Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 122 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. zeusus

    zeusus Бывалый

    хм ..:hmm: буду иметь в виду)
     
  2. Vast33

    Vast33 Бывалый

    У меня в австралию)) кибермандей перегрузил DHL, сбоит)
     
  3. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Вот же пздц :zloy:
     
  4. Horuken

    Horuken Бывалый

    ссыт в глаза. Украли лярды на саммите атэс, универсиаде, олимпиаде, и ещё украдут на ЧМ. И ещё хотят чтобы население возмещало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. RZY

    RZY Бывалый

    я 11 декабря получил заказ от 30 ноября.
     
  6. Такой вопрос возник, по поводу заказа спортивного питания из интернет-магазина. Сейчас зима, но и лета это касается в равной мере. Как на качестве спортивного питания отразиться температурный режим перевозки? Главным образом интересуют аминокислоты (жидкие и порошковые) и протеины
     
  7. Atick

    Atick Бывалый

    Ребятки,извиняюсь за оффтоп. Подскажите пожалуйста сайт с качественным зерновым кофейком.
     
  8. gid

    gid Бывалый

    на айербе, есть целый кофейный раздел, выбирай по отзывам, либо мой любимый нескафе, хоть и не зерновой ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если айхербовкий кофейный ассортимент не устраивает, то вот хороший кофейный сайт, зерна обжаривают непосредственно перед отправкой. На топкэшбэк и экстрабакс можно откатить 8% от суммы заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    решилась проблема. позвонила мадам с почты с просьбой принять компенсацию за посылку и написать, что претензий не имею. Девушка рассказала, что на неё повесили эту посылку, а тот, кому она ушла по ошибке - пошёл в отказ. она с ужасом ждала, что я скажу, что там был айфон )) Но я объявил ей реальную цену в 40 баксов, на том и разошлись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    аахах))над было сказать что там неск айфонов)))обогатился бы)
     
  13. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Совсем молодая девчонка была и похоже недавно рожавшая. ну не работают дети олигархов на Почте России... )) Жалко стало. Хотя, может теперь посылочки без очереди буду забирать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mikasa

    mikasa Бывалый

    заказал 2 алкара)))+ оптимен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    «Почта России» выпустила тестовую версию приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android, с помощью которого можно отследить свое отправление в онлайн режиме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем привет.

    Друзья, были ли у Вас задержки в обновлении трека на ЕМС, а то уже
    11/12/2013 14:20INTERNATIONAL HUB - BE как 3 дня не обновляется, такого быть не должно, т.к у меня все посылки на следующий день трекались, может глюк на сайте или фура перевернулась (ТТТ) ??
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    www.coffeebeanshop.co.uk
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А зачем вообще возить аминокислоты в жидком виде и платить за перевозку воды?

    Вообще, конечно, банка может замёрзнуть и лопнуть.

    Большинство т.н. "Liquid Amino" не содержат то, на что надеются их потребители :)

    Разве не лучше купить настоящие аминокислоты в таблетках. Если проблемы с глотанием, то можно взять гидролизат в порошке.

    Что касается протеинов, то много лет покупаю их (самые разные виды) и зимой, и летом и ни разу с ними не было никаких проблем, связанных с температурным режимом их перевозки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    "Настоящие аминокислоты" считаются самыми лучшими, по дозировкам очень хороши
    Если есть проблемы с глотанием то дели пополам таблетки и все.
     
  21. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    ой, не тебе ответ))
    Насчет заказа в зимнее время, бывало приходили банки деформированные от холода(типо вмятины были) пару дней в тепле и все в порядке.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "Знаю, что по инициативе фискальных органов правительство готовит предложения по упорядочению интернет-торговли", - заявил Владимир Путин, попросив Федеральное собрание сделать "предложения на этот счет". По его мнению, эти доходы позволят преодолеть барьер для строительства доступного жилья в стране, а именно дефицит средств на обеспечение земельных участков инженерной инфраструктурой - на строительство канализации, водопровода, газопровода и обеспечение электроэнергией".

    Когда т.н. "президент" страны говорит, что на деньги, отобранные у делающих интернет-покупки зарубежом, он собирается строить жильё и инфраструктуру в России - это уже клиника.

    [​IMG]
    [​IMG]
    "Во заживём-то!"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 17
  23. staz79

    staz79 Бывалый

    Еще когда случайно не забрёл на этот форум, купил себе вот такой попсовый вариант БЦА. Так вот вопрос это аминокислоты или протеин прессованный, настоящие аминки или маркетинг?
    upload_2013-12-14_11-17-42.png
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    По жидким аминкам абсолютно согласен.
    Айхербовские по ссылке ниже обыкновенный пресспрот.Если кто не верит,могу дать пару штук попробовать на вкус.Покупал несколько разных аминок,все оказывались пресспротом,купил и эти на айхербе,чуда не случилось.
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане


    И как заказывать тогда ? что делать ? пюрепротеином травиться?
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сейчас в экономике России сильно тучи сгущаются. Денег в бюджете всё меньше и меньше, а предвыборные обещания надо выполнять. Посмотрите что в банковской сфере творится. Вчерашнюю новость об отзыве лицензий сразу у трёх банков, думаю все уже знают. Государство остро нуждается в деньгах - это очевидно. Банкротят частные банки, а вместе с ними и малый частный бизнес, счета которого по несчастливой случайности были размещены в этих банках. Куда народ сейчас побежит? Правильно, в сбер и БТБ (банки с гос. участием), сделали хороший подарок им к новому году. Ищут дополнительный источник финансирования бездарных программ как только могут. Вот и мы со своим спортпитом похоже попали под каток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gid

    gid Бывалый

    сомневаюсь, что вообще что-то серьезное придумают... скорее всего попилят денег на обкатке "нового, современного, супер-пупер оборудования по учету посылок", признают проект нерентабельным, т.к. зарубежные покупки делает меньше 1% экономически активных россиян... и этим все закончится... ну может быть, более-менее крупных барыг, заставят легализовать "бизнес"...

    а что касается, обложить "дополнительным" налогом отечественные интернет-магазины, то они могут это только теоретически, т.к. на практике, им никто достоверных данных о продажах через интернет не даст, все продажи будут проводить через "залы розничной торговли" либо, по документам все будет выглядеть как предзаказ, с оплатой на месте вручения...

    так что, мне кажется, что это очередная "заказная" истерия, о том как "простому" народу жить мешают ))
     
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, я в курсе, все так и есть. Но, а делать то, что ?
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты имеешь в виду Healthy'N'Fit Anabolic Amino 10000?

    Какие доказательства можешь привести в подтверждение тому, что их производитель, по-твоему, врёт на этикетке, утверждая что это - "highest quality peptide bond and free form amino acids derived from whey hydrolysate and an enzymatic digest or egg albumen"?
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума