Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 107 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    Понедельника бы дождался, 2 дня погоду не сделают и тем более они в выходные не отправляют, так что один день :yes:
     
  2. RZY

    RZY Бывалый

    Посмотри,там уже некоторых позиций по акции нету,да и зачем ждать понедельник,не вижу смысла,а так заказ оформлен и ждет отправления.
     
  3. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Доставка там оносительно недорогая, например если взять 7 протов и добавить еще что-то легкое, то выйдет доставка 128$ - это неплохо, даже в сравнении с недорогой доставкой с vitacost
    Безымянный.jpg
     
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, уже некоторых нет. Но, что если в понедельник еще лучше будет ? надежда есть, но не к МС.
     
  5. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Пля, позавчера сделал большой заказ на M&S, все по акции 1+1, но пока верифицировали карту несколько важных позиций закончились и до сих пор висит статус заказа Processing, думаю отменить заказ нах и перезаказать на ББ, там как раз такие же акции на те же товары)
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    я на данный момент сделал один заказ на MS, один на MyProtein и парочку на Vitacost,в сумме на 36к рублей,если в понедельник будет ещё что-то интересное,то готов потратить столько,сколько будет нужно ))
     
  7. Vast33

    Vast33 Бывалый

    А MRM BCAA+G то подешевел опять на 10$ почти. Грамотно хербовцы их напродавали в октябре по $62.38 "со скидкой" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Отличная новость! Ещё доставку бы сделали бесплатную в киберпонедельник и 4-5 банок бцашек возьму смело.
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    и + вип статус бы дали при заказе от 100$ )) так мечты)
    p.s Strong у тебя на вип статус 2 банки в одну посылку влезают ?
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На эту же сумму можно с айхерба доставить 69,77/4*1,8 = 31,39 килограмм товара. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возможность получить вип статус сделав покупок всего на $200 за месяц появляется 2-3 раза в год как минимум. Кто хотел - давно уже получили. Весь сентябрь эта акция была, до этого весь июнь.
    Нет конечно. Да даже если бы и проходило, зачем такую делать посылку с доставкой за $12?
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Для тех кто очкует без трека брать и у кого бабки на почте бцаа тоже попивают.:yes:
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну да, для первого заказа в целях самоуспокоения может и норм. Но всё равно это не гарантия что то, что внутри не будет выпито теми же бабками с почты. :xdnew:
    Можно даже посчитать на калькуляторе, какой процент посылок при доставке за $4 "может быть потерян", чтобы уравнять затраты при регулярных заказах с доставкой за $12. Не теряются они в таких количествах. Это означает, что каждый раз оплачивая доставку за $12 вы с гарантией несёте убытки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. RZY

    RZY Бывалый

    Зачем мне такой изврат с 17 посылками по 1.8кг,к тому же я брал товар который на Iherb дороже или нет вообще,да и октября вполне хватило,чтобы нормально затариться на траве.Такие сравнения вообще не уместны тут.
    Вот хотя бы некоторые позиции которых нет на траве или которые выходят дороже.
    Цена за 1кг веса примерно 8-8,5$
    Так же на MS есть кешбек 8-10% и действует скидка 10%.
    Best aminolytes+creature 27$ за 2 банки
    d-stunner 26,81$ за 2 банки,на iherb цена за банку 31,23$ в посылку за 4$ влезет 3 банки и итоговая цена вылезает 2939р/3=979р за 1 банку,а на MS цена за 1 банку у меня вышла 550р.
    recover-pro 37$ за 1 банку -10% скидка + доставка=42$,на Iherb те же самые bcaa или даже MRM будут дороже.
    now-glucosamine-chondroitin-msm 22$ за 1 банку и 28$ они стоят на iherb ,проходит только 3 банки,цена 2700/3=900р,мне же они вышли по 750р.
    Взял еще таких 3+3 банки, joint-support
    Strong,я не знаю сколько у тебя рефералов с данного ресурса,но будь хотя бы иногда объективен в сторону других магазинов,кто с цифрами дружит,тот свою выгоду не упустит,на каждом сайте есть свои плюшки и ими нужно уметь пользоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так я же не спора ради, а к вопросу о "дешёвой" цене доставки за кило веса. А вы мне сразу такой трактат выкатили с доказательствами. :) Везде есть свои выгоды это понятно. Всё надо считать.
     
  16. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    D-stunner только хотел заказать, а он закончился :avtorklif:Посоветуйте предтрен, желательно с акцией 1+1:dunno:
    Думаю взять Neurocore или Pump Ingiter c bb.com
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Для информации:

    MyProtein выслал мою посылку 58 кг, разбив её на 3 части. Каждая примерно по 19 кг.
    Так что, те, кто переживают за превышение месячного лимита в 31 кг - не бойтесь. Магазин разбивает большие заказы на несколько коробок. А у таможни, насколько я знаю, нет пока системы (базы данных), которая способна отслеживать, кто сколько кг покупает в месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот отличная новость!

    А я ещё больше обрадую. Последний раз (18 октября) брал MRM Reload за $37.42. А сейчас, смотрю - они тоже значительно подешевели, аж на 15%!:

    MRM, Reload, Optimizes Muscle Recovery, Lemonade, 840 g
    MRM, Reload, Optimizes Muscle Recovery, Watermelon, 840 g

    Жизнь, похоже, налаживается :) Лишь бы таможня наша какую-нибудь херню не придумала с лимитом в 1 посылку в месяц и ограничением 100 евро в месяц.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Пинки

    Пинки Новичок

    Всем Здрасти ! Какие Магазины Посоветуете для закупки Большими партиями ?
     
  20. RZY

    RZY Бывалый

    Здрасти,для начала посоветую почитать тему,после её прочтения вопрос ваш отпадёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    только аут оф сток напрягает...
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нажми на "Notify Me" на странице с временно отсутствующим товаром и тебе придёт уведомление, когда он появится в продаже.
     
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    7 Декабря только появится(
     
  25. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    ребят , подскажите пожалуйста, откуда выгоднее и быстрее будет заказывать споривку в Белорусь?
    Херб или майпротеин? или может есть еще что-то? подскажите ребятки)
     
  26. Fredganja

    Fredganja Новичок


    А какой лучше? Качественней...или как ещё назвать не знаю...Или разници нет?
     
  27. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Смотря, что именно тебя интересует, если что по мелочи: предтренники, всаа, креатин, витамины и т. д. то лучше на Iherb.
    А если протеин, углеводы, то лучше на Myprotein
     
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    От любого производителя глютамин одинаков! Тут играет роль выгода, и этот глютамин выгодней остальных на Травке!
     
  29. sasha_kolbasa

    sasha_kolbasa Новичок

    ребят , а самый выгодный аргинин не подсуетите? на Травке
     
  30. Fredganja

    Fredganja Новичок

    Ок. Понял. Спасибо.