Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 110 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. chemibroth

    chemibroth В бане

    херовая тенденция - емс хуже обычной почты.ю так же пропала после бельгии посылка большая с ХАТА со шмотками заказанными в сентябре, писал здесь как то, открыл спор в пайпле и вернул деньги, так что для меня эти англичане только через пайпал несмотря на то что майпрот берет с палкой процент...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. chemibroth

    chemibroth В бане

    безвкусный очень хорош, купил кстати там же несколько жидких вкусовых добавок, и если добавлять в прот то с водой мне вполне нравится, самая вкусная по мне тоффи, ванилька ниче, малина у меня для забивания вкуса аргинина в предтрен коктейле, так как не могу пить прот с фруктовым вкусом, в общем меня вполне устраивает пить с добавками - кстати содержание белка при этом не уменьшается) Из вкусовых пробовал смут шоколад - вполне неплох, баноффи - приторный по мне, моЧа - не понравился, но это скорее не понравился казеин а не вкус. В общем мой выбор безвкусный - иногда его просто пью, после лактомина он вкуснятина! ЗЫ все проты пью на воде, естественно на молоке вкуснее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Iskender

    Iskender Бывалый

    не мне тебе говорить, о том сколько нас тут спекулянтов :)

    и то это первый раз, посмотрим как пойдёт :)
     
  4. DDD

    DDD Бывалый

    Давно ббком убрал оплату через палку?
     
  5. bobic989

    bobic989 Бывалый

    заказы с некоторыми предтрениками и жиросжигателями нельзя оплатить через палку
     
  6. DDD

    DDD Бывалый

    интересно это почему?

    upd. проверил , так оно и есть)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  7. bobic989

    bobic989 Бывалый

    типа они не пройдут таможню и ты будешь требовать с них рефунд через палку, их очень мало, под их картинкой вместо лайка на фейсбуке там написано о невозможности оплаты через пейпал, блин, не могу пример найти(
     
  8. DDD

    DDD Бывалый

    а что с ними разве проблемы бывают?) вроде все это и в рашке продается

    Нашел , под липо 6 написано This Product Can Not Be Purchased Using PayPal
     
  9. Vasja

    Vasja Бывалый

    Мужики помогать собрать корзину на бобике, пока акция идет, тыщ на 7 рублей .
    Цель корзины: получение большой мышечной массы :lol:
    протеин не предлагать.
    Нужен жиротоп, витамины, бцаа, а на все остальное можно посоветовать зма, трибулус и прочие полезные ништяки
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  10. bobic989

    bobic989 Бывалый

    проблем вроде не бывает или очень маловероятны, я только не пойму критерий выбора товаров, которые нельзя оплатить через ПП
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    копать колотить, на травке заказал 29 числа, до сих пор не отправили, написано, ожидание пополнения склада всего по одной позиции из семи (причём эта позиция была и есть в наличии) на письма не реагируют, отменить позицию не получается, вместо той, другая позиция выскакивает, отменить заказ, так они кучу времени кэш Бэк будут делать, скоро у них праздники, у меня с деньгами не густо, только на одну посылку насобирал, вот жеж...
     
  12. negative

    negative Active Member

    братья, цинк цитрат по 15мг от natural factors желательно перед сном пить или как?
    и д-3 с кальцием пробник 110таб от фирмы 21century когда и с чем пить?что с какой пищей усваивается.дозировки большие - Д-3 =250%, думаю 3недели пить и неделю отдых и снова.(либо маме отдать.уже за 50лет ей.) и так пока не закончатся 110таб.солнца у нас мало на севере. при этом еще принимаю мультивитамины и комплекс витаминов В.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  13. dismas75

    dismas75 Бывалый

    смотря какую ты доставку взял.если без отслеживания ,просто дадут трек,через пару дней где-то
     
  14. Iskender

    Iskender Бывалый

    На витакосте хорошо получилось, 29 оформил, на утро вижу уже отправили, по ихнему всё ещё 29, то есть в тот же день :)
     
  15. zeusus

    zeusus Бывалый

    пацыки, а если с бобика сделал заказ.. как то кешбек можно вымутить?
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Цинк так же как и ZMA желательно принимать перед сном.
    D-3 и любые мультивитамины принимаются после еды в первой половине дня. Например после завтрака и после обеда.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sambo231

    sambo231 Новичок

    Всем привет. Может кто-нибудь скинуть образец, как правильно заполнять пункты при заказе с myprotein.com
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пиши в личку, подскажу.
     
  19. Sumkin

    Sumkin Новичок

    У меня год назад именно посылку с липо 6х не пропустили, причем и обратно она к ним тоже не вернулась, деньги пропали тобишь.
     
  20. sashka45

    sashka45 Новичок

    Вчера ББ заказ палкой оплачивал, есть он там! Посыль уже отправили на доставку...
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще, если нужен цинк, то зимой в период простуд и гриппа можно принимать его в виде вот таких сосательных таблеток с ягодным вкусом:
    [​IMG]
    Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges


    Получается двойная польза: во-первых, как источник цинка (ну, и витамина C) для тех, кому он нужен дополнительно. Во-вторых, это профилактические/лечебные леденцы для горла и для иммунитета. Ну, и, в третьих, они просто вкусные - в отличие от всех ваших остальных таблеток с цинком :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    они его сами положат,не сцыыыыы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    спасибо за ответ)
     
  25. Madlib

    Madlib Бывалый

    самостоятельно положи в корзину бонус итем. у тебя он подпишется, что бесплатный. на счет того что сами они положат я бы не надеялся...
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Кому нибудь уже дали трек от майпротеина.ком ?
     
  27. staz79

    staz79 Бывалый

    Заказал 21.11.13 на майпротеин.ком 30 кг. сыворотки. Сегодня позвонил курьер, сейчас подвезет. Итог 12 дней с туманного Альбиона до Тольятти. Вот это скорость доставки. Единственное жаба, что сейчас бесплатная доставка, мог бы еще 33 фунта сэкономить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.
    Через сколько начинает биться трек с сайта bb.com? Трек прислали 29-го, дали ссылку на сайт DHL, но он там не бъется. :(
     
  29. Vast33

    Vast33 Бывалый

    без паники, до недели может не биться
     
  30. zeusus

    zeusus Бывалый

    жди