Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 115 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Кстати, тоже интересует этот вопрос. Есть ли смысл покупать цинк и магний отдельно на пкт, чем набор ZMA?
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Должен, а точнее дополнить B-6, на работе инет вырубили, с телефона не могу добавить ссылку на B-6.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Совершенно верно!
    Судя по ссылкам, они принадлежат перу Полосатого. Он ошибся, а вы его ошибки перепечатываете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Из этой темы все эти ссылки взялись, нижние пару сообщений. То ли фатус тоже опечатался, то ли принимает кальций почему то совместно с цинком. А люди уже из контекста вырывают :)
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, эти ссылки Полосатого, по рекомендации Фатуса. Ошибся в чем ? в том, что дал ссылку кальция вместо Б6 ? или тебе формы не понравились ?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот для кого я это писал?
    http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы-по-спортпиту.620/page-605#post-691764
    С ZMA всё просто. Там всего три компонента: Zinc, Magnesium, Vitamin B-6. Важно сочетать всё это в правильных пропорциях.
    Пропорции на порцию: 30 мг цинка, 450 магния и 15 мг пиридоксина (витамина B-6).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    Заказал 4 декабря, 38кг, пришло подтверждение только половины заказа с присвоением трека.. по второй части ничего, деньги списаны полностью.. это нормально?
     
  10. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Вполне.
    Мы о кешбеке говорим.
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    На вопрос не отвечай вопросом, я же тебя конкретно спросил. Хотя смысла нет уже в ответе, с телефона не удобно было читать, зашел с компа и цепочка прояснилась...
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как хочу, так и отвечаю. Впрочем это не конкретно тебе ответ был, а всем кто цитирует неправильные советы, даже не подвергая их собственному осмыслению, ведь это же:
    [​IMG]
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Спустись на землю человек и прочти 101 раз мое сообщение, без разницы чьи ссылки я выложил, или ты занервничал из за того, что я не твои выкладывал ? Что Полосатый, Фатус, Ты - вы все одинаковые.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ерунду пишешь.
    Ошибся в том, что ZMA - это не цинк+магний+кальций, а цинк+магний+пиридоксин (витамин B-6). А твоя конкретно ошибка в том, что цитируешь чужие неверные советы, не подвергая их собственной проверке, ибо как ты сам сказал, это же по рекомендации Фатуса. Стало быть всё типа верно. Был бы совет верный, хоть кто бы его написал, я только за. Не раз это повторял, что мне всё равно кто говорит, мне важно верно ли то, что говорится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Дак епт Strong, я тебе еще раз говорю прочти ВЫШЕ, что я написал. Я не успел до конца написать, Б6 не успел, инет вырубили, а с телефона не мог дать ссылку. Написал же, что вместо кальция Б6. Че суматоху, т о разводить.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет никакой суматохи. Я ещё в этом сообщении написал правильный состав ZMA.
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MyProtein (UK) открыл свой филиал для завоевания американского рынка:

    www.us.myprotein.com

    Доставка только по США оттуда - так что нам, россиянам, не светит. Но мы можем получить косвенную выгоду: это начало экспансии европейского спортпита на американском континенте. И www.us.myprotein.com неизбежно будет конкурировать с www.bodybuilding.com - и это будет битва гигантов, т.к. американский рынок спортпита - это огромный лакомый кусок. В результате, можно ожидать, что начнутся ценовые войны и бб.ком может снизить цены, чем мы и воспользуемся. Или MyProtein снизит цены. Но так как оба сайта - международные и цены у них (пока?) для всех стран одинаковые, то снижение цен, что на том, что на этом сайте, будет нам на руку.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Если нам не подрежут крылья в одну посылку в месяц, то - да, безусловно сыграет для нас большую пользу.
     
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    bb.com первые начали наступление на майпротовцев, ещё этим летом вроде открыли склад в Европе и шлют именно Англичанам бесплатно при заказе от 50 фунтов :)
    Я помню ещё тогда интересовался, а не будут ли и нам отправляться ништяки с этого Евро-склада, ответили отрицательно :(

    P.S. В uk разделе на бб.ком, кстати, голда в 4.5кг пакетах аж 5 вкусов на выбор(к привычным добавлен банановый крем). Даже американцам, как и нам, всего 4 вкуса доступно. Привилегия, однако:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sashka45

    sashka45 Новичок

    А вывод там с какой суммы делается? В настройках привязал с paypal, на счету
    Total tracked cashback
    £20.67
    как их вывести?
     
  21. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    На bb.com расплаться виртуальной картой qiwi visa можно или не стоит, если запросят верификацию? Есть и виза сбербанковская, но как-то не хочется зарплатную карту палить :trollface:
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    Кому надо дополнительную скидку на myprotein.com забирайте:
    Ваучер от myprotein.co.uk

    Ваучер создан на 2013-12-06
    Истекает 2013-12-06
    Погашение Код: 5022-2D5B-40E2
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я свой PayPal еще не привязывал и соответственно не выводил!Насколько я понял выплаты автоматически каждый четверг на привязанный счет. Выплата осуществляется если на счету £ 1.01 и больше!
     
  24. 1r0n

    1r0n Новичок

    что можно взять полезного на травке для пенсионерки с диабетом?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Раздел: Поддержка сахара в крови
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    А как вывести фунты из quidco на пайпал ?
     
  27. Godwind

    Godwind Новичок

    Два дня назад сделал заказ на айхерб, оплачивал не кукурузой, а другой картой. Оплата прошла без проблем, заказ отправили в рекордное время, если верить почте - 30 минут между моментом заказа и отправкой. Сегодня обнаружил в истории платежей, что на айхерб был снят 1 доллар. На почте никаких писем (подумал, что они так проверяют новую карту), с момента списания прошли сутки. В чем может быть дело?
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Если платил или регистрировал палку, там как раз 1$
     
  29. Godwind

    Godwind Новичок

    Причем здесь это? Paypal это одно, а списание произошло на айхерб.
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    В общем не все гладко прошло с моим заказом на майпротеине.ком, одну часть посылки отозвали обратно ( на нее трека не было ), а другая с треком прошла нормально, некоторым форумчан тоже не дают трек на 2 часть посылки, как бы тоже самое не случилось.