Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 114 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. badbradru

    badbradru Новичок

    Подскажите плиз... Мне кажется я что то не так делаю. Проблема в том что заказ от 02.12.2013 на myprotein.com не трекается. Они прислали 2 письма с трек кодами формата HUT.... но по ссылке для отслеживания в письме не происходит никаких изменений и трека EMS тоже там нету. Прикладываю скриншот Безымянный.jpg
     
  2. Vast33

    Vast33 Бывалый

    через пару дней будет, все норм
     
  3. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Сделал заказ с бобика 30 ноября. До сих пор при вводе трек кода выдает такое: "Извините, запрашиваемый номер отсутствует в базе данных почтовой администрации."
    Кто то сталкивался с такой проблемой? Это нормально, что не смотря на промежуток времени. который прошел. посылка не трекается?
     
  4. zeusus

    zeusus Бывалый

    кинь трек сюда
     
  5. Griffil

    Griffil Новичок

    Это норма
    у меня еще от 24ого не трекнулась):dance:
     
  6. Horuken

    Horuken Бывалый

    блять. 2 дня жду трека посылки, а оказывается там у казеина вкуса нет в наличии, и посылка ещё не отправлена :nate:
     
  7. bobic989

    bobic989 Бывалый

    вкус поменяй в лайв чате
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Все зависит от региона, аптеки и самого производителя, я брал 0,25 за 100
     
  9. Horuken

    Horuken Бывалый

    да уже написал, сказали писать на меил, ибо была 20% скидка и какие-то там трудности с изменением этого в лайв чате
     
  10. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Люди добрые,подскажите как сделать кэш бек с myprotein ?) спасибки
     
  11. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    1. Регистрируешься на quidco.com (Кэшбек для Myprotein 8% постоянно и иногда для новичков 15%)
    2. В поиске quidco находишь MyProtein.сом или жмешь сюда
    3. Переходишь по ссылке Get cashback с quidco.com на MyProtein(Регистрация на MyProtein)
    4. Набиваешь корзину и оформляешь покупку!(Кэшбек отобразится в течении нескольких часов, а вывести деньги можно только через 2,5 месяца)
    Преимущество MyProtein.com:
    -Низкая цена и высокое качество
    -Выгодные акции и купоны на скидку до 20%, сейчас действует 10% UIE10 (+5% скидка на первый заказ (при регистрации в строке referrer code укажите код MP21324679))
    -Доставка в Россию осуществляется ЕМS и СПСР(посылку привозит курьер), в среднем срок доставки составляет 2 недели.
    Стоимость доставки на MyProtein.com:
    До 2кг – £9.99
    2-4кг – £23.99
    4-6кг – £29.99
    6-30кг – £49.99
    30кг и более – £33.99
    Больше 30кг и на сумму более £150 – Бесплатная доставка
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. niker

    niker Бывалый

    Для "самодельного" ZMA какие ингредиенты на травке посоветуете? Либо просто взять ZMA от NOW как самый оптимальный вариант?
     
  13. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Посоны приветствую!

    Хочу посоветоваться с опытными людьми... Вобщем в этом году впервые стал юзать спортпит, в начале в рашке отоваривался, потом стала душить жаба, и решил заказать из-за бугра, тем более что в оригинальности продукта сомнений бы не появлялось. Первым попался сайт бб.ком, разумеется... Ах, да, люблю пожрать, короче, сладкое, мучное, ну и прочее. Решил заняться собой, сбросить балласт. Заказал Lipo-6 black 60 capsules, L-carnitin Prime-force 250 гр в порошке и от ББ.ком две банки. Ну чё, ёпт, с 4 октября,ни слуху, ни духу, я в саппорт отписал, они мне отвечают, что посылка на таможне весит. Ебанарот два месяца весит, я тут начал читать комменты, ну и чё, у меня щас всё время трусы мокрые, типа могут принять прямо на почте какой-нить госнаркоконтроль, менты или кто там, за ввоз запрещенных веществ отвечает,тут и предтренники не нужны, сердце колотит, после прочтения об эфедрине и др, судах, сроках и т.д. что то засцал я подобного развития событий. Портить биографию из-за какой-то хуйни желания ваще нет... Нах мне это похудение. Так вот и вопрос нарисовался: это я такой впечатлительный или есть основания переживать за состав этих препаратов, особенно в липо 6, и искать нычки чтобы крыться, тропы для эмиграции? Есть что запрещенное в них?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ты впечатлительный, Липо 6 продают в России официально!
     
