Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 131 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. mikasa

    mikasa Бывалый

    сделал заказ на мп -с карты без пэйпл деньги списали...через сколько трэк должны прислать?или уведомление что платеж прошел...
     
  2. mikasa

    mikasa Бывалый

    пришло письмо-с треком-но позиций там меньше чем я заказывал...это они разбили посылку так?кто в курсе?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я с трудом могу прочесть первую часть твоего предложения, что ты на это можешь сказать?
     
  4. mikasa

    mikasa Бывалый

    ))) поправил..т9 гребаный
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по идее, разбивают на пару посылок...
     
  6. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    это глюк, придет все в полном объеме.
     
  7. mikasa

    mikasa Бывалый

    все верно разбили на 2 посылки 11.45 и 20 кг..остальное написали завтра отправим..
     
  8. definitely

    definitely Бывалый

    Успел заказать с Myprotein под акцию 15 процентов кэшбэка.
    Strong спасибо за подробнейшую инструкцию по заказу, реферальный код использован из вашего FAQ.
    Оплачивал через пэйпал и остался один вопрос: как быстро обычно формируют и отправляют заказ?
    А в целом хочу сказать,ждите хвастов:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    А акция на куидо в 15% уже не актуальна? о_0
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    1-2 суток. Выходные обычно не в счёт. Я в пятницу вечером размещал заказ, обработали к вечеру понедельника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кэшбек -15% действует последние 6 часов! Кто планирует сэкономить по максимуму, поторопитесь.
    [​IMG]
     
  12. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У меня проходили посылки по 91-92 доллара,и вес был как раз под 6 фунтов.
     
  13. mikasa

    mikasa Бывалый

    я сегодня заказывал напрямую с карты -деньги списали сразу...через часа 4 на почту пришло с мп сообщение и трек...что отправлено 6 позиций ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это официально, но по факту часто получается сделать заказ и на 90-100$, если в корзине есть доступный вариант доставки, значит и заказать можно, даже если сумма заказа выше 80$.

    У меня чуть ли не каждый второй заказ превышает 80$ =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    карта какая?просто у меня кукуруза, нифига не пашет на этом сайте. использую paypal.
     
  16. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребят, пришёл кэшбэк с квидко:)уже почти весь на майпроте потратил:))но интересно узнать, как вывести с paypal?Как мне известно, на карту не получится вывести. Мне по телефону сказали, что нужно счёт в банке открывать. У кого опыт был? поделитесь,если не сложно:)
     
  17. milknhoney

    milknhoney Новичок

    18 ноября делал заказ с muscleandstrength.com. до сих пор тихо, даже не трекается. что делать? деньги возвращают?
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нашёл новый глючный вес на бб: налокотники Grizzly Elbow Sleeve при добавлении в корзину от 1 до 20 пар доставка остаётся минимальной - 7,77$ (кроме размера XL, он чуть менее глючный - от 1 до 10 пар минимальная доставка).
    [​IMG]
    ЗЫ: или они продаются не парой, а по одному?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ashot222

    ashot222 Новичок

    Вот прям щас специально для тебя решил попробовать !Через 2-4 дня отпишусь если не забуду .Так если честно всё проще пареной репы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. yoshi

    yoshi Новичок

    Карту к пейпалу привязать можно. У каждой карты есть счет. Вот его в и надо привязывать к пейпалу, еще там понадобятся реквизиты банка в котором получена карта (следовательно и открыт счет). Минимальная сумма для вывода 10$.
     
  21. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Добро! Жаль, что ты ссылку из подписи на свой пост с глючным весом убрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Потерялся =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. chemibroth

    chemibroth В бане

    http://www.nutri-verse.com тут никто не тарился? В Рашу шипят, кроме прогормошки есть как вариант предтреники с геранькой и для любителей эфедрожиротопов тож много чего, доставка конечно не копеечная, но для примера закинул какие т три пузырька колес - кажет чуть мене 300ру за супер сэйвер, в общем интересно мнение тех кто пользовался.
     
  24. Vast33

    Vast33 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ну 150 евро еще не конец света, жить будет хоть как то, но можно
     
  26. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Контуры еще не закон
     
  27. Godwind

    Godwind Новичок

    Странный какой-то сайт. На многие товары стоит одинаковое кол-во 49 шт, картинки кривые, например, на продукцию примафорс. Вообщем, не вызывает доверия пока, надо англоязычные отзывы почитать.
     
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    В тех поддержке сказали, что на карту они не выводят.
     
  29. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спасибо:)
     
  30. chez

    chez Бывалый

    Добрый день ! А сейчас проверяет таможня килограммы, если мне в этом месяце в двух посылках с Майпротеина идет 39 кг ( есть ограничение до 1000 Евро и еще не больше 31 кг...)