Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 123 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Бесполезно, народ не активен. хотя проголосовал.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Маскау

    Маскау В бане

    На следующей неделе (выходные) собираюсь делать заказ на майпроте где-то на 50 кг. Надеюсь на появление каких-нибудь интересных скидок к рождеству, хотя 12% вроде как раз до рождества и действует ?
     
  3. Wish

    Wish Persona Grata

    Поняла лишь одно, что закон о налогах на посылки, лишь подтолкнёт меня побыстрее валить из этой страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Среди тартратных форм л-карнитина этот выгоднее, среди ацетиловых тот от Примафорса.

    Это настоящие чистые БЦАА, только очень дорогие, т.к. в виде капсул.
     
  5. Юджин

    Юджин Бывалый

    В чем принципиальная разница форм l-карнитина? Я слышал, что результативней использовать смесь двух этих форм, это правда?
     
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Мне кажется,что пептиды и аминокислоты не могут так дешево,это во-первых.А во вторых они не должны быть по вкусу один в один как безвкусный концентрат.Но если кто-то верит,что там действительно аминокислоты,то на здоровье.
    Представь,тебе дают сначала обыкновенный протеин,ты его выпиваешь.Потом дают абсолютно то-же самое по вкусу,но называют это высококачественной смесью из пептидов и аминокислот в свободной форме.Ты им поверишь?Я для себя это вопрос закрыл.
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тартрат - наиболее исследованная форма карнитина, доказавшая свою действие в клинических испытаниях. А по-поводу смеси тартрата и ацетила тоже слышал и к весне планирую прикупить оба, только от других производителей.
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я так и думал, что у тебя нет никаких веских доказательств.

    Ты просто исходишь из собственного неподтверждённого фактами тезиса, что, якобы, вкус аминокислот (т.е. гидролизованного белка) должен отличаться от вкуса негидролизованного белка. Где подтверждение этой гипотезе?

    Я вот думаю, что их вкусы могут зависеть от того, из чего именно сделаны аминокислоты (из какого вида белка), от вспомогательных добавок, от соотношения пептидов и аминокислот в свободной форме, от длины этих самых пептидов и т.д. Ты эксперт в этих вопросах? На рынке спортпита есть много гидролизатов белка (в виде порошка), которые на вкус мало чем отличаются от изолятов, концентратов и т.д. Примеры - AST Sports Science VP2, Dymatize ISO-100 и т.д. Далее, фирма 'Healthy'n'Fit' является американской фирмой, а в Америке, всё-таки, производители не могут позволить себе лгать столь откровенно, как в России. Там, как говорится, "адвокат сидит на адвокате и адвокатом погоняет" - и все они мечтают найти хоть какое-то нарушение прав потребителей, чтобы отсудить от недобросовестной компании кучу денег. Да, они (производители) могут чего-то недоговаривать или искать лазейки в законодательстве, но вот так откровенно писать на этикетке "А", когда на самом деле в банке находится "Б" (т.е. заниматься mislabeling), вряд ли там кто-то осмелится. Давайте вспомним, что случилось с фирмой "SciFit" за это самое "mislabeling". Крупная корпорация была - и где она сейчас? Не помогли им ни деньги, ни корпоративные юристы. FDA - хлоп! - и прикрыла её.

    PS: Вот ещё настоящие аминокислоты:
    ProLab, Amino 2000, 325 Tablets
    (pancreatic digest of whey)
     
  9. Horuken

    Horuken Бывалый

    блин, чтобы зарегистрироваться нужно съездить ещё куда-то, просто так сидя за компом не подпишешь)
     
  10. Iskender

    Iskender Бывалый

    Значит если брать в расчёт таблетизированные аминки, именно таковыми являются - Healthy N Fit, Anabolic Amino 10,000 и ProLab, Amino 2000, а есть ещё какие то продукты которые гарантировано являются именно расщепленными аминокислотами , а не прессованным протеином.
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Есть, но цена на них уже кусается (ironmine привёл самые выгодные варианты), например:
     
  12. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Думаю это только начало.Такой бардак затронет все сферы.Продолжат душить народ и выжимать остатки.Скоро и за воздух возьмутся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Подскажите..чет не могу понять..сделал заказ на травке. сумма к оплате ~84$ с учетом доставки.(~2800 руб). С карты списали 3600 руб. Как так то ?? в прошлый раз вроде такого не было..комиссия или что это? я огорчен =(
    карта visa
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Этот вопрос вы должны адресовать вашему банку, какой курс доллара он установил на выходные. Айхерб сколько выставил долларов в счёте, столько их и списал с карты.
     
