Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 130 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Прикольно( У меня еще одна от 18.12.2013 посмотрим как с ней дела будут обстоять! Завидую тебе белой завистью!!! )))
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    В среднем 2 недели
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тот человек из другого города скорее всего ты и есть, если живешь на юге ближнего подмосковья или Москвы. Отделение ЕМС, из которого везут посылку, не обязательно должно находиться в твоем городе. Еще, у них бывает такое, что курьер так до тебя и не доехал, но статус неудачного вручения всё равно ставят, т.к. посылка покаталась на синем фургончике)) У меня есть телефон и адрес этого отделения в Видном, если нужно, пиши, утром скину.
     
  4. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Я живу на западе Подмосковья, курьер не приезжал, что мне теперь нужно тащиться в Видное:huyase:
    Они не могут переправить в мое почтовое отделение?
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Буквально вчера или позавчера, "ныл" что нет импорта, и вуаля мсью, две посылки уже прошли таможню и покинули сортировочный центр! :^^: новый год не совсем еще потерян! :bayan:
     
  6. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    Сколько максимум КГ можно заказать на myprotein?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пока что хоть сколько. И по 60 и по 80 кг уже были заказы.
     
  8. Почему-то не могу заказать на iHerb даже 2-х кг банку протеина (6,86 фунтов) Не могу выбрать способ доставки из-за веса. Как быть?

     
  9. Madlib

    Madlib Бывалый

    в Россию не заказать 2х килограммовую банку протеина с айхерба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. То есть от туда можно только мелочь весом до 6 фунтов заказывать в Россию?
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, ограничение по общему весу заказа на айхерб 6 фунтов (2,7кг), об этом всё подробно и по-русски расписано в корзине. Оттуда лучше всего витамины и прочие добавки заказывать. А протеин гораздо выгоднее с майпротеина тянуть. Если буду вопросы по заказам с этих сайтов, пиши в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Максимальный заказ на Травке до $80.00, и весом до 6 фунтов (2720 грамм)!!!
    Протеин и другие тяжелые продукты выгодно заказывать на myprotein.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Возможно они и запад тоже обслуживают) Вобщем звони, узнавай: 8-926-779-80-21 это оператор в Видном, телефон иногда бывает выключен или могут не брать трубку, но дозвониться всегда можно при определенном упорстве.


    Айхербовскую сумку для покупок перевели из бесплатных в раздел пробников и теперь она стоит аж целых 20 копеек центов:petro: Цена прям как на пакеты в наших супермаркетах:xdnew:
    [​IMG]
     
  14. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Здравствуйте все! Извините напишу сюда а то в другой теме проигнорировали! Скажите кто что может сказать о предтренировочных комплексах BSN NO-Xplode и JACK 3D Advanced (без герани) желательно сравнение на личном опыте того и того. Я пробовал http://ru.bodybuilding.com/store/myogenix/hypershock-rage.html проснулся сразу, руки трясутся, лицо колет, памп сумашедший, восстановление между подходами мгновенное, тренировка прошла на ура! http://ru.bodybuilding.com/store/gat/nitraflex.html теже покалывания, но уже без перевозбуждения, но как мне показалось перестает работать очень быстро, на тренировку не хватило! http://ru.bodybuilding.com/store/usplabs/jack3d-micro.html Покалываний не ждал т.к. нет аланина, перевозбуждения не было, вроде как взбодрил а вроде и нет, памп тоже умеренный, и вроде как между подходами восстанавливался быстро. Очень мягкий!
     
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Немного, как обычно " нытья :newcry:" Есть ли у кого нибудь импорт посылок от травки после 7 декабря ? и импорт от майпротеина после 16 числа ? :wizard:
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня есть с травки импорт 11-го в Питере, получил её 18-го в МО. Только что тебе это даёт, непонятно))
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Да чего не понятно то)) не хотелось быть одному в "ждунах" сидеть.
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня ещё 2 трековые не импортнулись и один мелпак почти 3 месяца жду. Полегчало?:xdnew:
     
  19. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Везет, у меня посылки с херба один раз трекнулись на импорте в Швеции еще 7 числа и до сих пор тишина.

    P.S. какие вкусы прота лучше брать на myprotein?
     
  20. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Это норма, что с этого момента посылка больше не трекалась?
     

    Вложения:

  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    мелкий пакет, без трека
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это что, попытка отслеживания неотслеживаемого трек кода? :) Доставка за $4? Тогда не выйдет.
     
  23. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Ничего не понял... Доставка 41 доллар. Вес 4 кг.. Заказываю второй раз, в первый раз посылка весила меньше и все прекрасно трекалось. Может быть я совсем тупой, чего то не понимаю?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если 41 бакс за доставку и 4 кило вес, то это уже не мелпак. Должна отслеживаться. А где такая доставка дорогая?
     
  25. Ligeki

    Ligeki Новичок

    На бобике. Я вот и не понимаю, почему она больше не трекается
     
  26. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Как это до 80$???недавно заказ сделал на 90$. Откуда такая информация?
     
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Иногда на iHerb.com проходит оплата свыше 80$!
    Скопировано из корзины:
    Международная авиапочта с отслеживанием:
    - $8.00 for up to 2 lbs
    - $10.00 for 2.01 - 4 lbs
    - $12.00 for 4.01 - 6 lbs

    Средние сроки доставки 33 дня, но может идти так долго как 3 месяца. Этот вид доставки применим к заказам стоимостью до $80.00 и весом не более 6 фунтов (2720 грамм).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Понял:)видно мне повезло:)
     
  29. definitely

    definitely Бывалый

    Ребята какой аккаунт делать на куидко, простой или премиум?
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Обычной регистрации на quidco.com достаточно для кэшбека с MyProtein.com!
     
    • Нравится! Нравится! x 2