Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 126 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня похожая ситуация. Заказ на MyProtein был поделен на 3 части, 1 часть уже дома давно, а 2 части где-то шныряют ещё.
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Посылки с майпротеина сейчас в среднем доходят за 2 недели экспресс-почтой ЕМС. Привозит на дом курьер, для получения обычно ему не надо ничего предоставлять, но в редких случаях может попросить любой документ удостоверяющий личность. Можно заказать на любой адрес. Если в Украину, то не забывай, что посылки весом 10кг и более ваша таможня часто разворачивает в обратном направлении, советую заказывать не более 9кг за раз. Не забывай про скидку 5% для первого заказа по коду MP20029531 + кэшбэк 15% для первого заказа или 5% для всех последующих.
     
  3. drdroid

    drdroid Новичок

    PoLoSaTy, спасибо за инфу, как раз хотел заказать 14 кг, разбил на два раза, доставка бесплатная там я так понял только по Великобритании, в Украину мне вышло £19.95, скидка получилась в £17, общая стоимость £123.66, заказал тотал протеин 5кг, креатин 1кг, бцашки 1кг ну и бутылок/шейкеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zeusus

    zeusus Бывалый

    в смысле разбил на 2 раза?
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В Россию на майпротеине доставка тоже бесплатная, при заказе более 30кг.
     
  6. drdroid

    drdroid Новичок

    ну заказал часть товара с общим весом 6-7 кг, придет закажу вторую половину.

    Хм, может через Россию заказывать. Есть тут кто с Белгорода?
     
  7. zeusus

    zeusus Бывалый

    2 раза за доставку заплатишь?
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Почему то когда Экспорт, Швеция USCHIC, Российская Федерация проходит через этот город, импорт длится гораздо дольше :hmm: не успею я свои посылки получить до нового года!
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]

    что означает нижняя строка? :hmm:
     
  10. makdak

    makdak Новичок

    обработано/выпущено таможней страны назначения
     
  11. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    6 дней уже висит там посылочка(
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Т
    Она уже в рашке?
     
  13. makdak

    makdak Новичок

  14. drdroid

    drdroid Новичок

    А что остается делать если говорят что на Украину заказы от 10 кг не пропускают на таможне, будем искать выходы в России, я недалеко от Белгорода живу, может проще будет коперироватся с белгородскими хз, я вообще первый раз так покупаю.

    Скажите а как долго они обрабатывают ордер? висит с утра, бабки не списало с карточки, по ордеру тоже не вижу статуса или чего-то такого чтоб показывало процесс выполнения.
     
  15. sambo231

    sambo231 Новичок

    Посылка уже пришла, а кэшбек на quidco ещё не отображается, всё пропали 80 фунтов?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если с картой всё нормально, то в рабочие дни за 1-2 дня обработают.
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кэшбек должен был отобразиться в аккаунте quidco уже буквально через несколько минут после размещения заказа. Но обналичить его можно лишь спустя 2,5 месяца. Если через час после оформления заказа кэшбек не отобразился, я бы заказ отменил и перезаказал заново. Видимо при оформлении что-то было сделано неправильно. Читайте FAQ.
     
  18. Volos4

    Volos4 Новичок

    Поссон, есть информация, что существует таможенное ограничение не только на 10кг питания, но и на 2кг. питания одного вида. Не задробят тебе мешок в 5кг?
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Странно,мля, а что же более ни какой информации не поступает, как раньше
     
  20. www-wax

    www-wax Бывалый

    Я ввел информацию для оплаты 16.12 за сегодня до сих пор не списали. Этой же картой оплачивал и на BB.com и на iherb, все гуд было.
     
  21. drdroid

    drdroid Новичок

    хз, будем посмотреть.
     
  22. sonne

    sonne Новичок

    кто знает на прошлое рождество 25 декабря нормальные скидки были на бб.ком?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ничего особо небыло на bb.com. Зато на айхербе весь декабрь до самого последнего дня, была бесплатная доставка. Это я хорошо помню.
     
  24. boow

    boow Бывалый

    На майпротеине бцаа 4-1-1 стоят дороже чем 2-1-1, а отдельно лейцин стоит дешевле. В чем подвох?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Видимо спрос на 4-1-1 больше, чем на 2-1-1.
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Подвоха вроде нет, я уже давно купил лейцин ихний и мешаю с 2:1:1.
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пришло сообщение, что в место вручения поступили мои посылки с MyProtein (2-ая и 3-ая часть, а 1-ую я уже получил примерно неделю тому назад). Интересно, что если посмотреть на числа в трек-номерах, между ними разница 6366. Т.е. их отделяет друг от друга 6366 посылок. Это к тому говорю, что заказываешь одновременно, а посылки так сильно отстают друг от друга по пути.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Только что с карты Iherb попытался снять сумму 73 бакса, аналогично той, что сняло при предпоследнем заказе, хотя ничего не заказывал:fffuuu: Пришлось звонить в банк, сказали, что вернут деньги в течении дня.
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вопрос к знатокам: есть на Хербе какие-нибудь венотоники (при варикозном расширении вен)?