Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

  2. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    я месяц назад оплачивал, все нормально было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    Ребят,хочу заказать джек с герань от сюда supplementcentral и застопорился там где нужно выбрать способ доставки.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_2515722_8792630.jpg [​IMG]
    что выбрать ? какая то нереально дорогая доставка и только одна более менее дешевая
    First-Class Package International Service<sup>™</sup> $9.21
     
  4. Юджин

    Юджин Бывалый

    Все брали и берут именно этот трибулус. Самый оптимальный по соотношению цена/качество.
    А состав указан ниже:
    Supplement Facts
    Serving Size: 1 Tablet
    Serving Per Container:
    Amount Per Serving %Daily Value
    Tribulus terrestris (Standardized Extract)
    (Aerial Parts and Fruit) 1 g (1,000 mg) *
    *Daily Value not established.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    его смущает, что не написано в составе про 45% сапонимов....
    я уже писал тут, что это айхербовцы тупо забыли написать про 45% в описании, и этот трибулус ничем не отличается от других этой же фирмы, кроме количества таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребят, у myprotein.com как с отправкой в Россию, какой службой везут, какой трек дают? Хочу 4 кг молочного прота взять, даже с учётом доставки (2500 + 1500) выходит 1000 за кг, надо брать)
     
  7. dismas75

    dismas75 Бывалый

    выбирай самую дешёвую.я заказывал с этого сайта 2 месяца назад.пришло всё нормуль,к стати джек тоже заказывал.посылка без отслеживания.
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посчитай ещё вариант 2 пакета по 1 кг, так доставка такой посылки выходит всего 1 фунт. Посмотри как дешевле выйдет. К тому же меньше шансов напороться на ТУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Dis

    Dis Бывалый

    Народ подскажите пожалуйста! Хрень какаято с этим vitacost! Сделал заказ в первый раз на 400$, на полный вес что доступен (20lbs), оплачиваю своей картой связной-банк, на свой адрес. Указываю это все при оплате, shipinig и biling адреса моей карты одинаковые. Они мне присылают через время какуюто проверку, я им пишу все свои данные, и они отменяют заказ!! Я уже пробовал 2 раза. Писал в лайв чат, там одни отмазки - типо неверные данные! Блять ну как не верные, если верные?!Я на бобике и Iherb 100 раз ей оплачивал... Может быть проблема в том что карта не именная ?Как решить эту проблему можно? цены вкусные собрал в корзину все что нужно, и тут такая хуня
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    написал данные или сфотографировал карту и документ?
     
  11. Dis

    Dis Бывалый

    как я понял им нужно просто написать данные, про фотки ниче не написанно. Или нужно документ сфотать им?

    Upon review, we have determined that your order requires additional verification. Orders may be prolonged and/or canceled due to no reply or verification on the orders.

    For credit card orders, you may reply to this email or call us. Please provide us with your name as it appears on the credit card, full billing address, shipping address, daytime telephone number, the last four digits of the card, the expiration date and the order amount to verify the order.
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    сфотографируй свои права ,паспорт и карту(закрой все цифры кроме 4 последних) ,фамилия на паспорте и карте должна совпадать
     
  13. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    тебе два месяца шел заказ ? есть ли там какие нибуть скидочные купоны ?
     
  14. Dis

    Dis Бывалый

    так карта то не именная, ниче? или договор с банком сфоткать?
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ничего страшного, у меня тоже Связнойбанк и тоже не именная, как-то раз просили подтверждение прислать (не помню уже на каком сайте, давно это было), сделал всё в точности как советует f-man, прокатило:dance:
     
  16. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Они у всех требуют подтвердить данные. У меня тоже не именная карта от русского стандарта. Написал те же данные, что и при заполнение аккаунта - отправил им - и всё ок было)
     
  17. Director

    Director Новичок


    было тоже самое. Прислали письмо, в нем все должно быть в точности как при оформлении. НО! Никто на vitacost не смог объяснить мне, что такое поле Security Code (или как то так). Здесь читал, что это не CVV, а код транзакции (в банке можно узнать). И типа из-за этого отменили. Деньги вернули ровно через месяц.
     
  18. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Народ.Есть ли возможность заказать в рашку прот.Myprotein кроме как с их оффициального сайта(дорого выходит доставка). Читал вроде как, что при заказе больше 150 фунтов, доставка бесплатная и т.д. Знает кто что нибудь про это?Может ещё остались такие кто возит в рашу.
     
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    хм, у меня РФ вообще в списке нету(
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Новые функции PayPal в России

    Здравствуйте!

    В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
    в России.

    В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

    Узнайте, что нужно сделать для того, чтобы в полной мере воспользоваться
    новыми функциями.

    Добавьте счет в российском банке.

    Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
    2013 года.

    Воспользуйтесь широкими возможностями онлайн-покупок.

    С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сейчас сидел игрался с корзиной на айхербе и в качестве добивки выбор пал на энзимы для пищеварения от Life Extension, как известно, сейчас на эти и ряд других пищеварительных ферментов проходит акция - скидка 30%, но именно на эти энзимы при добавлении в корзину всплыла какая-то дополнительная Extra 10% Discount (см. скрин). В итоге на эти энзимы общая скидка составила 37% вместо 30% и цена $8,95 вместо $9,95. Скорее всего это баг, т.к. других логических объяснений не вижу. Мелочь, а приятно:^^:
    UPDATE: методом научного тыка было обнаружено, что эти 10% распространяются на всю продукцию Life Extension (скидка появляется после добавления любого продукта в корзину)...но почему тогда нет об этом информации в разделе "скидки"???, да и вообще нигде на травке...и не было никогда вроде, по крайней мере последние пару месяцев точно:spasibo podrochil: Написано, что действует до завтра...

    скидка10%.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Horuken

    Horuken Бывалый

    А батоны с глючным весом на бб остались?
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    остались в ассортименте
     
  24. GoMo

    GoMo Новичок

    исправили
     
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    Сейчас опять попробовал - и правда, 2 пакета по 1 кг: 1 фунт.
     
  26. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Только с офф сайта. Беплатной доставки нету. Можешь заказать 2кг прота и цена доставка 0.99 получится. В итоге с купоном получится по ~750р за кг.`
    Когда берешь 2 пакета по 1кг то 0.99. А если какой-нибудь глютамин и кг протеина то 9.99.
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Купон на 4 фунта используешь ?
     
  28. Kirillztw

    Kirillztw В бане

    кто нибуть заказывал товары отсюда Supplement Central.ком ? Заказ также оформляется как на бобике и травке , то есть в адресную строку нужно на латинеце вводить адрес типо ul. lenina d.77 korp.7 kv. 7 ? По времени сколько примерно ждать ?
    Просто кроме как с бобика и травки некогда ничего не заказывал через интернет и то по инструкциям ))
     
  29. f-man

    f-man Бывалый

    4 фунта вроде как от 40 фунтов ..еще можно от 40 получить халявные витамины альфамэн,но тут же доставка подлетает до 23 ф
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    да я совок то пытался положить, который весит 5 гр, ито доставка взлетает.