  15. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    да вроде в сбербанке курс доллара щас 33.25 руб. а тут получается аж за 40 руб.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Самый простой способ - зайди в свой интернет-банк и посмотри отчет об этой транзакции, там увидишь и курс и все остальные суммы в долларах и рублях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну если есть желающие не стряхивать лапшу с ушей и покупать трясущамися руками волшебные взрывающие мышцы аминокислоты,то обязательно найдется хитрожепый продавец с пиарщиком,написавшим красивый текст.Продолжайте кушать "аминокислоты".Я в сказки не верю.Я пробовал чистые аминокислоты,ничего общего у них с вышеуказанными нет,абсолютно.Тут народ заметил,что аргинин от разных производителей имеет очень разные вкусы,а аминки почему-то все имеют вкус протеина.Не нужно быть экспертом,чтобы вывод напросился сам собой.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нихрена они ими не являются.Зачем людям вешать лапшу на уши?
     
  19. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Спасибо. Зашел, покапался, посмотрел. Разобрался вообщем. Сам невнимательный ) все нормально списали как надо.
     
  20. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Из аминокислот беру только ВСАА в порошке(реально на себе почувствовал их действие,восстановление),в капсулах,таблетках не выгодно-цена выше,остальное деньги на ветер.Аргинин,глютамин не пробовал(по первому-пампинг и так хороший,по второму-не проблема набрать за счет протеина).Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Wish

    Wish Persona Grata

    Что самое интересное, налог на посылки вызовет рост инфляции абсолютно на все категории товаров, даже отечественного производства.
    Поднимут цену те, кто в частном порядке барыжил спорт. питом и не только, ну а уж за наших магазинных барыг и вовсе сомневаться не стоит.
    Не мытьём так катанием искусственный рост инфляции, для обогащения себя любимых!
     
  22. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Ответ на лицо)))
     
  23. Wish

    Wish Persona Grata

    Тут две стороны медали.
    Введя налог они будут обогащаться за счёт него, люди не перестанут покупать за рубежом, ибо в ценах и качестве пропасть, плюс бонусом инфляция.

    Те, кто делает творог, вероятно тоже покупают спорт. пит. или ещё что-то за рубежом. Соответственно, чтобы самим не быть в убытке, творожные деятели поднимут цену на свой продукт. А электрики, которые кушают творог, поднимут цены на свои услуги, чтоб тоже не быть в убытке и так по цепочке... Это примитивный пример, но именно так всё и происходит.
     
  24. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Так это Россия детка(последнее слово в шутку).
     
  25. Wish

    Wish Persona Grata

    Дядь, я в курсе, иллюзий не питаю (абсолютно серьёзно).:yes: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Платежные системы Visa и MasterCard выплатят пулу американских розничных торговых сетей $5,7 миллиардов. Представители платежных систем тем самым признали, что вступили в сговор с целью завышения размера комиссии, которая взимается с продавцов при оплате покупок по карточкам. Это самая крупная компенсация в истории по результатам антитрастовых (антимонопольных) судебных разбирательств в Соединенных Штатах. http://news.rambler.ru/22691885/
     
  27. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    ребят такая тема,сделал первый заказ на травке 22 октября, извещание по сей день не приходило,недели 3 назад ходил на почту узнавать не пришло ли чего,сказали нет,еще 3 дня назад ходил сказали тоже что нету,сегодня ходил за покупками,пришел домой батя говорит звонили с почты спрашивали мол когда уже посылку заберу ато уже месяц у них лежит...спрашивается что за нахуй?и на какой почте лежит оно?батя ничего не розпрашивал,он у меня не раздупленный)но прикол в том что я и мобильный свой оставлял и никто не звонил,а позвонили на домашний вообще который я не оставлял)что за дела может кто подскажет?:)
     
  28. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Если на почте района нет, сходи в центральную почту города
     
  29. Ramzess21

    Ramzess21 Новичок

    спасибо большое ребят
     
  30. gid

    gid Бывалый

    если посылка больше 2-х кг, то однозначно на центральном почтамте лежит ))