Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 133 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    А об ограничении веса я ничего не нашел, да и к Украине разве индивидуальный подход был, когда тоже так урезали ?
     
  2. Юджин

    Юджин Бывалый

    Парни, да погодите вы жути нагонять! Вы разве не знаете как у нас в России законы выполняются?
    Ну вот допустим - сейчас установленный лимит - 1000евро. Но я лично знаю людей, который этот лимит периодически превышают раза в два-три, при этом еще НИ РАЗУ не попали под таможенный сбор.
    Ну снизят лимит до 150 евро, но сильно сомневаюсь что вот прям сразу все начнут считать посылки россиян.
    Для этого же нужно целую систему взаимодействия отладить между почтой и таможней, а это не один год работы.
    А при условии, что и первый и второй компонент в этой схеме работают абы как, то я сильно сомневаюсь что вот прям сразу после принятия закона всех заставят платить эти сборы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сравнил тоже, объём рынка России и Украины. :) Если сейчас россиян ограничат в покупках в зарубежных интернет магазинах, убытки у этих магазинов будут весьма значительные. Хочешь-не хочешь, засуетишься.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :trollface: мне пара посылей вышла с москвы одновременно, ханука мля :bayan:
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Это понятно) майпротеин итак сделал бесплатную доставку, какой подход к нам еще может быть ? сделать бесплатную от 1 кг ?) ограничение по весу будет ?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Просто снизят цену на доставку и всё. Не 50 фунтов будет, а скажем 20. Потому что от 30 кг заказы вообще перестанут существовать, стало быть бесплатных заказов не будет вовсе, а для платных понизят стоимость доставки. Надеюсь все понимают, что бесплатного ничего не бывает и на данные момент, те кто заказывает с бесплатной доставкой, эту самую бесплатную доставку им оплачивают те, кто заказывает менее 30 кг и платят 50 фунтов за доставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    я думаю бесплатную доставку свыше 30кг, оплачивает тот кто заказывает свыше 30кг.. это обычная практика, чем больше один заказ, тем меньше затрат на него по обслуживанию, по сравнению с тем если вместо одного заказа будет 5, ну и само собой дорога оплачивается, наша доставка заложена в их наценку
     
  8. chez

    chez Бывалый

    Да вот думаю еще килограм 30-35 прикупить :-))
     
  9. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Кешбек отображается при этом вверху, где Yove earned?
    [​IMG]
    Или только на закладке Activity?
    [​IMG]
    У меня заказ с 3го декабря и на Yove earned стоит 0. Это норма?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это норма. 13 февраля деньги станут доступны для вывода с куидко.


    Новый глючный вес на бб: доставка 0$ (бесплатная) на вкусы Chocolate Milk и Vanilla Dream концентрата сывороточного протеина iForce Nutrition 100% Whey Protean. Такая халява обычно долго не живёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я думаю, что будет ещё долго, ты на цену обрати внимание за 2 кг 50 баксов, ну его нах, там доставка сидит уже в цене...
    да и прот не понятный, как и фирма...
     
  12. chez

    chez Бывалый

    Так а все таки, что это за номер ? :-) Как его получить ?
     
  13. manc

    manc Новичок

    подскажите чем добить корзину(iherb) на 0,05lbs и не дешевле 0,52$ ?
     
  14. dismas75

    dismas75 Бывалый

    бесплатной помадой.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. manc

    manc Новичок

    а ведь и вправду помогло =)
     
  16. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Чтобы этот глюк не пофиксили, лучше его прятать в общем заказе, скажем, заказать все что нужно, чтобы доставка уже была на какое-то количество денег, и добавить этот прот. А если они увидят заказ на 4 банки этого протеина и бесплатная доставка, то тогда недолго этот глюк поживет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Barometer

    Barometer Бывалый

    Глюченные аминки есть где?
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Там никогда не трекается, у меня с 16 ноября висит...Не бойся, придет твоя посылочка...Посыль идет где то 1,5 месяца в среднем, а сайт то хороший...Есть интересные позиции, которых нет на бобике и акции постоянно, типа одну берешь-вторая бесплатно...
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а вот и ни фига )))) ББ иногда эти глюки на руку, так что не факт....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Horuken

    Horuken Бывалый

    Блять, походу я получу свою посылку с бб после нг. 2 декабря заказал, 6 выслали ибо не было в наличии, и вот с 17 декабря висит что покинула германию
     
  22. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Собрал одинаковые корзины на этом сайте и на бб доставка получилась на бб дешевле а вот цена за счет 2+1 и т.д. дешевле. Вообщем тоже хочу попробовать! Скажи а там вообще не трекается или как на бб только когда вес большой?
     
  23. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Что скажут люди с опытом можно ли рассматривать сайт muscleandstrength.com. как альтернативу бб ?
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Классный глюк, но, блин, дома и так слишком много протеина скопилось. А порошки с MyProtein имеют укороченный срок годности. Например, те порошки, что я купил 29.11.2013, кончаются по сроку осенью 2014.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. protein174

    protein174 Бывалый

    можно,там тоже хорошие акции и скидки бывают,но доставка чуть дороже выходит
     
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Попробуй в другом браузере!
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Смени браузер или почисти куки в этом. Сейчас попробовал перейти с экстрабакса на несколько сайтов, всё ок.
     
  28. boow

    boow Бывалый

    тут уже обсуждались вкусы сыворотки на майпротеине? От каких лучше держаться подальше?
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Скопируй туда текст письма, которое тебе прислал магазин после размещения заказа.
    Если заказ ещё не сделал, то на топкэшбэке тоже 8% откат для этого кофейного сайта, можно его попробовать, раз с экстрабакса не получается перейти.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    ребят подскажите кто знает какие ограничения для заказов товаров из заграницы на Украину?