Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 155 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    что означает статус - low stok?
     
  2. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    мало в наличии осталось:)
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В наличии, но мало, в любой момент может закончиться.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бля гандоны они мне пиздят что их нет поэтому посылка висит больше двух недель
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это на бб штоле?) Так там даже при статусе "in stock" часто товара не бывает в наличии, у них с этим всё плохо)) Проси поменять на другой вкус или на товар с близкой ценой или проси "cancel order with in store credit" - сможешь сразу собрать заказ заново, а то так можно долго ждать в море погоды.
     
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дело в том что если я отменю заказ, то проебу одну пачку батонов, была акция сейчас уже закончилась, попробую заменить на другой вкус! Такой вопрос, я взял 3 блока батонов vpx с глюченным весом +1 коробку дали бесплатно, если я заменю два вкуса на вкус который без глюченного веса, нужно будет доплачивать за доставку? и если менять а акция кончилась то как будет, соберут по акции или уже без нее?
     
  7. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Если вкус поменяешь ничего не будет. Можешь даже поменять на другой товар, но не сильно дороже этих батонов. Если соберешь заново, то акция пропадет соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацаны а треконлайн отслеживает посылки которые с китая идут?
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    знач если просто заменю вкус то акция не сгорит?
     
  10. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Все верно. Пиши им на почту сразу.
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    уже заебую в живом чате))
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    заменил пинет батер на германский шоколад, заебись! :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. chemibroth

    chemibroth В бане

    поменять вкус можно и доплачивать за доставку не придется, но если менять фирму производителя то пролетишь с акцией! Я в свое время так заказывал глючные ВСАА инфинити, не было в итоге в наличии арбузных глюкнутых, предложили менять, либо безз акции икстенд либо с акцией инфинити теже но вкус виноград - не глючный, естественно выбрал побольше баночек) Кстати вкус у арбузных глючных финити гораздо больше мне нравится
     
  15. www-wax

    www-wax Бывалый

    Да именно он. Написал уже два письма им в поддержку, просто в одном ссылку на фотки не прикрепил. Пока тишина. Странно. Жду.
     
  16. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Тоже писал им на почту 3 раза. Результата 0, пока в живом чате не списался.
     
  17. www-wax

    www-wax Бывалый

    А в какое время они там бывают?
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    ловить надо в течении дня
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хе, я по 1300, тоже нормально берут. Идеальный вариант на продажу, 1+1, лёгкая баночка, за доставку берут мало, можно кучу накидать :) Больше 100% навара с 2 банок)
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а где эта строчка про кредит искать?
     
  21. bobic989

    bobic989 Бывалый

    нигде, напиши ее в лайв чате
     
  22. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Сейчас думаю для пацанов на пкт трибулуса взять по такой же акции:)))
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    окей
     
  24. zeusus

    zeusus Бывалый

    народ, а если магаз не принимает зарубежные карты, только пендосовские.. как то выйти из ситуации можно?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Попробовать оплатить через Пэйпал, если магазин работает с этой платёжной системой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vados_m

    vados_m Новичок

    через посредника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ребят реально с айхерба за 2 недели товар пришлют ? Какой реальный срок ?
     
  28. Nerd

    Nerd Новичок

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Делал заказ на майпротеин неделю назад. В течении 12 часов разбили заказ и дали два трек номера
    http://www.trackmytrakpak.com/P2P_T...005274701&mytrakpakid=hutgrpgb&lang=en&view=2
    обе посылки уже неделю имеют только одну запись
    TRAK PAK PROCESS CENTRE. Либо я неправильно отслеживаю, либо за неделю обе посылки не сдвинулись ни на шаг, а может у них сервис отслеживания тупит? кто в последнее время заказывал, у Вас нормально отслеживаются?
     
  29. staz79

    staz79 Бывалый

    Да всё будет нормально. Не дрейфь. А так можешь в службу поддержки их написать, сказать мол жду не дождусь посылок.
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если в Россию, то с Айхерба не реально. Минимум от 25дней и до 2 мес. идут мелпаки. Посылки от 2 кг. чуть быстрее.