Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 132 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не проверяет. Если только у тебя эти 39кг одновременно на таможню придут, тогда могут быть проблемы.
     
  2. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну, всё верно, на карту не выводят. Выводят на счёт, который привязан к любой карте, тебе же уже выше сказали. Сначала нужно подтвердить счёт, затем деньги выводятся "на карту" парой кликов мыши. Там вовсе несложно разобраться, полазий по настройкам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интернет-покупки ценой выше 150 евро должны облагаться налогом в 30% от стоимости товара, считает российский Минфин. Ранее налогом облагались только заказы стоимостью свыше 1000 евро. Реализация этого предложения приведет к росту цен на товары, что ограничит использование «серых» схем в интернет-торговле и сыграет на руку офлайн-ритейлерам.
    http://www.gazeta.ru/business/2013/12/23/5815665.shtml
     
  4. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем доброго вечера, подскажите где посмотреть стоимость доставки на BB.com?
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    посылка с бадом из индии пришла с ТУ. удивлен
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Добавь товар в корзину и в корзине будет стоимость доставки.
     
  7. www-wax

    www-wax Бывалый

    А заранее не узнать, по принципу как на MP или iHerb?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нет, на бб доставка для каждого товара рассчитывается индивидуально, там нет фиксированной доставки как, например, на айхербе 4$ за безтрековый мелпак. Добавь товар в корзину и увидишь доставку на бб, для этого не нужна регистрация.
     
  9. protein174

    protein174 Бывалый

    мелкий пакет?а что в ней если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mikasa

    mikasa Бывалый

    мастер кард простейшая -русский стандарт
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Траву, траву он заказывал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Прессованный небодяженный сбор афганистанских индийских трав:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. niker

    niker Бывалый

    Декабрьские посылки с iherb у кого-нибудь импортнулись?
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня нет, с 3 числа висят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    У кого нибудь пришел заказ с Myprotein, кто заказывал с 1 по 8 декабря?
     
  16. Mixa

    Mixa Бывалый

    Вот пидоры. Опять простолюдинам житя не дают:fffuuu:
    Сегодня пришла половина 30ти кг. заказа от 11.12. Жду вторую часть.Мск.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  17. Рагнар

    Рагнар В бане

    Оккупанты ебанные никак блядь не угамоняться
    Зы. В тему роста цен...тут девайс один рубанул в кибер понедельник в штатах...в масквабаде он пятнашку у офлайн-ритейлеров стоит...я взял за 170 бачей:vihui:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  18. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Что за девайс такой интересный?:buba:
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мелкий. видать изза того что бренчит- ватки нет внутри, развернули
    конфидо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хрен им, а не 30%. Вернусь к прежним партизанским методам. Буду заказывать на себя, жену, родителей. Вот уже 150 х 3 = 450 евро. А это 20 тыс руб. ($620) в месяц выходит.

    С моей зарплаты, которую я заработал и мне выплатили, они уже взяли налоги (13% подоходный).

    С моего работодателя, который мне зарплату эту платит - тоже взяли налоги (22% пенсионный + 2,9% соцстрах + 5,1% медстрах + 3,1% ФСС несч.случаи = 33,1%). Итого 13% + 33,1% = 46,1%.

    А теперь ещё хотят брать налоги с тех вещей, на которые я эту зарплату трачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Скоро будем по возвращению с заграницы дарить не магниты, а банки с креатином и бцца . И баловаться этими западными прелестями только по праздникам ... :spy:
     
  23. chez

    chez Бывалый

    А одновременно это как ? В один день ? На майпротеине они ведь сами разбивают заказ на две части, и как они придут...в принципе , могут ведь и вместе прийти...
     
  24. chez

    chez Бывалый

    Всем привет ! А подскажите еще, плиз, что такое в экаунте на майпротеине NUS number в разделе Discount codes ?
     
  25. ViperID

    ViperID Бывалый

    вот блин...заказал 4 декабря, ничего еще не пришло и трек не отслеживается..
     
  26. Рагнар

    Рагнар В бане

    Бритву браун 790сс
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В один день, в один час. Даже если они их одновремнно отправили, то вероятность того, что они придут вместе на таможню и будут в одно время оформляться очень мала, но всё же исключать её не стоит.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё фигня. У меня 46 килограмм прошли таможню одновременно и через 2 дня ещё 20 килограмм. И всё в порядке. Пока команду "ФАС" сверху не дали, можно вообще не думать об ограничении веса. Но радоваться осталось не долго. Так что запасаться надо, пока можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pro100

    Pro100 В бане

    Выгоднее на бобике тогда будет брать прота, чем на майпротыче, ибо дотавка в 50 фунтов съдать будет.
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если эту ересь вообще примут, то все зарубежные интернет магазины подкорректируют условия доставки для России. Майпротеин не будет исключением. Ни один магазин не хочет сильного падения продаж.