Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Dis

    Dis Бывалый

     
  2. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Действительно, не работает уже, только сегодня утром пробывал засунуть в карзину 1кг бабановый и 1кг какой то из шоколадного, доставка было 0.99 , сейчас уже не работает o_O
     
  3. Dis

    Dis Бывалый

    да жаль, я только хотел заказать банановый - не получается.
     
  4. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Блин, опоздал на пару часов)) Вчера еще положил в корзинку 2 пакета по 1 кг, безвкусных. При чекауте доставка была 0.99, сейчас уже 23.99. Я думал, у них будет как у американцев - глюки висеть месяцами)) А они вон как, исправили за пару дней. И Казахстана нет в списке стран, черная полоса у меня пошла с заказами((
     
  5. Godwind

    Godwind Новичок

    Вопрос: кто-нибудь в последнее время с кукурузы оплачивал заказы на ББ? Сегодня решил заказать, выходит это : The credit card masterCard could not be authorized for payment: Response status is DECLINED... Do Not Honor.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    мои варианты с предыдущей страницы у вас тоже не работают?
     
  7. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    С казеином работает, а вот на импакт вей перестало (
     
  8. Dalton

    Dalton Новичок

    тоже самое. звонил и в банк и с ихней поддержкой общался, всё бесполезно, плати через палку, только не забудь поменять курс обмена валют на банковский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    привяжи карту к палке и оплати.
     
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    Ахринееееть уе#ки, только денег положил япона мама, мне как всегда везет посмотреть в спину уходящей холявы сцуко(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Ну что ж, будем бомбить поддержку, объяснять что они убрали полезный глюк.
     
  12. Mind

    Mind Новичок

    Ребят, вопрос по доставке.
    29 июля заказал с ebay 10 кг myprotein: 2 мешка по 5 кг. Один пакет доставили буквально дней через 10 курьером на дом, предварительно не звоня.
    Вторую посылку жду до сих пор. Мне дали её EA номер - EA050849965BE, судя по http://www.trackitonline.ru/ она последний раз трекалась в Мытищах аж 10 числа.
    Скажите, есть сейчас смысл идти на почту, и если да, то что им предъявить, указать номер вида ЕА - они воспримут? Или посылка курьером (DHL, я хз) - это другое? Куда идти, где можно посмотреть что с посылкой?
     
  13. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    В ЕМС Россия звони, скорей всего ждет тебя посыль в отделении ЕМС!
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    тебе в Зеленоград из Мытищинского офиса ЕМС должны были привезти посылку, но что-то она там зависла, в этом Мытищинском болоте у многих посылки залипают.
    Звони им и называй трек, пусть ищут посылку:
    Сортировочный центр Мытищи
    (495) 772-99-32, mytischi@emspost.ru, myt.spravka@emspost.ru, myt-[email protected],[email protected]
    • Диспетчерская (495) 582-96-64, (926) 779-55-09, ул. Первая вокзальная, д.2а, здание Почты России
      Время работы: понедельник - пятница 8 - 20, суббота - воскресенье 10 – 18
    • Руководитель – (?) [email protected]
    • Ведущий специалист ночной смены курьерской группы №2 (Шилов Олег Игоревич) (962) 957-43-45
    Это с какого сайта заказ? Трек ЕМСовский просил или сами дали?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Mind

    Mind Новичок

    Спасибо!

    Заказ через ebay - успел буквально за день до того. как в РФ перестали высылать. Трек ЕМС выдали по запросу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mind

    Mind Новичок

    Ребят, вопрос по поводу предтренников с iherb:
    С работы приезжаю за*банный, нужно взбодриться перед залом, но при этом полноценный предтрен не нужен (были проблемы с ЦНС), по форуму смотрел, видел "лайтовую" версию - http://ru.iherb.com/ProLab-Caffeine-200-mg-100-Tablets/24460
    Может есть еще какие-нибудь подобные варианты, есть из чего выбирать? И как по ощущения этот, если кто принимал?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Отличный выбор! Пил этот кофеин, реально бодрит на тренировке, один лучших по соотношению цена/качество.
    Присмотрись ещё к энергетику Now Foods, Energy, 90 Capsules - он действует подольше, за счет наличия кофеина из экстрактов зеленого чая, гуараны и матэ, также содержит такие адаптогены как женьшень, элеутерококк, экстракт родиолы розовой и коэнзим CoQ10.
    К кофеину можно ещё добавить бета-аланин, такой хороший, например.
     
  18. Michael_K

    Michael_K Новичок

    Micellar Casein работает с любыми вкусами - доставка 0.99
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. int

    int Бывалый

    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли ограничение по заказу с iherb по весу в Россию.
    Первый раз хочу у них сделать заказ. Вес посылки пока 1.95 кг (4.3 lbs) и выбрать тип доставки не могу, который представлен ниже:
    Global Priority Mail by DHL — (Not Available - Please check total weight or price)
    Formerly called International Airmail Read more
    Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
    Usually Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
    2-12 weeks to Russia and Brazil
    Very Reliable, But No Tracking; Non-refundable
    Now a flat $4.00!
    Estimated Delivery Range: September 09, 2013 - November 19, 2013

    [​IMG]
    International Airmail with Tracking — (Not Available - Please check total weight or price)
    Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
    Usually Takes 1-4 weeks to Europe and Pacific, 2-12 weeks to Russia and Brazil, with tracking. non-refundable.
    New Discount! $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.
    Estimated Delivery Range: September 09, 2013 - November 19, 2013
     
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
    До 80$. У тебя на сколько $ заказ? Если выше то крепись :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. int

    int Бывалый

    я пока не оформил сам заказ. Набрал пока на 126 $. ЧТо делать ? разбить на две посылки тогда ?
     
  22. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. int

    int Бывалый

    Разбил
    ок. а какую доставку лучше выбрать ?
    [​IMG]
    Global Priority Mail by DHL — $4.00
    Formerly called International Airmail Read more
    Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
    Usually Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific
    2-12 weeks to Russia and Brazil
    Very Reliable, But No Tracking; Non-refundable
    Now a flat $4.00!
    Estimated Delivery Range: September 09, 2013 - November 19, 2013


    [​IMG]
    International Airmail with Tracking — $10.00
    Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)
    Usually Takes 1-4 weeks to Europe and Pacific, 2-12 weeks to Russia and Brazil, with tracking. non-refundable.
    New Discount! $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.
    Estimated Delivery Range: September 09, 2013 - November 19, 2013
     
  24. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Дешевая без трека, дорогая с треком, разницы в скорости нет.

    Но я бы переплатил за трек, так как на почте могут извещение неделями нести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. int

    int Бывалый

    Согласен, почта это сущий АД )
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вчера сделал два заказа на myprotein.com, сегодня уже пришло подтверждение о кэшбэке на куидко, и самое удивительное, что на первый заказ дали кэшбэк 15%, хотя я использовал сразу 2 купона (MPRUSSIA на 15% и MP20029531 на 5%), а на куидко написано, что на первый заказ при использовании купонов даётся только 2%:palevo: У кого-то ещё было такое? По второму заказу, как и положено, откатили 5%.
    куидко2.jpg
    куидко.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. int

    int Бывалый

    это купон на 15% скидку при заказе ?
     
  28. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Для сайта myprotein
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ruslmir

    ruslmir Новичок

    Похоже пофиксили. Вчера успел 2 кг мальтодекстрина заказать, была доставка 0.99. Сегодня уже 23,99 пишет.