Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 125 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты либо очень упрям,либо очень глуп,и метать бисер я перед тобой больше не намерен.Я людям немного думающим я предлагаю немного почитать в сети,что такое аминокислоты,как их производят и с чем их едят.Допустим,вот эта статейка весьма доходчиво объясняет многие моменты. http://ironworld.ru/club/user/9657/blog/9162/ Еще раз повторяю,чистый гидролизат и аминокислоты в чистом виде НАМНОГО дороже протеина,они абсолютно не похожи на протеин по вкусу,не могут они стоить 1000 рублей за полкило.Лично я пробовал фармацевтические аминокислоты.Не будьте наивными и не позволяете делать из себя лохов. http://www.luberforum.ru/index.php?/topic/328-настоящие-и-вонючие-истории-продавца/ вот еще про аминокислотных аферистов http://hardmuscles.ru/amino-nutrisale-chast-2.php
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  2. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Спасибо, открыл нам глаза, что бы мы без тебя делали...
     
  3. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты уверен, что это из Майпротеин ?:boss:
    Скорей бобик без отслежки ( мелпак )
     
  4. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    могу сказать, сколько выйдет, примерно(ведь бесвкусный протеин и со вкусом имеет разную цену), 1 г белка, что более важно, нежели 1 кг продукта. выходит примерно 0,55р за 1г белка. Что просто замечательно:))) а один килограмм продукта выйдет примерно в 500р. Но, дружище, на будующее,всегда считай сколько стоит 1 г белка. Ведь концентрация у протов разная. Например, возьми синту. Там ничтожный процент белка. И большие деньги ты будешь платить за примеси, а не за тот самый белок, ради которого ты покупал продукт:)) Может криво написал, но, надеюсь, ты понял о чём я:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты не ответил на поставленные мною вопросы. А я, как ты заметил, очень упрям, и хотел бы услышать на них ответы :)

    1. Какие аминокислоты ты употреблял? Слово "фармацевтические" ничего не говорит об их составе, способе получения и т.д. Нужно знать именно фирму, название продукта, состав и т.д.

    2. Почему ты думаешь, что все аминокислоты и продукты гидролиза, вне зависимости от глубины гидролиза и т.д., должны быть обязательно горькими? Почему ты считаешь, что процент содержания аминокислот в пептидной форме и т.д. не оказывает влияния на конечный вкус продукта?

    Что касается твоих ссылок, то у меня нет времени читать все статьи, которые ты привёл, но я прочитал первую (автор -
    Яковина Дмитрий, главный редактор журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР"). Там правильная информация вперемешку с ложной. Там, где информация верна, она не противоречит тому, что я написал. Видно, что статья написана не специалистом в этих вопросах. Большие мышцы не всегда предполагают глубокое понимание тех процессов, которые позволяют их накачивать :)

    Например, он пишет: "В готовом продукте общее количество свободных аминокислот, которые всасываются в желудочно-кишечном тракте почти мгновенно, может составлять 23–80%, остальное приходится на долю пептидов, а те, в свою очередь, должны прежде перевариться до конца и только потом начинают всасываться."

    На самом деле усвоение пептидов и индивидуальных (т.е. free form) аминокислот в организме происходит с помощью разных транспортных процессов. А пептиды, как правило, усваиваются лучше и быстрее, чем индивидуальные аминокислоты.

    См. Katherine Elliott, Maeve O'Connor. 2008. Peptide Transport and Hydrolysis. Chapter 3. Amino Acid and Peptide Absorption in Man.

    Ключевые цитаты:

    "These findings suggest that peptide-bound and free amino acids are absorbed from the normal human intestine by separate transport processes".

    "This was so because a number of individual amino acid residues that were poorly absorbed from the free amino acid mixtures were absorbed significantly faster from the enzymic hydrolysates. These results suggested that there could be an advantage in using mixtures of peptides rather than free amino acids as the nitrogen source in elemental diets. .... worth considering the use of peptide mixtures as the nitrogen source in elemental diets."

    См. также Fed Proc. 1986 Jul;45(8):2268-71. "Amino acid and peptide absorption from the gastrointestinal tract". Webb KE Jr.

