Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 103 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Время собирать посылки на Iherb, bb.com и других крупнейших сайтах, а так же делится, где помимо этих сайтов вы будет делать заказы в Черную Пятницу.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я больше всего жду скидки, хотя бы процентов 15-20% на сайте MyProtein. Хочу взять, в основном, Impact Whey Protein и Impact Whey Isolate. Плюс ещё по мелочи. Килограмм 40-50 буду брать. У меня там ещё 5% скидка неизрасходованная, поэтому ожидаю 20+5=25% скидку.

    Кто-нибудь пробовал их интраворкаут Exceed? Как он по сравнению с Xtend ? Как на вкус, как утоляет жажду? Не хочется ли после него ещё больше пить?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  3. Griffil

    Griffil Новичок

    Ребят такой вопрос
    везу посылку с мойпротеин.ком
    как мне узнать трекномер по россии?
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если трек MHI, то проси в саппорте майпрота трек формата EA...BE, самостоятельного способа получения нет.
    Если трек HUT, то вот так:
    1. Пробиваем трек на http://www.trackmytrakpak.com
    2. Копируем оттуда длинный номер (много цифр без букв), тот который "Tracking Number".
    3. Пробиваем этот номер на http://trackitonline.ru (страну и службу оставляем по умолчанию) и он выдаёт нам EMS-трек формата EA...BE, и сразу показывает отслеживание по нему. Если трек не выдаётся, то подождите несколько дней, пока посылка экспортнётся из Бельгии.
     
  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    Всем привет!
    Возникла проблема.
    25го заказал на 75 баксов первый раз. Оплачивал картой мастер кард.
    Сразу сняли 75, а ещё через сутки два раза по 75 с разницой в минуту.
    На карте всего было 8000руб, могу предположить, что было бы больше - сняли бы больше.
    Написал вчера вечером в службу поддержки - пока тишина...

    У кого подобное бывало?
     
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    обычно тп разберется спокойно с таким
    а так . в банк свой можно позвонить
    откуда заказывал если не секрет?
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    Забыл указать. iHerb.com
     
  8. starjke

    starjke Persona Grata

    По статистике да и по своим заказам, понял что все заказы сейчас приходят за месяц в среднем, не больше.
    Только не могу понять где заказ от 22 сентября.(
    Трек GM был с травки.. всем приходили?
     
  9. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    придет, некоторым и по 3 месяца идут
     
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    Вобщем, приключилась сегодня такая история, все посылки, которые я заказывал получил и раздается звонок с почты - " ......пришла посылка " прокрутив все в голове, " неужели я еще, что то заказывал? " гадать не стал и побежал на почту. Предвкушая холявы, мне было очень интересно, что там... Когда получил посылку, все было написано верно, кроме имени. Посылка шла из Айхерб, ничего такого я не заказывал вообще. А пришел какой то комплект подгузников, 11 помад и водичка от коликов. Толи они там обкурились и поржать надомной захотели, то ли подумали, что я ребенок и на те подарок, то ли у меня ребенок.....
    Вобщем написал им письмо и на самом деле никакой ошибки нет, адресовано было мне... потом еще в лайф чате спросил - " Вы надо мной поржать захотели или вы так заботитесь обо мне, о моих губах, о моей попке, вдруг после большого застолья я не добегу до туалета или заболит у меня живот..." ответ был прост, - " мы не понимать о чем Вы " Короче отправил им обратно, детей нету, племяшки выросли, свои не скоро, может деньги отдадут))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. -smile-

    -smile- Бывалый

    мне их служба поддержки второй день не отвечает, ни на почту ни в чат
    что за херня?
     
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Обычно в течении трех дней отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. -smile-

    -smile- Бывалый

    охуеть оперативность
    Ладно, спасибо, подожду.
    Хоть что-то прояснил.
     
