Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 124 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    да нет, там какраз в 1,8 вложилось)
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что это за были аминокислоты, какой фирмы, где куплены?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я написал выше, почему в США нельзя писать любой "красивый текст" на этикетках продуктов, который не соответствует реальности, и что случается с компаниями, которые так делают.

    В описании к Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000, 360 Tablets сказано:
    "Amino Acids derived from Whey Protein Hydrolysate and an Enzymatic Digest of Egg Albumen". (аминокислоты получены из гидролизата сывороточного белка и ферментативного расщепления яичного альбумина).

    Я и не привёл ни единого аргумента или мнения, которые имеют элементы веры (сказки).

    Свою гипотезу, что любые настоящие аминокислоты должны быть, якобы, на вкус одинаковыми (т.е. горькими), вне зависимости от источника белка, глубины гидролиза, соотношения между собой отдельных аминокислот, соотношения кол-ва амин в свободной форме к амин в виде пептидов, длины пептидных цепочек, пока что ты не подтвердил ничем. Так что - чьё мнение тут больше похоже на данный момент на сказку и предлагается принять просто на веру?

    На самом деле, из указанных тобой обстоятельств (что те аминокислоты, которые ты пробовал, отличаются от этих Anabolic Amino на вкус) можно сделать несколько (много) разных выводов-гипотез, а не только тот один, который ты делаешь.

    PS: В статье http://tn-community.com/mixing-tips-2-mixing-amino-acids/ написано, что одни аминокислоты (Arginine Histidine Isoleucine Leucine Methionine Phenylalanine Tryptophan Tyrosine Valine) являются горькими на вкус, другие (Lysine) - солёными, третьи (Aspartic Acid) - кислыми, а четвёртые (Alanine Glutamine Glycine Proline Serine Threonine) - сладкими.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    На myprotein осталась доставка бесплатная? набрал на 30 кг, выставили счет с доставкой... Или надо что бы было больше 30?
     
  5. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Больше 30кг, попробуй и посмотри на счет.
     
  6. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    если 1 ордер на myprotein.com был неудачным, то скидки в5% по реферальной системе больше не будет?
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На майпротеине для бесплатной доставки заказ должен быть не только больше 30кг, но и сумма должна быть не менее 150 фунтов.
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Друзья, не знаю уже, что делать, поддержка на мое предложение разобраться в чем дело, шлет меня и говорит ждать 60 дней, якобы это норма (( что делать ?
    upload_2013-12-15_6-44-39.png upload_2013-12-15_6-44-39.png
     
  9. cot

    cot Бывалый

    а что смущает? идет твоя посылка сейчас находиться на сортировке в центре международного обмена,набудующее лучше трекай здесь http://trackitonline.ru
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Вообще народ разбаловался, 4 дня нет новой отметки в треке-уже паника и обращения в техподдержку)
    У майпротеина самая быстрая доставка из всех зарубежных магазинов, что я знаю, причём ещё и бесплатная при большом заказе. Нечего паниковать раньше времени)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    На дату то посмотри, она там с 11 числа, а сегодня 15, для примера тебе: 11 посылок приходило и там она была всего 1 день. НИКАК не 4.
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    У тебя у самого то на следующий день трекалась не так ли ? боюсь ты по 10 раз на день проверял свой заказ, если, что это не норма!
     
  13. cot

    cot Бывалый

    ну не 4,а 3(разница во времени) и может выходные повлияли,не сцы все нормально будет
    пришло 2 заказа по 31 кг,т.е. 4 посылки и ты не поверишь одна висела АЖ 6 дней,а потом сразу в РФ трекнулась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Естественно я на дату посмотрел, откуда бы я взял 4 дня.
    У меня тоже на этом пункте с 9 числа висит вообще то 3 посылки и сижу себе ровно. С момента заказа 6 числа посмотрел сейчас треки ровно второй раз.
     
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Если серьезно, почему завелся, когда еще сделали доставку в 50 фунтов, общаясь в вк.ком в личке с представителем, он сказал,, что это не норма, какие то неполадки, что то в таком духе, т.к при передачи из TrackPak в ЕМС, сразу же идет обновление. Проблемы бывают только DHL, но не ЕМС.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У тебя длинного номера "Tracking number" нет или ты его замазал?
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня эту посылку уже 3 раз отправляют, никак отправить не могут, 2 раза этот заказ обратно возвращали, а сейчас задержка(

    Полосатый, да замазал.
     
  18. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Братюни поделитесь опытом, делать заказ долларов на 250 за несколько дней до Нового Года или в начале января - это полная наркомания? У нашей почты сейчас опять коллапс, или ситуация с инфраструктурой как то улучшилась? В общем хочу хаказать на ББ.ком но очкую..
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучше делать все заказы сейчас и с хорошим запасом. В самом ближайшем будущем, всех нас, любителей качественных товаров по нормальным ценам, ждут непростые времена. Решение "закрутить гайки" уже принято на высшем государственном уровне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ты имеешь ввиду предложение сделать лимит на одного человека 100$ в месяц? Его все таки приняли?:shok:
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пробовал этот длинный номер на http://trackitonline.ru/ пробивать?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ограничение в 100$ может и не примут, но жизнь всем заказывающим из-за бугра обещают подпортить изрядно в ближайшем будущем:fffuuu:
     
  23. DDD

    DDD Бывалый

    Кто-нибудь посчитал сколько выходит в рублях один кг прота на myprotein , если брать больше 30 кг с кэшбеком и со скидкой?
     
  24. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    На данный момент мешок 5 кг безвкусного Impact Whey стоит около 2,133 руб(со скидкой), не считая кэшбека. Неужели тяжко самому посчитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Почти вся арахисовая паста от известной Peanut Butter & Co. сейчас в наличии! Довольно редкое явление. Закупаюсь по полной.
    [​IMG]
     
  26. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Пару слов о Арахисовой пасте Myprotein: Взял 2 банки, одна закончилась в среду(!), хотя если кто помнит была открыта в воскресенье вечером. Вторая стоит в холодильнике, решил немного подождать с ее открытием :^^:
    На Iherb заказал одну с белым шоколадом, вторую с корицей и изюмом, думаю после Нового года придет, попробую, сравню.
    P.S. Без ссылок, ибо лень :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Только с натуральным вкусом, только хардкор!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Это нормально, стоит волноваться? 10 дней без изменений (заказ с myprotein.com) :dunno:
     

    Вложения:

    • заказ.png
      заказ.png
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Спасибо, как раз доедаю последнюю банку и собирался заказывать самые вкусные на мой взгляд натуральная и с черным шоколадом! И в этот раз хочу попробовать пасту с кленовым сиропом! Как раз в корзинку влазит три банки!