Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 104 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    однако глюк... попробуй позвонить на горячую линию ПР, они ещё те косячники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gid

    gid Бывалый

    похоже, что FedEx (iherb) не одного меня "осчастливило", косячным треком или ошибкой в адресе получателя ((

    от кого числа заказ был?
     
  3. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Заказ от 14.11.2013
     
  4. dzimas

    dzimas Бывалый

    хочу заказать с vitacosta но не разу там не заказывал,подскажите сколько доставка ,и вообще вес посылки до ск возможен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mikasa

    mikasa Бывалый

    заказал синту 6 на ай хербе( с истекающим сроком)..но она кончилась а заказ оформился..и статус -ожидание на складе..что делать отменять заказ?деньги когда вернут?
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я что-то пропустил...откуда на айхербе синта с истекающим сроком? Может имелся ввиду НоуИксплод?)) Ожидание на складе, это нормальный статус, у айхерба с этим строго, если удалось оплатить, значит отправят. Это не бб, где почти в каждом заказе приходится что-то меня, т.к. нет на складе.
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    нет, мне тут сказали что в течении трех дней служба поддержки должна ответить
    через пару часов будет двое суток, как я вопрос им задал, пока сижу на попе ровно, но деньги на карту пока боюсь вносить
     
  8. mikasa

    mikasa Бывалый

    синта была..в течении 15 минут..за 25.66 1.3 кг.. я успел сделать заказ и все...бабки сняли а статус-ждите когда появится..если я отменю заказ-деньги когда проведут обратно?
     
  9. mikasa

    mikasa Бывалый

    было пару банок всего...в просрочке)))
     
  10. gid

    gid Бывалый

    у меня от 13, а 15 они его отправили... проблемы почти те же (ожидает вручения в москве, уже почти 10 дней, хотя я в абсолютно другом регионе)... сказали ждать и надеяться 3 месяца, якобы FedEX накосячили, цитирую:
    особенно понравились обозначенные сроки: от 3 до 3 месяцев ))
     
  11. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Т.е. федекс дали нам левые трек-номера, но на посылках все-таки указаны верные данные для доставки?
     
  12. gid

    gid Бывалый

    якобы так, да и если посмотреть на дату, когда посылка первый раз трекнулась, то все сходится....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Ок, будем ждать) Спасибо за информацию!
     
  14. Magellan

    Magellan Новичок

    Здарова всем, если я завтра в черную пятницу закажу на 23000р то на таможне могут чето заподозрить??
     
  15. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    всмысле заподозрить?ты на таможне собрался заказывать?
     
  16. Magellan

    Magellan Новичок

    что якобы я спортпит на распродажу заказываю а не для себя...
     
  17. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    они ебут чтоль что ты заказываешь..им поидее вообще п*хуй..вес посылки какой будет?
     
  18. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    если вскроют и будет одной позиции много то доипуться мб..а так пох им
     
  19. mikasa

    mikasa Бывалый

    из за прищепки подарочной могут в суд подать посадить на 7 лет)))))(((((
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  20. Magellan

    Magellan Новичок

    а если я предтреннов дохуя закажу разных примерно 10 и + 10 в подарок норм будлет?
     
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    Для меня - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. milknhoney

    milknhoney Новичок

    кто заказывал с muscleandstrength.com с трекингом проблем не имел? я заказал на кило 20 мб, отправили, захожу на сайт ДЧЛа, ввожу код и вижу это:
    "Мы хотели бы сообщить вам, что некоторые посылки могут быть задержаны или информация об обтслеживании отсутствует. Продолжайте проверять эту страницу отслеживания для получения последних обновлений. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства."
    так 8ой день уже не пробивает код, что делать?

    с айхерба посылка уже пришла ДЧЛом(хотя посылки были оформлены в один день), там экспресс правда был, и проблем с трекингом не было
     
  23. starjke

    starjke Persona Grata

    Я в шоке! Посыль лежала месяц на почте, извещение не приходило. На посылке заклеили наклейками ФИО. Оставили имя только, сегодня в ящике.. Повторное извещение, на нем сверху СРОЧНО. Хотя я впервые его получаю). А в графе ФИО, написал Антон и адресс мой)
    Вручать не хотели пока прописку не показал...:spy:
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    до 1000 евро всем похуй
     
  25. Iskender

    Iskender Бывалый

    Народ, скажите, кто какие товары уже приметил и ждёт скидок? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Здравствуйте! Сделал заказ на ББ а его не отпраляют т.к. нет двух позиций( Для меня в принципе это не критично я хотел бы их заменить на другие, вот только как??? Что и куда писать? С английским у меня плохо пишу через переводчик. В чате предлагают анулировать и заново набрать, но это деньги ждать долго. Вообщем посоветуйте что или киньте ссылку где посмотреть. Интернет медленный и нервы ни к черту не могу найти ничего! Спасибо всем!
     
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    просите оператора аннулировать заказ и сделать store credit. деньги будут тут же отображаться в корзине. т.е. можно будет сразу снова собрать заказ, больше ничего не оплачивая.
    и не отключайтесь от оператора в чате, пока снова все не соберете и не оформите заказ, потому что бывают сложности с применением купона на 10% на такой вот отмененный заказ
     
  28. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А что будет с разницей в сумме?
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    допустим, заказ на 10 денег,
    две позици, которых нет, на 2 деньги,
    говорите опреатору "хочу store credit",
    собираете снова на 8 денег,
    2 деньги висят на вашем акке, пока снова не соберетесь сделать заказ. тогда они вычтутся из суммы нового заказа.
    а можно этот отмененный сразу собрать на 10 денег, чтобы ничего не висело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Вот что сейчас пишут в чате!!!Благодарим вас за выбор Bodybuilding.com. Мы в настоящее время закрыт и отмечать праздник. Мы вновь откроется в 8:00 горное Стандартное Время. Если вы нуждаетесь в немедленной помощи, пожалуйста, не стесняйтесь отправить e-mail [email protected] и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Хорошего дня и удачи на ваших целей в фитнесе в этот праздничный сезон