Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Да ладноооо ? ты уверен ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DDD

    DDD Бывалый

    День добрый народ , кто помнит линк на глючные батоны на ббком ? киньте все глючное)))
     
  3. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Тыц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    бля..а по делу если ответить?
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    можно, но не сильно удобно и выгодно
    проще у оптовиков брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Звонишь в банк и спрашиваешь код авторизации платежа на счет M&S, приготовь паспорт, карту, секретное слово и т.д. После проверки всего этого тебе назовут несколько цифр (у меня было 6), которые нужно отправить ответным письмом на письмо о верификации от M&S. Позже они ответят,что код подошел и твой заказ собирается, мой уже 4-й день собирается (пока верифицировал карту большинство акционных товаров из корзины заканчилось), отправил уже 2 письма об отмене, но пока тоже молчат(((
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  7. sashka45

    sashka45 Новичок

    Пятничный заказ с бесплатной доставкой на myprotein разбит на две посылки по 15.90 и 19.90 и отправлен. Сейчас сделал заказ на ББ
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      94
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пятничный заказ на myprotein тоже было бы интересно посмотреть в виде такого скриншота.
     
  9. sashka45

    sashka45 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересно было бы узнать у форумчан, кто какие вкусы Impact Whey Protein (с интернет-магазина myprotein.com) считает самыми вкусными. Составить такой мини рейтинг.
     
  11. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Самый любимый - безвкусный)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из-за цены или действительно вкусный?
     
  13. redberret

    redberret Бывалый

    Приятный молочный вкус, не сравним с лактомином вообще) Чем-то похож на ваниль, только не сладкий. Так что если хотите съэкономить около 500 рублей, берите без вкуса. Можно взять кило на пробу к обычному заказу, чтобы сравнить. Я остался доволен его вкусом, но все равно купил со вкусом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так, с первым местом определились. Какие вкусы поставим на второе и третье почётные места?
     
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    На первое шоколад, второе малина, третье безвкусный)
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ок. А какой именно шоколад? Там их пять видов. :)
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Бери любой, они все вкусные)) брал все. не приторные и не сладкие.
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Я бы лично ему первое не отдал) Пробовал следующие вкусы:
    Безвкусный- приятный молочный вкус, чем-то напоминает ваниль. В силу цены ооочень хороший вариант.
    Баноффи- самый первый прот от майпрота, который я попробовал- вкусно, но сильно сладкий.
    Ваниль- приятный легкий ванильный вкус, не сильно сладкий. Если добавить мальту, то вкус становится чуть насыщеннее.
    Шоколад ореховый- потрясный вкус, в меру сладкий, очень приятное ореховое послевкусние. Так же, если добавить мальту, то вкус ярче.
    Малина- похож на клубничный коктейль из мака, только малиновый:trollface: В меру сладкий, с добавлением мальты вкус ярче.
    Так же не забываем, что состав у майпрота указан на безвкусный прот, при добавлении ароматизаторов содержание прота уменьшается на 3%, у шоколадных на 8% из-за добавления какао.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Кто-то делал заказ с этого магазина smartpowders.com? Когда дают трек..
     
  20. sashka45

    sashka45 Новичок

    Пил майпротеиновский шоколад-минт - пить можно, сейчас пью банан-не понравился, больше брать не буду, вкус почти как у простой воды)) Нравится казеин со вкусом клубники! околадный казеин пока что не открывал)
     
  21. zeusus

    zeusus Бывалый

    на бобике статус заказа on hold. это какие то траблы?
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сыворотка с клубничным кремом тоже очень даже :) Шоколад-мята на любителя. Банан.. Ну средненько.
     
  23. yoshi

    yoshi Новичок

    Подскажите пожалуйста, если я получу кешбэк на сайте quidco я его смогу перевести на карту обратно или хотябы на paypal?
     
  24. Iskender

    Iskender Бывалый

    Мне лично майпротеиновский банановый вкус очень понравился, напоминает вкус банановых печенье из детства)))
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Итог черной пятницы и кибер понедельника, мой карман опустел на 82 вечно деревянных.
     
  26. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    или я чето пропустил или уже на май проте не действует беспл доставка от 30кг?не ну 8 фунтов это копейки с тем что было,но и от халявной доставки не отказался бы
     
  27. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    х*я!!!мой только на 23)
     
  28. Iskender

    Iskender Бывалый

    Я тоже разорился примерно на 300 бакинских :)
    Но думаю смогу возместить с лихвой это, так как определённые вещи заказал на продажу.
     
  29. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    спекулянт хренов:)
     
  30. niker

    niker Бывалый

    Посылка с отслеживанием от 17 ноября с iherb сегодня трекнулась впервые, однако не в Москве, а Самаре ::
    У кого-нибудь бывало такое?