Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 127 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Есть целый раздел средств для вен. Например, такие комплексные венотоники в отзывах хвалят:
    Now Foods, Vein Supreme, 90 Vcaps
    [​IMG]
    FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex, 90 Veggie Caps

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    А на травке есть мази или капсулы, которые увеличивают размер писюна или только на операцию ?( ну ее нах не стоит того ) А то буду 120+ кг, а писюн не красиво будет смотреться при такой массе... щас при росте 175 - 91 кг, смотрится отлично.:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    Мази нет, но говорят гиря подвешенная к писюну вытягивает его, только надо вес наращивать постепенно, это ведь такая же мышца как и остальные, начни с 2-3 подходов в день, не более 250гр за раз. А еще лупа помогает )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Я смотрю ты знаком с этим - да ?):snobuedance:
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Спасибо, Полосатый. Остановил пока свой выбор на втором варианте, там диосмин, как врач рекомендовал. Прописал детралекс (1200р/60табл) или Флебодиа 600 (650р/30т) или Венарус (650р/60т). Как видите в наших аптеках дороже получается.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не удивительно, у нас в аптеках почти на всё цены неадекватные:ginsgnil:
    С диосмином есть еще и другие комплексы, вроде этот от ДокторБэста получается самым выгодным, если считать именно по содержанию диосмина, но, в отличение от FutureBiotics, в нём нет конского каштана, который тоже хорошо лечит хронические заболевания вен.
    [​IMG]
     
  7. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Сам страдаю варикозом, даже делал операцию, с тех пор постоянно пью рутин, вот такой от Now Foods. После тяжелого дня по вечерам болели ноги, теперь ноги абсолютно не болят!
    Цитирую: Рутин уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет стенки сосудов, снижает свёртываемость крови.
    Рутин
    - он же витамин Р, желательно принимать вместе с витамином С, в комплексе они улучшают действие друг друга(работают синергически)
    P.S. К комплексам с диасмином тоже присматрюсь, спасибо за наводку!
     
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста где найти лонгслив такой в продаже на зарубежных сайтах. Обыскался, найти не могу.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  9. Deleted

    Deleted deleted

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кстати, я тоже брал рутин для жены для профилактики варикоза. Но она его что-то плохо пьёт, то забудет, то ещё что-нибудь. Короче, я начал его сам пить (Now Foods, Rutin, 450 mg, 100 Caps). Так вот, я заметил, что если перед тренькой капсулу выпить, то тренировка проходит удачно, по плану. Может, это просто совпадение или самовнушение. Или это потому, что рутин - мощный антиоксидант? В общем, если у кого есть возможность - попробуйте перед тренькой проглотить капсулу (я её глотаю за 30 минут с предтреником).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Даже если и не начали - главное, чтобы российские карты принимали к оплате. Если принимают, то заведи себе адрес в США здесь и покупай, что хочешь. Одежду, поскольку она лёгкая, так вообще выгодно покупать. Я вот скоро буду консолидировать все входящие посылки в одну исходящую, она будет около 15 кг. Стоимость пересылки 15 кг - около $100. Это за 1 кг выходит $6,70 всего.
     
  13. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Пользуясь случаем, хотел сказать спасибо тому человеку (не смог найти по поиску, кто это), который первым обнаружил бесплатную доставку на майпроте!
    Наконец-то я заказал себе 20 кг углей.
    Кстати, заказал 29-го (пятница), выслали 1-го(воскресенье) и 2-го(понедельник), получил 12-го и 14-го.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Первооткрывателем бесплатной доставки на майпротеине был некто cot в этом посте. Ему спасибо:prayy:
     
  15. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Куда деть и на что можно потратить баллы на myprotein? есть 248
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Мне отдай. Потратить можно на следующий заказ на майпротеине, введи в корзине в левое поле 248 и у тебя будет скидка 2,48 фунта.
     
  17. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Если собрать посылку весом 19,958кг.,то доставка обойдётся в $120,56.($6,04 за 1кг.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Cot, котище, дорогой ты мой человечище! СПАСИБО ТЕБЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.
    Не скажете что значит статус посылки (GM555113526328274247) который висит так с 12 декабря?
    "Des Plaines, IL, US - Завершение передачи отправления на место назначения"
     
  20. RZY

    RZY Бывалый

    DHL Global Mail красавцы посылку весом 20lb с сайта muscleandstrength провели как 2lb и дальше USA она не трекается.
     
  21. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У меня такая же шляпа, сегодня проверял:ispug:
     
  22. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    На майпротеине кто-нибудь заказывал "бич-пакеты"?) Просто интересно, стоит ли взять на пробу :trollface:
    10637441-1351525432-154987.jpg
     
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    верх лени
    заказывать бомжи с доставкой на дом :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Я хоть и не бомж)) но я заказывал 3 пачки, тоже самое, что наш доширак, только одно утешает, что качество там не такое,как наше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RainbowRage

    RainbowRage Новичок

    Всем привет! Такая ситуация - воспользовался удачным предложением от бб.ком и заказал 3 банки Xtend по акции 2+1. Заказ оформил 24 ноября. Посылка трекнулась 1 декабря, и с тех пор статус не менялся. На почту заходил - ничего нет. Стоит ли уже волноваться, или покорно ждать извещения? Киев, Украина.

    http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM555113526328139737

    Спасибо!
     
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    оно 30 только в страну вьехало
    я б не парился
     
  27. RainbowRage

    RainbowRage Новичок

    Спасибо! А когда можно будет начинать париться? Надеялся засунуть себе под ёлку :sad:
     
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Когда температура будет под 100 градусов, тогда отлично пропаришься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нг же, я б рассчитывал до конца декабря получить но совсем не факт
    всем впадлу работать
     
  30. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    уже больше месяца идет с травки заказ. посылка без отслеживания. прошлая дошла за 24 дня. да и у всех форумчан я не видел дольше 25 дней доставку... в спб