  15. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Спасибо за ответ.

    Но читал, что в штатах недавно снимали этот препарат с продажи из-за герани вроде, я знаю, что есть, потому и заказал без задних мыслей. Потом уже и в роспотребнадзор, в реестр заглядывал, там липо прописан, но простой липо, а не блэк. И почему тогда доебалась таможня? Всем спасибо, кто откликнется, да и тем, кто просто прочтет...
     
  16. bobic989

    bobic989 Бывалый

    В Липо, продающейся на ББ герани нет, там новый состав, ничего запрещенного. Нахождение твоей посылке на таможне - отмазка от ББ, т.к. у тебя мелкий пакет без отслеживания и они не могут знать где находится твоя посылка(она скорей всего на складе почты россии в самом дальнем углу). Не ссы))) в декабре придет.
    P.S. Парень, полегче)) Примут, примут, параноя может развиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Спасибо за ответ.

    Запамятовал отметить, что 4 октября заказал две посылки, вторая с двумя банками мультивитаминов-дэйли формула. Вот эта безобидная плюшка пришла уже месяц назад, т.е. через месяц после заказа. А вторая, без пяти минут, которая может подвести меня под статью, по моим фантазийным умозаключениям, бултыхается хз где, не то на почте, не то на таможне, не то на столе уполномоченного наркошерлокахолмса... Я не думал, что я такой зассых, да и не такой конечно, но быть галкой или палкой в статистике мусорской, доблести особой не прибавит.
    Просто поделился переживаниями-ну а где ещё?! Вобщем не судите строго,да и по теме вроде.
     
  18. badbradru

    badbradru Новичок

    Для статистики: посылки с myprotein.com от 02.12.2013 начали трекаться.
     
  19. o.pan

    o.pan Бывалый

    6pm.com - тут обувь покупаю иногда, может что и найдешь стоящее для себя..
     
  20. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    А как долго Майпротеин подтверждает оплату? У меня до сих пор кешбек висит в статусе Tracked и не переходит в Confirmed. Хотя заказ Майпротеин уже отправил.
     
  21. negative

    negative Active Member

  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот попадос)) а я позавчера две упаковки заказал! успел называется)
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    До трех месяцев)
     
  24. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Не сцы, в жирогонах, по крайней мере с бб ничего запрещённого нет и никто тебя не примет. Привозил и гидроксиката по 9 банок, и посылки 4 было с липо блек ультра концентрейт, всё ок. А тянется так долго из за того что посылки менее 3кг идут как мелкий пакет без отслеживания. А мелпакеты до 3 месяцев влёгкую могут блуждать по недрам почты России. А могут и за месяц долететь, как с дейли формула(кстати, плохой выбор). Полный рандом.
    medvedev-spok-bro_12757585_orig_.jpg
    В следующий раз заказывай, чтоб было 3 кг минимум в посылке, будет и быстрее идти, и с отслеживанием :)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. chemibroth

    chemibroth В бане

    особенно радует надпись "Availability:Currently Out Of Stock" на всех вкусах, ценность находки возрастает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Ребята, подскажите, что делать ?

    Вобщем 29 числа майпротовцы разбили посылку на 2 части, одна из них уже через 4 дня будет у меня, а на другую все еще не могут дать трек ЕМС, но есть их трек HUT, ссылаются на службу ЕМС. Так вот вопрос -
    могут ли они отправить посылку без трека ЕМС ? т.е например они обе вместе идут, а трека на одну из них просто нет ? в чате они меня все завтраком кормят - мол ждите 24 часа и все будет.
     
  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    Озвучь пожалуйста стоимость всех услуг на примере последней покупки, просто воспользовался поларэкспрессом https://polexp.com/ вышло 59$ за 7,1кг с добавлением на всякий случай герметичной упаковки, обувку вроде тоже из коробок достают, просто ценники сравним и решить где выгоднее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    если посылок не много то шипито тоже пойдет ))