  14. gid

    gid Бывалый

    а мою посылку, на сумму ~100$, заслали черт знает куда, и пишут что бы я ждал ее 3 месяца, типа это fedex виноваты, номера попутали... видать какие-то заморочки у них все-таки были ((

    таких косяков у них раньше не было, видать еще логистику толком не наладили, после переезда ((
     
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    там помады и памперсов не было случайно в заказе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. gid

    gid Бывалый

    не ))
    из самого "ценного", там было африканское мыло и бета-аланин ((
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Верну даром если это его заказ был, одну помадку только оставлю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. -smile-

    -smile- Бывалый

  19. Pro100

    Pro100 В бане

    Тебе 3 ордера пришло за 3 заказа ? Если так, то можно же отменить 2 заказа вручную.
     
  20. -smile-

    -smile- Бывалый

    Вот вся история заказов.
    У меня с карты три раза списалось по 78.56
    СМС уведомление пришло, залез в личный кабинет в банке и охуел. Спустя сутки два списания с разницей в минуту. Хорошо деньги кончились на карте, а то могло быть хуже...
    111.jpg

    Кстати, списание произошло примерно в один момент с изменением статуса на "отправлено".
    Бабло списали, я не понял чокаво, залез на айхерб, стоит "ожидается оплата", а через минуту - уже всё отправлено.
     
  21. gosu

    gosu Новичок

    заказал с bb.com ещё 29.10.2013.
    сегодня обновился статус -
    ноя 26, 2013
    RUSSIAN FEDERATION Невозможность доставки отправления

    посылка в России, в пункте сортировки.
    трек-код - GM555113525327391467

    1) что у них та случилось на пункте сортировке что невозможно доставить по моему адресу?
    2) как мне найти мою посылку, куда / кому писать?
    3) посылка должна прийти на почтовое отделение согласно адресу доставки?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вот твой международный трек: CL438248124DE, пробивай тут: http://www.russianpost.ru/Tracking/
    Иди с ним на свою почту, тебе отдадут посылку. Откуда взялся такой статус не знаю, скорее всего глюк, обычно такое бывает, если посылка идет ЕМСом и курьер не застал тебя дома, но тут она идёт обычной почтой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Курьеры тоже кадры, если не застал дома, везет обратно, а что мозгов нет перед тем как ехать, позвонить и спросить, на месте ты или нет, телефон же обычно на посылке тоже указан, или они настолько крахоборы )) боятся что со счета лишние деньги снимут
     
  24. gosu

    gosu Новичок

    уже за 20 мин всё изучил, перечитал ранние комментарии и всё выяснил).
    видимо посылка вчера пришла 26.11., а наша почта вместо того чтобы сообщить о получении посылки - позвонить или уведомление вручить сразу на своём сайте отчиталось, что посылка не доставлена - типа почтальон ходил на дом, ломился и ждал меня час у двери, а я такой гад не открывал.... прятался)
    хотя сами и жопы не отрывали с места...
    хорошо работают!!!
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У них есть служба поддержки в фейсбуке,мне два раза не докладывали в посылку по паре банок,написал туда,вернули деньги на счет.
     
  26. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    Ребят, привет, если с ББ.ком заказать посылку весом примерно 10 кг, норм дойдет? масл милк хочу, а вот таможня не изымет?
    спасибо большое заранее, просто не заказывал ещё оттуда, только мелкие посылки с iherb.com
     
  27. mikasa

    mikasa Бывалый

    тоже интересно -нужно ли просить чтоб посылку разбили по весу на две мелкие ?или они сами так сделают?
     
  28. -smile-

    -smile- Бывалый

    до 30 кг не облагается пошлиной
     
  29. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    спасибо) это вкурсе)
    а вообще, ты с айхербом разобрался? я раз 6 заказывал, вроде не было косяков с оплатой
     
  30. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Посылка с айхерба.
    Вбил трек и охуел. Вручение в мск 117447, хотя направлялась посылка в Иркутск 664050.
    До сегодняшнего дня в графе адресовано были мой город и мой индекс, сейчас левые.
    Глюк у пошты или реально эти ублюдки могли вручить посылку там?
     

    Вложения: