Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 102 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. lebdko

    lebdko Бывалый

    А почему никто не рассматривает qiwi?
    Виртуальную визу сделал за 10р на 1год.
    Заказываю и с бб и херба никаких проблем не было.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да много хороших вариантов. Всё дело в удобстве. Кому чего как говорится. Мне например было бы удобнее держать деньги на карте, которая к тому же работает как вклад и приносит ежемесячный процент. А понажимать кнопочки на компе (чтобы заблокировать и разблокировать расходные операции), мне значительно проще и удобнее, чем каждый раз бежать в отделение и нести сумму равную сумме покупки.
     
  3. Vast33

    Vast33 Бывалый

    Myprotein не принимает карты без имени((, для всего остального есть кукуруза.
     
  4. ashot222

    ashot222 Новичок

    Я тут за почтой россии слежу ,и вроде есть чему радоваться .В этом месяце открыли ммпо в Екатеринбурге и Новосибе а сегодня открыли логистический центр http://itar-tass.com/ekonomika/788399
    Может мы станем наконец получать посылки в срок.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Принимает, сам плачу безымянной картой, и не только на майпротеине, никогда проблем не было.
     
  6. Хафиз

    Хафиз Новичок

    [​IMG]
    В таможне могут задержать такую посылку?
     
  7. Vast33

    Vast33 Бывалый

    ...я им писал сегодня на этот счет, ответили что если у вас карта без имени или виртуалка - платеж не пройдет. А у тебя что за карта?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Предпосылок нет.

    СвязнойБанк
     
  9. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Пользуюсь данной инструкцией пишет что посылка не найдена, хотя на английском трекере она уже имеет 2 статуса от 23 и 25 ноября IN TRANSIT - RU. Это норм или просить у них трек ?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Эта инструкция только для треков, начинающихся с букв HUT. У тебя видимо MHI-трек. Проси трек EA...BE в саппорте майпротеина.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    за барыгу мылом примут, без вариантов...
     
  12. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    нене у меня HUT именно вес посылок 17 и 7 кило
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    значит рановато ещё, не присвоили трек ЕМС, подожди несколько дней.
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем привет.
    У кого нибудь пришли посылки без отслежки от 30 и 31 числа ? уже от 5-8 числа приходят, а этих пока нет.
     
  15. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    посылку отправили 30 октября,мне в прошлую пятницу 22 числа пришла.
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    С отслежкой и мне пришла, я без отслежки спрашивал.
     
  17. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    так я про это и говорю:(
    письмо же приходит когда отправлена:( по бесплатной доставке заказывал
     
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    ппц, 4 без отслежки и ниодна не пришла, первый раз заказывал без трека и попадос.
     
  19. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    а мне вот наоборот относительно быстро пришли обе без отслежки, ну по акции бесплатной доставке)
    завтра пойду заберу за 23 число посылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dzimas

    dzimas Бывалый

    у меня одна за 17 другая за 21 день дошла , еще 4 в пути где то,и все без трека
     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не кипиши. мне за 10, 11, одна за 18 и 28 еще не пришли. а за 16, две за 18 и 24 давно пригнали. так что нет никакой логики в посылках. сиди на попе ровно и не волнуйся
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Открытие крупнейшего Логистического центра Почты России

    В Новосибирске в аэропорту Толмачево открылось ММПО по обработке экспресс-почты EMS и посылок

    Вот она - сила волшебного пенделя под зад! А ведь многие год назад не верили, что клиенты своими массовыми жалобами могут что-то изменить в работе почты. Думаю, что потихоньку почта будет развиваться всё-таки. Да и появление реальных конкурентов для "Почты России" уже не за горами.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я уже давно знаю про этот вариант, но там не так всё радужно.

    Во-первых, 10% на остаток на карте начисляется, я так понял (согласно http://www.почтоваякарта.рф/files/tarifs_post_cards.pdf) лишь в случае, если выполнены одновременно ДВА условия:

    1) 10.4. при общей сумме (обороте) расходных Операций, отраженных на Счете в Расчетном периоде, предшествующем текущему Расчетному периоду, от 30000,00 рублей

    и

    2) 10.4.5. при остатке на Счете собственных денежных средств
    от 30000,00 рублей.

    Т.е. ты должен тратить в месяц не менее 30 тыс. руб. с помощью этой карты И при этом иметь остаток на ней не меньше 30 тыс. руб.

    Далее, там есть такой любопытный документик:
    Дополнительные условия совершения переводов PayPal
    там раньше был указан процент за совершение операций через PayPal. А сейчас этот документ у меня вообще полностью не загружается. И вообще он мне кажется каким-то мутным и цель его подписания неясна.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Не могу ровно, мазоли уже( как дела ?
     
  25. mikasa

    mikasa Бывалый

    с 27 октября пришла через 2.5 недели а от 29 еще нет...тож без трека обе
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну ляг на бочок, где еще не намозолено )), главное, не волнуйся ), никто, кроме тебя, твои вкусняшки не съест.


    тянем/жмем, как обычно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vovain

    vovain Новичок

    сколько можно кг посылку за 12$ на iherb?По когу вообще бесплатно вышло. Там написано 2кг. Я 3.78 набрал.
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    если перебор с весом, то не показывает доставку. максимальный вес 2,8 кг
    там все написано, читай внимательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vovain

    vovain Новичок

    а есть где побольше вес и сколько будет стоить?
     
  30. Madlib

    Madlib Бывалый

    в Россию больше 2,8кг не получится. больше отправляет http://www.bodybuilding.com/store/
     
    • Нравится! Нравится! x 1