    "Free amino acids are absorbed and transported in the plasma as well as possibly in the blood cells. These two pools may serve unique functions and therefore deserve individual attention. Peptides are absorbed by the enterocytes."

    "Amino acids in the peptide form appear to be absorbed more readily than free amino acids."

    "Evidence suggests that the portal appearance of peptides ranges from negligible contributions to as much as 70% of the amino acids appearing in plasma".

    См. также Fed Proc. 1986 Jul;45(8):2261-7. "Uptake and fate of absorbed amino acids and peptides in the mammalian intestine." Alpers DH.

    "Despite all of these enzymes, some peptides escape digestion and are absorbed intact. The assimilated products of protein digestion can follow multiple paths: absorption into the blood as amino acids or small peptides, metabolism within the enterocyte, incorporation into proteins of the enterocyte, and incorporation into proteins to be secreted into plasma".

    (Кстати, потом автор статьи, противореча тому, что она написал выше, всё же пишет: "Гидролизаты кроме свободных аминокислот содержат еще и пептиды, и некоторые из них, состоящие из двух или трех аминокислот (ди- и трипептиды), могут быть даже более эффективны, чем отдельные аминокислоты". Видимо, имело место копирование текстов из разных статей - при этом не заметили, что один текст противоречит другому.)

    Далее, Яковина Дмитрий пишет: "Однако отличить гидролизат от прессованного протеина возможно. Горький вкус и характерный резкий запах – вот его визитка. Аминокислоты всегда горькие. Те, кто употреблял порошковые ВСАА или аргинин, сталкивались с этим".

    Он пишет "гидролизат", но не уточняет какой именно (как будто в мире существует лишь один вид гидролизата). Он пишет что аминокислоты "всегда горькие" - но выше я писал, какие из аминокислот горькие, а какие - сладкие, солёные или кислые.

    Как доказательство тому, что, якобы, "все аминокислоты - горькие", он приводит пример с BCAA (т.е. изолейцин, лейцин и валин) и аргинин. Но все эти аминокислоты - из одной, так сказать, вкусовой (а именно "горькой") категории. Это всё равно что сказать: все люди имеют члены и в доказательство привести Петю, Васю и Пашу. Хм... А что насчёт Любы, Кати и Алёны? :) Что насчёт других аминокислот (солёных - Lysine, сладких - Alanine Glutamine Glycine Proline Serine Threonine, кислых - Aspartic Acid)? Тут многие кушали D-Aspartic Acid и знают, насколько она кислая. Практически все кушали глютамин - и знают, что он сладковатый на вкус. Кушали и таурин отдельно. Как будто бы гидролизат состоит только из "горьких" аминокислот. Вкус пептидов вообще обойдён стороной (для тебя, похоже, эта тема тоже табу :) )

    Мне кажется, что ты, как старый генерал, всё ещё мыслишь категориями "прошлой войны" - а именно той, которая разразилась, когда какой-то внимательный человек несколько лет тому назад обратил внимание спортивного интернет-сообщества, что на рынке спортпита многие продукты, которые имеют название "Amino", на самом деле не являются продуктом гидролиза. Но те дебаты уже давно отгремели и дула пистолетов изрядно остыли. Сейчас пора двигаться дальше и разбираться, какие продукты являются аминокислотами (пептидами и индивидуальными), а какие нет. А у тебя, похоже (судя по ссылкам на статьи, которые ты дал, и по общему ходу твоих мыслей), не прошло ещё возбуждение после тех дискуссий, которые для меня уже в прошлом - и ты, в пылу спора, любого (в т.ч. меня), которые не соглашается с тобой, зачисляешь мигом либо в число "наивных лохов" (которых обманывают), либо в число "наглых барыг" (которые обманывают).
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Почему то статус посылки заказанной на травке не меняется уже неделю, т.е вообще ни какой инфы нет...
     
