Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 113 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А у почты России есть голуби!
    Они экологически чисты, и не требуют таких расходов, как беспилотники.
    Но придется снять их с доставки писем.
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, а как ты хотел? Хочешь одновременно Красную Шапочку и скушать, и... того... жениться на ней?

    Бери
    1 пакет 5 кг быстрого протеина (изолят).
    1 пакет 5 кг медленного протеина (казеин и т.д.)
    1 пакет 5 кг универсального протеина.

    Глюкоза и мальтодекстрин - после треньки пить, и с утра...

    Идиоты!
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Тут недавно кто-то хотел найти распылитель для масла, чтобы масло для жарки наносить на сковороду минимальное количество методом распыления (спрей). Я вот что нашёл:

    Spray oil (тут всё, что есть по ключевым словам)

    Вот самая большая/выгодная:
    [​IMG]
    Spectrum Naturals, High Heat Canola Spray Oil, 453 g


    Интересно, когда в ней масло кончится - можно ли будет туда своё залить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    До обеда не успел оформить заказ на iHerb с кофе Just A Bean Organic Coffee, Dark Roast, Whole Bean, 340 g. На него была скидка 40%.

    А сейчас прихожу после обеда, смотрю - скидка уже 61,1% :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vasja

    Vasja Бывалый

    Попробуй заправить освежитель воздуха или любой другой баллон с аэрозолью ))
    Помимо масла, там содержится какой-нить газ, для создания избыточного давления.
    Так что скорее всего такой фокус не выйдет.
     
  6. Volos4

    Volos4 Новичок

    Комрады, кто с Украины, подскажите.
    Последнее время посредник из Америки начал парить мне мозг.
    На Украину в одной посылке можно отправлять не больше 10кг питания. Вот он меня и грузит - у тебя же спортивно ПИТАНИЕ. И не хочет формировать посылки тяжелее 10кг.
    Как ему обьяснить что спортивное питание, это не то питание, на которое наложено ограничение?
     
  7. zeusus

    zeusus Бывалый

    он прав. посылки более 10кг с большей вероятностью разворачивают
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    От души)) а то я все искал
     
  9. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Люди, а до какого веса наша таможня может пустить посылку? Хочу заказать вкусняшки с myprotein, выходит примерно 15кг...
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Судя по отзывам, пока пускают любой вес. На myprotein при 15 кг доставка будет платной. От 30 кг бесплатная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. staz79

    staz79 Бывалый

    Подскажите где-то видел видео, как в пейпал отключить их конвертацию. Вроде как Стронг кидал. Все перерыл, сейчас трафик кончится, не могу найти. Будьте добры ссылку.
    И еще вопрос выгодно ли платить через пейпал, и в чем выгода если она есть?
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще, я тут поразмыслил, что если этот oil spray невозможно заряжать маслом заново, то это дороговато выходит. Думаю, что лучше заказать oil spray многоразового использования на eBay. Я тут почитал на эту тему. У америкосов особенно популярны распылители масла марки "Misto".

    http://mistooliveoilsprayer.com/
    https://www.facebook.com/MistoOilSprayer

    [​IMG]
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне такого распылителя хватило на пол года. Точнее двух. Мне кажется, что не дорого
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сделал себе виртуальный адрес на складе посредника в США. Такое ощущение, будто Берлинская Стена рухнула. Аж крыша едет от открывшихся возможностей. Столько всего можно теперь покупать, практически с любого магазина в США, у любого американского продавца на Amazon, eBay и т.д.

    Доставка по США, как правило, бесплатная. Каждая входящая посылка на склад - $1 всего. Пересылка в Россию - $25 за 1 кг и $10-11 за каждый последующий. Коробки из под обуви удаляют бесплатно (экономия 200-500 г на каждой паре обуви).

    Пацаны, посоветуйте что-нибудь интересное из США. У меня просто фантазии не хватает.

    Хочу вот этот Misto Oil Sprayer купить, а также какую-нибудь одежду качковскую с символикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Гратс! Я б Каламбии позаказывал...
     
  16. cot

    cot Бывалый

    подскажите,реально ли как-то вывести бабки из сторкредита на bb.com? лежит там 400 бачей,а ничего больше брать не хочу,идет порядка 50кг вкусняшек с разных сайтов
     
  17. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Где можно купить Льяное масло
     
  18. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Вывести нельзя
     
  20. cot

    cot Бывалый

    жаль,я уже просто не знаю,что брать,уже даже мяса сушеного и джемы взял,а просто оставить лежать не могу,что-то надо с ними сделать,не иметься
     
  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Вот проблемы у человека :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. cot

    cot Бывалый

    я бы лучше что-нибудь из шмотья заказал или ботинки(тимбики)
     
  23. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Зачем заказывать то, что не нужно, оставь пока в покое кредит, с ним ничего не будет, скушаешь то, что назаказывал и закажешь новую партию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Неужели нету знакомых которым нужен спортпит? Оплатил, тебе наличными отдали, в чем проблема?
     
  25. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Какой город? А то может помогли бы друг другу )))
     
  26. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    В аптеке или супермаркете, но обязательно смотри, что бы бутылка была темной, и желательно, что бы в коробке или просто на свету не стояла.
    Купил в аптеке, стояло в шкафчике в коробочке, выпил на ура! Купил в супермаркете, на вкус горькое, что прям пить невозможно (стояло на свету в прозрачной бутылке).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cot

    cot Бывалый

    глаза мазолят
    в том-то и дело,что нету,все задроты офисные с пивными животами
    Екб
     
  29. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да забей пока, оставь, пригодиться со временем
     
  30. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    в аптеке дешевле вроде. последний раз брал 0,5 л за 80
     
    • Нравится! Нравится! x 1