Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 108 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    напрягает то, что обычно, пропадающие товары, потом становятся снятыми с продаж...
     
  2. Iskender

    Iskender Бывалый

    Этот аргинин считается одним из самых выгодных.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Даже не одним из самых, а самый выгодный аргинин в таблетированной форме! Отрыв цены от конкурентов в 1,5 раза!
     
  4. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    а как по качеству? пробовали?
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не просто пробовал, я его принимаю регулярно. Этот аргинин мой фаворит. Работает превосходно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нормас
     
  7. Iskender

    Iskender Бывалый

    Лично сам пробовал, работает.
     
  8. protein174

    protein174 Бывалый

    одна посылка(ЕМС) от майпротеина так и не дошла с сентября,по треку висит на экспорте в Бельгии,сроки для диспута в палке просрал и теперь надежды на возврат денег или получение посылки совсем не осталось,будьте внимательнее не расслабляйтесь раньше времени... в чате майпрота ответили...
    Thank you for getting in touch to let us know you have not received all of order 31999012.

    I am really sorry to hear that you have not received this. In order to help us continue with our investigation, please can you print and sign a 'Non-Receipt of Goods' disclaimer form?

    This form can be downloaded from the following link:

    http://www.myprotein.com/common/docs/DOR.pdf

    Please note, that we do require the form to be signed by hand and not computer generated.

    Once the form is complete please return it to us in one of the following ways:

    Email: [email protected]

    Post:

    Myprotein.com Customer Services
    Meridian House
    Gadbrook Park
    Gadbrook Way
    Northwich
    Cheshire
    CW9 7RA

    As soon as we receive this form back we can further our investigation with the courier and provide you with an update.

    Once again, we are very sorry for any inconvenience caused.

    If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

    Kind regards,

    Mark

    Myprotein.com Customer Service Team

    это типо надо им заяву на розыск написать?у кого какие мысли на этот счет?
     
  9. Iskender

    Iskender Бывалый

    Заполняешь этот бланк, печатаешь, ставишь подпись, сканируешь, и отправляешь им.
     
  10. protein174

    protein174 Бывалый

    толи дело на бобике,в чат написал-деньги вернули... а тут пиши,заполняй,а потом жди... эх,бля вот и доставка ЕМС, как можно посылку проебать почти в 20кг :zloy:
     
  11. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    спасибо вам, заказывю)))
     
  12. Кит

    Кит Новичок

    Всем привет,кто заказывал с сайта muscleandstrength?
    Заморозили мне заказ.
    Уже 5 писем на мыло отправил,ответа нет.Как с ними можно связатся?
     

    Вложения:

  13. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Только через мыло или позвонить:trollface:, по поводу разморозки заказа мне ответили на следующий день, вчера утром через мейл попросил отменить заказ, до сих пор молчат(
     
  14. Кит

    Кит Новичок

    Уже 2 день жду ответа...
    Почему тебе заморозили заказ?
     
  15. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Верифицировали карту, у тебя такой же повод?
     
  16. Кит

    Кит Новичок

    Вот так вот...

    Привет Александр,

    Спасибо для выбирать мышцы & сила!

    Я связываюсь с Вами относительно вашего недавний заказ с нами
    В частности, я хотел бы узнать о платежный адрес, который вы указали. Похоже, что адрес, связанный с вашей кредитной карты не совпадать с адресом, который вы использовали при оформлении заказа с нами. Можете ли вы сказать мне, почему их могло быть несоответствие есть? Возможно, неправильно адрес, недавнее изменение адреса или другая причина полностью?

    Иногда, выписывания счетов, которые не соответствуют карту может быть признаком кражи личных данных или мошенничества. Мы не думаем, что в случае с этой целью, но мы просто хотели с Вами как любезность для защиты как вам, владельцу карты, а также нам, конечно.

    Пожалуйста, ответьте на это письмо как можно скорее, чтобы мы могли получить ваш заказ в пути!

    Мы действительно оцениваем ваше дело - есть великий день!
     
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    M&S со всеми так поступает кто не из Канады, думают карты краденные и тд и тп. Мне тоже первый заказ заморозили, пока карту не подтвердил. Теперь только так посылки от них вылетают.
     
  18. Кит

    Кит Новичок

    Да это мой первый заказ на M&S,всегда беру на бобике или айхербе.

    А как ты подтвердил карту?
     
  19. Xumuk_Gold

    Xumuk_Gold Persona Grata

    кто банчит спортпитом из за бугра?или все для себя тащит?навариться норм можно?
     
  20. Vast33

    Vast33 Бывалый

    подскажите кто-нибудь уже попробовал Xtend Mango ?
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ахуенный вкус,но с киви мне больше понравился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нет в тебе еврейской жилы
     
  23. Vast33

    Vast33 Бывалый

    киви нету(
     
  24. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    бери тогда манго,не пожалеешь)
     
  25. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Поиском пошарил по форуму, правильно понимаю что из всех вкусов Xtend НЕ стоит брать - Lemon Lime Sour ,Orange Dream, Pink Lemonade ?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    Имхо, Lemon Lime Sour лучший.
    Пробовал много вкусов, какие то химические, какие то сладкие, а лимон ближе по вкусу к оригинальным бца.
     
  27. Basilio

    Basilio Новичок

    Тоже интересует вопрос как подтвердить?я отправил им номер счета на который ушли деньги,но уже больше суток нет ответа
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как и все остальные тут, фото карточки на фоне паспорта и так пару строк инфы о себе имя,фамилия город страна индекс тд и тп.( не забудьте код cvv и номер кроме последних 4 в пейнте закрасить и в паспорте лишние не светить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кит

    Кит Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  30. Кит

    Кит Новичок

    Кстати сегодня киберпонедельник на бобике 20% скидка на весь товар