Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 111 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо. :)
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Basilio

    Basilio Новичок

    Пацаны так и не смог подтвердить заказ .muscleandstrength ,прост код авторизации платежа,пошел в банк они знать не знают как его получить(сбербанк).что делать?
     
  5. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    в самом отделении сбера ты не получишь,звони короч в их службу поддержки(номер есть на обороте карты) и соединяешься с оператором там...говоришь мол нужен код авторизации транзакции,они тебя верифицируют по данным,говоришь им потом секретное слово или че ты там говорил когда карту оформлял(если н*хуя не говорил то код этот номер паспорта 6ти значный) и вот потом они тебе код авторизации говорят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Basilio

    Basilio Новичок

    Спасибо большое,а то работники эти ничего толком сказать не могу
     
  7. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Привет парни, подскажите пожалуйста, 11 ноября сделал заказ в айхербе. На сайте FedEx(это отслеживание) с 22 ноября стоит статус "In transit to destination country", это нормально ? Деньги со счета карты, который я указал еще не сняты

    И еще вопрос по доставке, я оплатил доставку, но я так понял что это доставка до России, а по России это я уже буду платить на почте, когда посылка придет ?
     
  8. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ниче дополнительно ты платить не будешь,доставка до почты уже включена в ту что ты оплатил....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Ткните носом на нормальную сыворотку на майпротеин.ком,а то запутался я там
     
  10. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ты уже все оплатил, больше платить ничего не нужно. Деньги с карты снимут! Статус трек номера "Отправлено в страну получения" - все Гуд, скоро получишь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  13. Кит

    Кит Новичок


    Спасибо за ответ.
    Сразу ответили и начали обрабатывать заказ.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Они проходят двойную конвертацию. Сначала из фунтов идёт пересчёт в доллары по курсу VISA, а потом из долларов в рубли по курсу вашего банка. Вчера был в двух банках и везде был именно такой ответ.
     
  15. staz79

    staz79 Бывалый

    Так это получается невыгодно? или я ошибаюсь?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, это менее выгодно чем оплачивать долларовой картой. Рекомендую позвонить или зайти в свой банк и задать вопрос про конвертацию средств при выставлении счёта в английских фунтах и оплате рублёвой картой. И если ответ вашего банка будет таким же, как мне ответили в двух банках, то оплата долларовой картой будет на порядок выгоднее чем рублёвой.
     
  17. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    Привет всем) хотел узнать у вас, буду ли я оповещен что мой заказ отправлен, точнее каким образом этот будет отображено с личном кабинете на myprotein. сейчас Order Status - Processing.
    мне приходило письмо на емайл, чтобы я обновил данные карточки, я сделал это и после этого уже с часов 19 по мск тишина.
    спасибо.
     
  18. zeusus

    zeusus Бывалый

    напиши им в чат, спроси в чем трабла
     
  19. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    а стоит ли сейчас писать, если прошло так мало время? или обычно за это время уже отправляют?
     
  20. zeusus

    zeusus Бывалый

    аа, если всего пару часов прошло, то не стоит..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    Хорошо) спасибо за подсказку
     
  22. Кит

    Кит Новичок

    Все моя посылка уехала на склад мист=)
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кстати, у меня при оплате последнего заказа на myprotein, сумма к оплате была 551,51 фунтов. Сначала захолдировали сумму 30219,61 руб. (по курсу 54,79), а потом окончательно сняли 30384,14 руб (по курсу 55,09).

    Первый раз такое вижу, чтобы сумма холдирования была ниже, чем окончательная сумма. Обычно наоборот бывает.
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    Добрый день.
    Подскажите, сколько в среднем стоит доставка в Россию с майнпротеин, если брать 20-30кг?
     
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    от 6-30 кг в среднем 50 фунтов, от 30 кг средняя цена нуль рублей.
     
  26. staz79

    staz79 Бывалый

    Вроде сейчас действует бесплатная доставка если наберешь товара на 30> кг.
    А так обычно набираешь на 30> кг и доставка 33 фунта стерлингов.
     
  27. staz79

    staz79 Бывалый

    :sad: опоздал. Кстати моё посылочко в 30 кг пришло в целости сохранности. Курьер позвонил. На машине "Почта России" подвез две коробки. отдельное спасибо полосатому по инфе как заказать с майнпрота.
     
  28. Fredganja

    Fredganja Новичок

    Ребят, всем привет! Есть тут люди живущие в Новосибе, которые заказывают прот с myprotein.com????
    Просто один я не потяну 30 кг по деньгам, поэтому хотел предложить сделать коллективный заказ.....Или упасть кому-нибудь на хвост! Я считаю, что всем будет выгодно, ни кто не будет ограничен по весам и доставку разделим!
    В общем кто хочет, давайте организуем?!
     
  29. imess

    imess Новичок

    Возник вопрос по заказу с bb.com.

    Стоит статус Shipped from Idaho, но я не уверен, что посылка отправлена. Доступна возможность Reorder для заказа, при этом один из бесплатных пробников в моем заказе указан как CURRENTLY UNAVAILABLE. Заказ был сделан в понедельник, но "tracking number has not yet been created for your order". Это нормально и я зря беспокоюсь, или мой заказ не отправится, пока этот пробник не появится на складе?
     
  30. Vlad228Anapa

    Vlad228Anapa Новичок

    Ребята подскажите я заказал уже 1 посылку 1 банку протеина, хочу еще заказать 2-ю посылку BCAA и креатин, вообщем сколько я могу заказывать посылок в месяц с iHerb ???? спасибо за ответ