Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Добавляешь в корзину вместе с другими продуктами в заказе. 2 пробника можно на 1 заказ.
    http://www.bodybuilding.com/store/freesamples.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    спасибо за инфу!
     
  3. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    а я дурак столько заказов делал и незнал что можно пробники получать на халяву.
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Так даже лучше, что мелпак. Меньше риска подцепить ТУ. Для меня это важнее, чем трек.
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты немного не понял)) Наоборот у меня был мелпак на 2кг и ниже включительно)
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb тестируют новый способ доставки в Россию, минуя "Почту России". Скоро объявят, думаю, официально. Я записался в добровольцы тестировать новый метод доставки - обещали прислать пробную бесплатную посылочку с мылом :)


    Я ошибся - хотел сказать "лучше, что мелпак". Sorry!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    можно самому как-то попроситься в добровольцы?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    Сколько все-таки стоит доставка с МП.ком? Мелпака и обычной посылки?
    Я закидываю в корзину, показывает доставка 0. Выбираю страна РФ. внизу уже submit order.
    Спасибо.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Post Code (индекс) вбей и покажет стоимость доставки на этой странице.
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У тебя мыло кончилось дома ? :)

    Напиши Екатерине, может и тебе вышлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не, мне просто интересно всё новое и неизведанное)) чем же они слать собираются в обход почты России....может Fedex-Major...
     
  12. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Ребят,подскажите.На Myprotein.com дают трек номер после заказа или нужно просить? И сколько идет в среднем в Рашку???
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    дают, вот такой MHI-69-18810766 высылают через пару часов после оформления заказа
     
  14. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    А это чего за контора такая,где отследить?
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    www.trackmail.co.uk/
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    на почту придет, на него кликнешь
     
  17. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Всем спасибо
     
  18. Пантелеймон

    Пантелеймон Новичок

    наверное достал уже вопросом, но кто скажет точно перешлют ли спортпит обычной почтой с России в Украину? или мб кто-то посоветует транспортную компанию. Темболее сейчас у России с Украиной не очень отношения с таможней связанные.Или где можно спросить точно? какаето мб гарячая линия , на почте наотрез отказываются брать, мб из-за того что креатин и БЦАА в капсах ?
     
  19. Казань116

    Казань116 Новичок

    Как часто меняются акции на bb.com?раз в месяц или чаще?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    раз в неделю по понедельникам, в середине дня по МСК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ka4okj

    Ka4okj Новичок

    Подскажите пожалуйста, сколько по срокам примерно идёт посылка с ББ ком отправленная GM Packet Standard. вес 1.5 кило)
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    месяц
     
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    А как часто акции происходят на iherb/myprotein/mankind?
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на айхербе обычно по средам происходит смена акций, на остальных сайтах не знаю.
     
  25. Vasja

    Vasja Бывалый

    Мужики, подскажите дезодорант с айхерба, и что-нибудь для сна.
    И за купончик на скидочку тоже буду благодарен.
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Crystal Body Deodorant - вне конкуренции, проверен на себе и имеет кучу положительных отзывов, не оставляет следов, неприятного запаха нет даже после жаркого и потного рабочего дня)) хорош в любых видах: стик, министик, спрей, роликовый.

    [​IMG]
    Для сна - мелатонин - помогает заснуть, нормализует циклы сна, делает сон более глубоким, лучше высыпаешься. Но не советую злоупотреблять с частым применением, пей только когда это реально необходимо, например, перед рабочим днём после выходных или если не можешь заснуть после вечерней тренировки. Принимать 1 таблетку за 20 минут до сна.
    Скидку смотри в подписи, или просто кликни сюда и если покупаешь на айхербе впервые, то в корзине увидишь скидку 10$ при заказе от 40$ или 5$ при меньшем заказе. Если уже покупал на травке, то будет только автоматическая скидка 5% при заказе от 60$.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vasja

    Vasja Бывалый

    Спасибо полосатый.
    Покупаю уже не в первый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SNT

    SNT Бывалый

    Ребят всем привет. Вопрос такой,как обстоят дела с оплатой на Бобике по карте Кукуруза? есть проблемы?или над к Палке привязывать и норм?
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на Кукурузу при оплате на бобике вечно народ жалуется, лучше через палку.
     
  30. SNT

    SNT Бывалый

    Спасибо!