Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Horuken

    Horuken Бывалый

    На бб.ком кукурузой кто платит? Сегодня оформил думал приду оплачу а там
    o_O
     
  2. dismas75

    dismas75 Бывалый

    месяц шла посылка,акции бывают http://www.retailmenot.com/view/supplementcentral.com
     
  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    заказ оформляется так же.посылка в М,о. шла месяц
     
  4. dismas75

    dismas75 Бывалый

    заказ оформляется так же.посылка шла в М.о. месяц
     
  5. Efi0p

    Efi0p Новичок

    stick купон сейчас действует на прот. уже убрали.
    рабочий на 10% 007PT257
    от 40фунтов SPENDSAVE1

    Да везде одинаково заполняются поля доставки. Можно без "ul." "korp". Просто пиши Lenina 77/7-7. Этот адрес ты указываешь для работников своей почты, а для отправителя главное - это индекс.
     
  6. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Спасибо, так и сделал) только почему то не со всеми вкусами такая доставка, ваниль и шоколад сработали) сэкономил 800 рублей
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я пробовал добавлять 2 пачки батонов, тоже доставка 1 фунт была.
     
  8. protein174

    protein174 Бывалый

    перестали отображаться заказы с вити в экстрабаксе,ждал несколько дней,потом добавлял в ручную,висело несколько дней для подтверждения витей и отклонены как не подтвержденные... в чем может быть проблема,у кого так было?
     
  9. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Не Ворлд, не простая не пашут. Пробуй через палку ,но там потребует доп. инфу.
     
  10. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Тем кто заказывал с Myprotein. Какая служба занимается отправкой в Россию?А также на quidco.com Кэшбэк 15% на первый заказ "Save up to 50% in the clearance sale plus new customers can earn 15% cashback this week" 50% на распродаже,это как понять? Проясните непонимающего
     
  11. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Скидка до 50% на раздел "Clearance" плюс для новых клиентов кэшбек в размере 15% на этой неделе.
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    15% для первого заказа
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    вчера уже заказал))
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    15% будет только если не использовать купоны, с купоном будет 2% кэшбэк. для первого заказа лучше использовать купон mprussia на 15% + 2% кэшбэка откатить.
    вот для второго и последующих заказов кэшбэк уже будет 5%, зато действует и с купоном)

    Предлагаю выкладывать тут работающие комбинации под глюк с доставкой 0,99 фунтов на myprotein.com, начну с себя:
    1-й заказ:
    Micellar Casein 1kg, Chocolate
    Micellar Casein 1kg, Unflavoured
    2-й заказ:
    Dextrose, Unflavoured, 1kg
    Impact Native Whey 95, Unflavoured, 1kg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Что значит 50% скидка?если зайти в этот раздел и смотреть на скидку по товарам, 50 процентами там и не пахнет.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ключевое слово ДО 50%:- -:
    50 там может и есть на что-то, но эта хрень как правило никому и даром не нужна, а на нормальные вещи скидки более чем скромные)
     
  17. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Пробовал всяко разные комбинации ровно до 2кг, доставка 0.99.Чуть превышаеш сразу возрастает.Ещё кстати есть смысл заказывать Whey Protein Plus. по акции он даже чуть дешевле Impacta, да ещё и с витаминками впридачу(только нужны ли они, вот вопрос):- -:Один минус: скудное количество вкусов
     
  18. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    я платил месяц назад , все нормально было
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Может у всех по разному, но меня не со всеми вкусами работает...например, мне нужен был безвкусный изолят, но с чем бы я его не комбинировал, доставка никак не хотела становиться 0,99... при этом вкусовые варианты прекрасно работали с 0,99. пришлось взять Native Whey 95 без вкуса - он отлично уложился в 0,99.
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    Whey Protein Plus только что пробовал один из вкусов ,не прокатывает
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    так там мешки только по 2,5кг...потому и не прокатывает...и что-то я не понял в каком месте он дешевле обычного импакта?:hmm: дороже, причем сильно дороже.
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/whey-protein-plus/10797008.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dazerr

    Dazerr Новичок

    И вправду, только что попробовал, не хочет!
    Подскажи чем они отправляют посылки(Dhl,Fedex).
     
  24. f-man

    f-man Бывалый

    С начала отправляют в бельгию ,после ЕМС
     
  25. Dazerr

    Dazerr Новичок

    А по времени до России как быстро доходит?
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если заказываешь с доставкой за 0,99, то это будет обычная почта России, идёт примерно месяц.
    ЕМСом (при заказе больше 2кг) идёт примерно 2 недели, доставляет курьер на дом, в отдельных случаях может прийти на обычную почту, если в твоём городе нет отделения ЕМС.
     
  28. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Так понятно, а с отслеживанием что? трек дают сразу емс,или по прибытии в россию?
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    дают MHI-трек, ЕМС-трек надо просить в саппорте.

    у меня вопрос к заказавшим с доставкой 0,99 фунта: у вас трек отслеживается по России? знаю, что не должен, но вдруг...))
     
  30. Dis

    Dis Бывалый

    как у вас получилось выбить доставку 0.99 из майпротеина? Я уже 5 вкусов пробовал и по 1 и 2 пакета килограммовому. Может какие-то определенные вкусы? Или лавочка закрыта уже?