  7. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    напиши им в тех поддержку,у меня тоже пару дней не менялся,потом я им написал в грубом тоне и сразу же отправили)
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    написал уже, ждемс:trollface::wizard:
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане


    Иногда айрону лучше не задавать вопросы, задашь ему на 3 слова, а он тебе ответит на 4 страницы:bayan:
    Гугл отдыхает) :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Виноват не там смотрел)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Скажите, а с майпротеина так и осталась бесплатная доставка от 30 кг и более? Делаю заказ, но не могу понять где посмотреть общий вес заказа.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, доставка на myprotein при весе заказа свыше 30 кг всё ещё бесплатная! Только что проверил.
    [​IMG]
     
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо, тоже накидал побольше, и у меня написал delivery-0. А общий вес до окончания оформления не посмотреть?
    п.с. А таможня нормально пропускает такие посылки по 30кг+? Ничего что у меня много однородных товаров, вроде как партия. :)
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я на калькуляторе считаю и в блокноте (на компе) веду все записи.
    Общий заказ разделяют на посылки по 15 кг. Пока всем доходят нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. verutas

    verutas Бывалый

    Посылки с айхерба попадая на территорию России доставляются нашей любимой почтой?других вариантов нет?а то мне трижды посылку присылали и её трижды наше почтовое отделение обратно им на следующий же день после получения назад отправляло,по каким причинам мы так и не смогли выяснить,на четвертый раз транспортной компанией всю получил))) поэтому и спрашиваю,хотел заказать
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обычно доставкой посылок с айхерба на территории России, занимается почта России. Но иногда бывали случаи, когда почта России находилась в сезонном перегрузе, часть посылок, в том числе и с айхерба, передавали на доставку через EMS. Для получателя это никак не отражалось на стоимости доставки.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Других вариантов нет. Скорее всего ты адрес неправильный указал при оформлении заказа, например, квартиру или номер дома не написал, вот и отправляли сразу обратно из-за невозможности доставки.
     
  18. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Благо 5 стоит по математике, уж свою выгоду я всегда сосчитаю :- -:
    Я вроде бы и ничего не считал, к чему твои рассуждения, не могу понять :dunno:
     
  19. ACAB

    ACAB Бывалый

    Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, посылка с myprotein 30кг, поделена на две части(11 и 19кг) . Одна из них уже прошла таможню в Москве(11кг), вторая еще не открыла глазки, торчит в Бельгии по ходу. Как скоро зашевелится вторая? Были у кого то похожие ситуации? Если обсуждалось уже, прошу тапками не кидать. Спасибо.
     
  20. Pro100

    Pro100 В бане

    Да у всех со 2 частью такая беда, жалуйся не жалуйся, а нервы ты свои не утешишь.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не знаю насчёт всех, у меня 5 частей проходят все пункты практически одновременно. Сейчас все 5 посылок прибыли в Москву.
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я их просто достал своими сообщениями. Хотя в итоге выяснилось, что они были не виноваты, а виноват был мой банк, который не давал снять деньги с карточки без подписания дополнительного разрешения на применение карты в интернете.
     
  23. ACAB

    ACAB Бывалый

    Прям до смешного, для меня чтобы посылка зашевелилась, видимо нужно написать про нее на форуме. Короче сдвинулась с места и уже получен трек ems. Всем удачных посылок! и спасибо за ответы.
     
  24. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня тоже трекнулись на следующем пункте 3 посылки) до этого была 9го последняя отметка.
    Как я писал пару страниц назад, нечего кипишить раньше времени :yes:
    Pro100, твои тоже наверняка дальше поехали, больше волновался :)
     
  25. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Я....я волновался ?... не, ниче не знаю, ты спутал меня с кем то)))
    Доо тоже по газам дала, осталось ждать, когда ЕМС дадут.
     
  27. ACAB

    ACAB Бывалый

    Да собственно никто и не кипишил, просто узнал как обстоят дела у других. Ранее заказывал не раз с майпрота, а большая посылка поделенная на две, впервые.
     
  28. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Да это я не тебе:)))а кому ты до этого писал:))))
     
  29. drdroid

    drdroid Новичок

    Мужики подскажите, делаю заказ на майпротеин, они вроде как доставляют в Украину, так вот как быстро доставляют и что надо для получения посылки? паспорт? я же могу заказать на адрес где не прописан?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    С нынешней стоимостью доставки этот сайт - не конкурент MyProtein. А продукция похожая.