Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 116 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Напиши в чат,должны разобраться.
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты не поверишь но я писал. В чате все разобрался, только условия не нравятся, которые предложили.
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    может ты черз палку на вайхербе платил..откуда я знаю, ты спросил, я дал вариант..не тот, значит не тот.
     
  4. ViperID

    ViperID Бывалый

    какие были условия? а то у меня тоже на одну часть есть трэк, а на вторую болт... может пора паниковать?)) я 4 декабря оплатил
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Вот ты еще один, походу дела никому не давали трек на 2 посылку. Предлагают вернуть деньги за посылку.
     
  6. Godwind

    Godwind Новичок

    На айхербе нельзя заплатить через палку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. staz79

    staz79 Бывалый

    Подскажите как вывести деньги из куидко прямиком на карту, или нужно выводить на пейпал?
     
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    Да и кстати через сколько времени можно выводить деньги из куидко?
     
  9. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Для меня лучше на Пейпел! На карту затрудняюсь с ответом!
    http://do4a.com/threads/Заказ-спортивного-питания-из-заграницы.10678/page-173#post-718584
     
  10. staz79

    staz79 Бывалый

    Народ, первый заказ сделал на травке 21.11 и только сейчас понял, что адрес указал на кириллице. Все, можно забыть о посылке? Кто-нибудь указывал на травке адрес на русском? Доходила посылка?
     
  11. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Не переживай, на травке можно и кириллицей писать
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Образец заполнения адреса, рекомендуемый самим айхербом:
    [​IMG]
     
  13. staz79

    staz79 Бывалый

    Значит я вдвойне тормоз. Думал, что я тормоз неправильно вбил адрес. А я тормоз оказывается правильно вбил.
     
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    Подожди, а без отслеживания за 4$ это же не Международная авиапочта, а Global Priority Mail by DHL .
     
  15. Vast33

    Vast33 Бывалый

    А что пишут то, подождать типа на складе нет ? почему не высылают ?
     
  16. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    так они высылают, просто трек не обновляется )
     
  17. Vast33

    Vast33 Бывалый

    хм, мне просто половину выслали, посылка уже во внуково. По второй пока тишина.
     
  18. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    просто у меня написано что весь заказ выслан, у тебя написано Despatched?
    у меня просто всё отправлено, только трек не дают:(
     
  19. Vast33

    Vast33 Бывалый

    В профиле на сайте все диспатчед, но это мне кажется автоматом выставляется. А в письме написали:

    We send each item as soon as it becomes available at no extra charge. If you are waiting for any other items which are not listed below, you will receive a further email once they have been sent.

    и после таблица 3 сыворотки из 6 заказанных. Я так понимаю что те что в таблице в письме выслали, другие 3 пока нет, как вышлют дадут трек...
     
  20. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    а ну тогда получается что да, чего-то в наличии нету)
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это она и есть.
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    Кто нибудь в курсе откуда сырье у Myprotein.com они производители или продавцы?
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А, что, ты знаешь, откуда сырьё у других фирм берётся?

    Вот тут можешь прочитать, что MyProtein о себе пишут: "About Us". Там все их регалии перечислены.
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    Насколько я знаю в мире всего несколько крупных компаний (на пальцах одной руки) которые поставляют сырье всем производителям спортпита в Европе и США.
     
  25. dzimas

    dzimas Бывалый

    сколько доставка с витакоста
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    9.99$+
     
  27. bobic989

    bobic989 Бывалый

    введи индекс и посмотри, какие все ленивые стали:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Если с России, то до 1,5 кг - 9.99$
     
  29. bobic989

    bobic989 Бывалый

  30. Митя

    Митя Бывалый

    Пацантре не в тему напишу, но помниться где то были "заготовки " жалоб на почту РФ.Если можно в личку.Заранее спасибо