ru/ и покажет нормальные статусы.


    В след за популярными капсульными мультивитаминами от Life Extension на айхербе изъяли из продажи и таблетированный вариант :newcry: Стал искать альтернативу, и увидел что у этой фирмы есть аналог - One-Per-Day Tablets, т.е. всё тоже самое, но в одной таблетке вместо двух, состав практически идентичен, только на 100мг меньше витамина С и кальция 12мг вместо 43мг, но это мелочь и погоды не делает. Так что для тех кто ищет замену, это хороший вариант. Единственный минус – скорее всего сама таблетка примерно в 2 раза больше, зато глотать надо одну в день вместо двух. А для тех, кто не любит глотать большие таблы, существуют такие измельчители.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    на складе нет :D
     
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    28 января будет, ждемс