Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 118 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Ребят помогите выбрать арахисовую пасту! Хочу купить на iherb, вот не знаю с какой определиться?!
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Начни с пасты с натуральным вкусом:
    Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Natural Peanut Butter, 16 oz (454 g)
    [​IMG]
    А если ты сладкоежка, то попробуй с арахисовые пасты с темным и белым шоколадом, благо сейчас тот редкий случай, когда они все в наличии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    http://www.iherb.com/Peanut-Butter-and-Co
     
  4. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Тоже смотрел ее,смутило только самая низкая цена...хорошая да паста?давно тут читал что люди какую то пасту ждали,ее все не было в наличии,никто не знает что за паста?
     
  5. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Ха мне с августа посылка не пришла,написал претензию,айхерб все деньги вернула,неприятненько...
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ты не поверишь, но Peanut Butter & Co. и есть та самая паста :yes:
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Расставлю по местам, определённым по скорости съедания банки.
    1 место: Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Natural Peanut Butter, 16 oz (454 g)
    [​IMG]

    2 место: Peanut Butter & Co., Peanut Butter Blended With Rich Dark Chocolate, Dark Chocolate Dreams, 16 oz (454 g)
    [​IMG]

    3 место: Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate, 16 oz (454 g)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vast33

    Vast33 Бывалый

    У кого-нибудь из здешних москвичей индекс 115597 есть ?
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Он имел в виду скорее эту
    Walden Farms, Chocolate Peanut Spread, 12 oz (340 g)
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кстати, он ошибается, если считает цену $3.76 за 340 грамм пасты, такой уж низкой. Да ещё и общий вес этой банки 2.18 lbs (0.99kg), что уже больше половины посылки, а значит и цена доставки такой банки почти в два раза выше, чем например этой, при этом вес самого продукта (арахисовой пасты) в ней даже больше.
     
  11. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Про цену это он о Peanut Butter & Co., а вес действительно у нее не хилый ::
     
  12. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Всем Спасибо за ответы! Да действительно эта была паста Peanut Butter & Co.
    Да что то великоват вес,видимо банка стеклянная)
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нормальный у неё вес, банка и крышка пластиковые. Для примера, у пасты в стеклянной банке вес отправления в 2 раза выше: 2.6 lbs (1.18kg)
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    iHerb тебе не выслал посылку?
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сегодня появилась в наличии MRM Reload 840 г с лимонадным вкусом:
    [​IMG]
    450 г BCAA за $31.66 + доставка $2.48.

    Для сравнения - у MRM BCAA+G выходит 833 г за $52.78 + доставка $2.84.
    [​IMG]

    Получается, что с учётом доставки
    Reload на $1 даёт 13,2 г BCAA, а BCAA+G на $1 даёт 15,0 г.

    Правда, в Reload больше глютамина на 14 г и бета-аланин (30 г) есть.

    PS: Только что пришло сообщение, что появился в продаже Reload и со вкусом "арбуз".
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 1r0n

    1r0n Новичок

    Только сюда написал и сегодня одна посылка с бб начала трекаться, не все потяряно :) у них видать после кибер понедельника почта загружена)
     
  17. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если любитель корицы и изюма, то вот эта вкусняшка подойдет в самый раз! Мне поначалу не понравилась, но когда дошёл до середины банки и там обнаружил много изюма, то вторая половина банки скончалась на следующий же день!
     
  18. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    у меня после гипер понедельника вообще через 2 дня трекнулась, уже вышла из США, однако на днях в германии появится... кстати, а дальше то идет через DHL или Russian Post?
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    отправили, даже я вроде как трек код смотрел -до рашки дошло.
    почта россии шалит
     
  20. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    Они вообще ошалели, моя посылка прошла таможню от 12 ноября, до сих пор на сортировки весит(
     
  21. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Если смущает "низкая цена", можно заказать ту же самую пасту на амазоне за 20-25$ :trollface:

    P.S. новую пасту Crunchy Peanut Butter кто-нибудь уже успел попробовать?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    По Германии идёт DHL, по РФ Почтой России.

    Тоже интересует этот вопрос, хотя в любом случае cегодня закажу хруcтящую, пока она в наличии появилась, очень интересно самому попробовать))
     
  23. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Подскажите пожалуйста,как выглядит трэк номер с Пуритана?что-то не высылают,заразы!написали ,что выслали посылку,а трэка нет.сделал заказ в киберпонедельник
     
  24. makdak

    makdak Новичок

    ~20 баксов за 6 банок...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Мне в своё время они присылали на почту трек DHL Globalmail, состоящий только из 20 цифр, без букв GM как на бб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dismas75

    dismas75 Бывалый

    этот трэк отслеживается?и ещё вопрос-я заказал там несколько позиций.прислали письмо,что я оплатил.когда отправили посылку,прислали письмо со списком отправленного,а там одного наименования нет.что делать?
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, отслеживается по тому же принципу, что бб.ком-трек, на http://webtrack.dhlglobalmail.com/ и трек CL...DE я получал после экспорта из Германии.
    С наименованиями у них всегда проблемы, у меня тоже не всё было прописано в письме, а в личном кабинете вообще было написано, что выслали в США)) В итоге пришло всё как и заказывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Спасибо за инфу!
     
  29. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Здравствуйте. Заказал с Травки мелпак. Пришло извещение. Меня не было в городе 2 недели. Приехал, увидел, захватил паспорт, пошёл на почту. А там мне заявляют, что посылка уже вручена 6 декабря. У посылки был трек-номер (внутренний), по нему тоже показано вручение. Девушка на почте пошуршала с бумагами, сказала, что посылка вручена другому адресату... Сняла копию с моего извещения, взяла телефон, сказала позвоним... Что реально они могут сделать? Адресат наверняка уже съел всю вкусную посылку. И судиться неохота, там 40 баксов всего.
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Возможно почта России выплатит сумму которая стоит в инвойсе(распечатка с сайта), у меня был похожий случай!