Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 128 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Оматайте тему на год назад и посмотрите сколько времени ожидания проходило до вручения посылки, заказанной в ноябре.
     
  2. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    к сожалению, 1 стр начинается с августа сего года)
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я летом через 5 месяцев после заказа получил свою посылку! Не кипишуй, всё дойдет!
    P.S. Но впервые до меня не дошла посылка, прошло 7 месяцев и надежды уже никакой! Правда с косметикой для любимой, и черт с ней, не протеин же:- -:!
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ещё может дойти. У меня посылка заказанная в этом году в середине января, дошла в начале августа. Самый большой антирекорд. Обычно максимум 3 месяца ожидания, а в норме в пределах 1,5 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    а где проживаете?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вы думаете зарубежные посылки всё это время везут что ли и расстояние от Москвы до крупного российского города имеет значение? :xdnew: Посылки уже через 7-10 дней после заказа находятся в России! И всё это время валяются то на таможне, то на складах почты России.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    да..согласен
     
  8. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ребят посмотрите вот это еще.
    06.12.2013 06:05 Des Plaines, Il, Us Arrival DHL Global Mail FacilitySaint-petersburg, BadenwÜrttemberg 197373
    russian Federation Gm275114919003638476 Gm Packet Priority
    09.12.2013 09:52 Des Plaines, Il, Us Processed
    09.12.2013 12:20 Des Plaines, Il, Us Processing Completed at Origin2.671 lbs
    это другая посылка
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Посылка отправлена в декабре. Зачем её смотреть? Не понимаю вообще эти постоянные отслеживания трек кода. Зачем на это тратить своё время?
    P.S. Вчера получил посылку с травки заказанную 10 ноября.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    спокойствие удава приходит с опытом ))). я первые две свои трековые каждый день по несколько раз проверяла, что-то там дни высчитывала, волновалась...
    сейчас с вск на почте лежит большая посылка с боба, у меня ноги не доходят забрать. и уведомления тракитонлайн на почту приходят о других посылках, я их даже не смотрю, сразу удаляю. пофик уже вообще на треки. если в ориентировочный срок не придет - тогда посмотрю, где зависла. а так - да нафик надо
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Было бы спокойствие заразно, эх.
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А я полосатый удав:trollface: У меня посылке от 3 отктября уже скоро юбилейные 3 месяца справлять надо будет, а я о ней почти и не вспоминаю)) Только вот сейчас, когда тут некоторые товарищи сопли развели, я вспомнил что в ней порошковый витамин С, который сейчас был бы кстати, но можно и без него прожить, заменил его халявными мармеладками, кстати, невероятно вкусные они оказались!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ViperID

    ViperID Бывалый

    Заказал 4 и пока тишина...
     
  14. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    товарищу заказал. перед ним неудобно )) + витамины закончились
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всегда когда кому-то заказываешь, надо предупреждать, что время ожидания минимум 2 месяца. Иначе задёргают ведь.
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Аналогично, от 6 октября ждёмс)
     
  17. vovain

    vovain Новичок

    Пришла моя посылка с травки. Отправлена 30 ноября пришло 18 декабря. Отлично) Мне одному в подарок скрепку с надписью сайта положили?
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ждём хваст)
     
  19. vovain

    vovain Новичок

    DSCF7307.JPG DSCF7310.JPG
    В посылку просто положили сверху бумаги и все. 1 баночка немного помялась. Ну да не важно. Ладно мне так телефон не везли
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А есть смысл смотрите, заказывать к знакомым в Китай, а из Китая до МСК до 6 дней 8$ - 1кг.
    Сколько будет идти посылка в Китай, так же как и в РФ или быстрее ?
     
  21. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Здравствуйте все!!! Скажите кто может пробовал или что думает по поводу этого предтренировочного комплекса http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Extreme-Edge-Pre-Workout-Muscle-Recharging-Stack-Savage-Lemon-Flavor-0-66-lbs-300-g/42967#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=creatin HCl&rc=78&sr=4&ic=8 Цена просто хорошая ))) а еще что то подобное от MRM но его я правда уже заказал, и он с бб. так что если это какашка то не пишите не растраивайте меня!!!
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Состав предтреника довольно стандартный. Ничего запрещённого, типа экстракта герани, нет. Бета аланин, кофеин (экстракт листьев зеленого чая и экстракта какао-бобов), L-Таурин, L-тирозин, Креатин моногидрат, матрица креатинфосфата и креатин малата, BCAA, аргинин (L-аргинин, L-аргинин альфа-кетоглютарата), L-цитруллин малат и L-лизин HCl. В принципе по такой цене попробовать можно.
    [​IMG]
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    И вам здрасте) По составу ничего выдающего в этом предтренике нет, но в тоже время всё что нужно для добротного разгона ЦНС и пампа мышц в нём имеется, попробовать можно, тем более за такую низкую цену...с предтренами всё индивидуально, кого-то любой цепляет, а кого-то и хвалёный крэйз не торкает. С предтренами от MRM аналогичная история.
    [​IMG]
     
  24. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Брал такой для друга,он остался доволен.
     
  25. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Надо вторую работу искать ((( Хочу все купить!!! Наверно это болезнь ))) Жена уже говорит "...ты с ума не сошел со своими баночками... целый день на мониторе один спортпит." )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Они все так говорят, не переживай:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Маскау

    Маскау В бане

    Сделал заказ на майпротеине на 350 фунтов, заходил через куидко, но чё-то там как был 0, так и остался )
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В течение нескольких часов кэшбэк должен отобразиться на куидко.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Рано пока. Выжди хотя бы час после оплаты.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata