Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 117 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Bonavar

    Bonavar Новичок

    ответ перебросил в тему хвастов. Да сегодня же и заюзал. Сильнее чем D-Stunner и продолжительнее по действию (D-Stunner на мой взгляд один из самых мощных).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    а сколько примерно с майпрота идёт посыль?
     
  3. mikasa

    mikasa Бывалый

    все дойдет..на русском сам пишу им
     
  4. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    пасоны. никто не знает такой канторы, которая бы оплатила мне заказ iherb через вебмани. А то вебмани есть, а оплатить не знаю как
     
  5. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    В среднем 2 недели!
     
  6. Madlib

    Madlib Бывалый

    кто делал заказ с завви.ком, там на коробке пишется номер заказа? суть в том что мне идет 2 посылки с одинаковым содержимым одна за глючный 1 фунт, другая за 36, мне нужно развернуть в обратку ту что за 36. как определить, какая из них за полную стоимость?
     
  7. Казань116

    Казань116 Новичок

    Подскажите добавку с икаирином(про bullnox знаю)
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Любой банк, позволяющий вывести вебмани на карту. Самые популярные направления вывода WebMoney: сбербанк, приватбанк, ВТБ24, альфабанк. Для вывода WebMoney в ВТБ24 и альфа банк используются такие системы как телебанк и альфа-клик. Они позволяют выводить webmoney в считанные часы или даже минуты.
     
  9. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    я просто из РБ. Так вот такой возможности нету
     
  10. sonne

    sonne Новичок

    ребята подскажите. вот информация по заказу. заказал только прот и из подарков замок. прот вроде был инсток, да и сейчас. значит того замка нет на складе чтоли? если нажму реордер и удалю замок, то скидки -20% тоже пропадут?
    Date Ordered: Mon, Dec 2, 2013
    Status: International Backorder
    Payment Method: Paypal

    Note: It may take up to 24 hours for the tracking numbers to show up in your carrier's online system. If it says that tracking information is not available, please check back later.
     
  11. bobic989

    bobic989 Бывалый

    в чате спроси или через мыло, если прота нет, поменяй вкус, если замка, поменяй подарок
    То, что продукт ин сток не означает, что он есть в наличии на том складе(у них 2 склада, в Айдахо и Пенсильвании), с которого тебе будут отсылать посылку (у меня такая ситуация)
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Horuken

    Horuken Бывалый

  14. bobic989

    bobic989 Бывалый

    с прибытием, мы уж думали тебя с бцашками на почте "приняли")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Хочу маме купить средство от Остеоартритртрита (отложение солей) а то коленка побаливает((( что подскажите?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот здесь посмотрите, раздел: Остеоартрит
     
  17. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Уже смотрел, просто думал может кто что посоветует из личного опыта...
     
  18. gid

    gid Бывалый

    лично пробовал многое, т.к. суставы стараюсь беречь.
    больше всего понравилось глюкозамин+хондроитин от Source natuals, а если его комбинировать с желатином, то эффект будет значительно лучше
     
  19. sambo231

    sambo231 Новичок

    Когда кэшбек с quidco приходит и где он там отображается?
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    айзерб удивляет
    заказ от 11/13/2013 еще не дошел
    пидоры
     
  21. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Мне от 10 ноября не пришла - идет через Самару, а не Мск и очень вяло. Вряд ли до НГ получу... По 5 дней на сортировках валяется и промежуточных пунктах.
     
  22. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Тоже через Самару что то пошла. но уже покинула ее и тишина...
     
  23. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Твою мать, сколько уже посылок из заграницы заказывал, а ведь только один раз ко мне в Самару пришла без транзита через Москву.
     
  24. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Здравствуйте все! Скажите а кто нибудь брал креатин, BCAA, аминокислоты на развес с сайта alibaba.com ?? Там оптовые продавцы вроде, но есть и от 1 кг торгуют. Как думаете есть смысл? Кстати пока делать нечего вводил в поисковик знакомые буквы ) и вот что нашел: http://www.alibaba.com/product-free/152624570/Danaboller_10_mg.html http://uk1045897806.fm.alibaba.com/product/152634325-0/D_ianabolers_10_Mg.html http://www.alibaba.com/product-free/152635264/Trenboloned_Enanthate_200_Mg.html http://www.alibaba.com/product-free/152622230/Testosteroned_Enanthated_250_Mg.html
     
  25. Vasja

    Vasja Бывалый

    доставка из кетая 25 бачей за кг тебя сильно волнует ?
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Кэшбэк отображается на главной странице Куидко, появляется через 1-2 дня после оплаты, становится доступен для вывода через 2,5 месяца.

    Мне заказ с травки от 13 ноября в МО заказ тоже через Самару шёл минуя Москву, лежит на почте с 4 декабря, завтра пойду забирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 1r0n

    1r0n Новичок

    Парни такая ситуация. заказал на бб две посылки - высланы 2.12.2013, одну с травки выслана 05.12.2013. Не одна посылка не трекается, на dhl пишет "
    результатов нет
    Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об отслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.
    "
    написал в лайвчат на бб, сказали ждать. это нормально вообще? у когонить свежие посылки трекаются?
     
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

    рано еще. жди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Рано паниковать начал, посылки с бб начинают трекаться в течение 10 дней, с травки примерно теже сроки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    За доставку я не спрашивал еще! Но вроде есть и дешевле! Например на таобао тоже есть! Через посредника вроде недорого выходит! Хотя я только шмотки заказывал поэтому фиг знает! Зато у них есть все даже капсулы, любые банки! Клей свои этикетки и делай свою линию брендового питания ))))