Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Мои суставы приметили акулий хрящ, иммунная загибается без витаминок, волосы просят помыть их лимонным шампунем, ступни помазать их фисташковым кремом, сердце просит поддержать сосуды убихинолом и рыбьим жиром, живот умоляет подкинуть пробиотик, а то сам уже не справляется с массонаборным жором, а жирок на животе жаждит л-карнитинчику хоть самую малость и кормит обещаниями показать мне за это какие-то кубики:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Короче все збс! Сделал заказ на vitacost, там креатина, протеина, ну короче все, чтобы печень не стояла. Жду, значит жду, отслеживаю как моя посылка движется, как вдруг в один прекрасный день... она вручена где-то в германии. GM5551137094899815 - внимание вопрос - это я тупой?
     
  3. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да и пофик, после праздника отмените. ничо страшного не происходит.



    меня на моем домашнем портале за такое бы забанили, посчитав нецензурщиной ))).

    а я вроде всем запаслась. не жду ничего, все у меня есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Может их вообще никогда не будет! А статус у них что на складе есть!
     
  6. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Да в заднем месте горит получить посылку а она уже два дня даже с места не стронулась ))) А ей еще ко мне добираться месяц. Дай то БОГ!!!
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну что вы так волнуетесь? хорошо все будет.
    а амины мутные, хорошо, что их нет в наличии )
     
  8. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А чем мутные??? Я все равно не себе )))))
     
  9. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    дак состав непонятно какой, сколько там чего - хз.
    вот так выглядит понятный состав:
    http://ru.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    это глюк в системе, у них там видимо один номер присваивается нескольким, однажды моя посыль тоже оказалась в китае, но мне ее вручили, а после вручения она так и гуляла по городам где, если посмотреть по трэку, так что придет к тебе еще она, жди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Согласен )) Но фирма вроде норм! И аж 8700 мг аминокислот ) вроде и цена норм!
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Живот твой баловался уже этим пробиотиком или ты ему первый раз подогнать такой хочешь ?
    Я тоже замахнулся на такой, но пока жаба душит, думаю все таки возьму.
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пока не баловался, уже несколько месяцев на него смотрю и пытаюсь задушить свою жабу:trollface:
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    У нас одна и тажа жаба ?
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ага, только моя поопытнее немного))
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Та у меня то их вообще две)
     
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Что скажете по поводу этого креатина? Стоит ли его взять?
    А также какие нибудь выгодные наименования с www.muscleandstrength.com.
     
  18. zeusus

    zeusus Бывалый

    народ, кто помнит.. травка требует для идентификации скан паспорта и фото карточки или можно паспорт сфоткать вместе с карточкой и прокатит??
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Второй вариант прокатит на травке, как и на большинстве других сайтов.
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    iHerb никогда не требует для идентификации скан паспорта или фото карточки. Когда выборочно требуется верификация карты, то для этого нужно после проведения транзакции, зайти в свой интернет банк и посмотреть код операции. После чего ввести его на соответствующей странице по ссылке в письме от айхерба. Если интернет банка нет, то с паспортом в банк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. diniti

    diniti Новичок

    начинается....еб***ы бюрократы
     
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Это блять их дома в 500 квадратов надо сократить до однокомнатных квартир в 25 квадратов, и поменять лексусы на приору, пусть почувствуют чувства и эмоции людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. vovain

    vovain Новичок

  24. bobic989

    bobic989 Бывалый

  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Лучше брать концентрированные варианты. Выгоднее будет доставка и меньше капсул придётся глотать.
    Now Foods, Super Omega EPA, Double Strength, 240 Softgels
    [​IMG]

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vovain

    vovain Новичок

    А эту по сколько принимать? По 1 в день?
    Коэнзим Q10 какой лучше?
    http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658
    http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-100-mg-120-Softgels/12955
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По 1 капсуле 3-4 раза в день. Нужно стараться набирать общую суточную норму EPA и DHA до 2 грамм.
    Я бы выбрал второй вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vast33

    Vast33 Бывалый

    А не поможите найти пост - в начале всей истории на myprotein чуваку пришло 2 послки общим весом кг на 40 и таможня завернула? В свете бесплатной доставки более 30кг что теоретически грозит на таможне при остановке, т.е. они посылку назад отправят?
     
  30. vovain

    vovain Новичок

    А Коэнзим Q10 после еды тоже?