Завтрак | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завтрак

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Shaggy, 28 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    сразу после пробуждения порция сыворотки, через полчаса каша на молоке около 200гр в готовом виде + 2гр омега3 и витаминки
     
  2. lubitel

    lubitel Новичок

    как проснусь протеин порцию 30гр. белка,минут через 30-40 овсянка или гречка 100гр.,на молоке и 4яица,иногда банан ещё,шлифануть чаем зелёным,на треню иду через 2-2,5 часа
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    200 мл молока/кефира + 3 яйца + пол яблока + по чайной ложке орехов молотых и клетчатки и усё в блендер:nate:
    Еще адаптогена потом для бодрости:palevo:
     
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Сырые яйца не айс.
     
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Купи хлопьев кукурузных. Сахар в крови повышается очень быстро.
     
  6. newForm

    newForm Девушка

    нихера себе o_O а вес то твой сколь? а бы лопнула, а еще и тренить... стока сожрать, а потом например приседать? или мертвую тягу?? вот жесть то, я б точно блеванула как на видео...:ginsgnil:
     
  7. newForm

    newForm Девушка

    так я тренируюсь вечером и до трени за 2 (!) часа я ем 1 банан.
    если по выходным тренировка, то завтрак за 2-3 часа, а иногда и сразу - натощак и это бодрее даже проходит.
    рост мышц идет не на тренировке, а во время отдыха и смысла жрать перед до отвала нет вообще никакого. после трени через час нормально поесть будет толку больше. а то у нас в зале дрыщи пьют прот шоколадный прямо во время тренировки... вообще бред - переварить жэ надо все, а во время трени кровь где? в мышцах, так что от ЖКТ вся ништяки все равно никуда не попадут. в кишках крови мало, там еда тупо гниет пока тренишь...
     
  8. newForm

    newForm Девушка

    дело не в нутриентах, а в объеме. лично мне это было бы много, а с полным брюхом тренить мне лично не айс. да и как бы вообще ну не настолько критично перед трененй есть.
    все, что тут читала - если тренить утром, то натощак наоборот круче.
    если прямо дико хочется... ну хз, проще протеина выпить.
    чем не устраивают те же бананы опять же, если тебе это вообще не много? цель какая? исходя из цели и решение уже. а то просто вопрос - что есть... а зачем?
     
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    90 грамм овсянки (в сухом виде) запаренной в кипятке, три яйца жаренных, иногда грейпфрут добавляю
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    на овсянку = время кипячения чайника + пожрать, запаривается она минуту-полторы
    на яичницу = 10 минут
    на грейпфрут = 20 минут (это когда время есть... или грейпфрут)
     
  11. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    за полчаса до трени завтрак, кмк, ни каких сил не придаст на тренировке, только тяжесть от не переваренной пищи в желудке
    уж лучше на голодный желудок, а потом - пожалуйста, кушай
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если берешь быстрозаварную овсянку,которая по сути быстроугли,то все нормально придаёт и тяжести нет...на трене сил полно,тело "горит" от углеводов,потеешь норм...
    уже год так потребляю...
     
  13. Чиви

    Чиви Новичок

    80-100 гр в чистом виде овсянки, туда 60-80 гр орехов смесь+сухофрукты, кофе 0,5 л без сахара с обезжиренным молоком и 4 шт. печенья юбилейное утреннее....... На 3-4часа хватает)))))
     
  14. Чиви

    Чиви Новичок

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Почти как я=), только я подключаю изюмчик, пару белков, и 2 цельных яичка).
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    разную...какую куплю.
    вначале выпиваю прот на воде...через 10 минут овсянку.
    100гр овсянки заливаю 200мл молока и ем.
     
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Кстати этого "термо" эффекта на воде не будет. Думаю что молоко дает такой эффект из за высокого инсулинового индекса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да пофиг вообще.......но кашу на воде ешьте сами )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    блеаа,смотря что...если это мюсли лентовские
    вот такие
    [​IMG]

    то там так и написано-заливаешь и ешь...вкусненькие с холодным молоком )

    если это просто хлопья какие-то,то в микроволновку ставлю на пару минут...
    чо как маленькие )
     
  20. Lokaoi

    Lokaoi Новичок

    В такие мюсли как мне кажется отдельно орехов бы добавлять нужно. +после них 2 яичка
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну там орехи есть вообще.....мне не надо,иначе я за норму жиров дневную вылазию.....
    а яички долго перевариваются и на трене с них отрыжка беспонтовая,поэтому я пью прот с утра,ибо треню в 7 утра...
     
  22. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    У Русского Продукта ахуительная линейка овсянки. С разным ГИ. Ну я так думаю. То есть разная степень плющения зерна. Есть классическая овсянка со временем варки 20 минут. Думаю это долгоиграющий вариант. Ну и есть экспресс 2 минуты,это перед треной норм закидывать,чтоб пролетала резче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да тут зависит от региона обитания...бренды везде разные,принцип один...
     
  24. terakorn

    terakorn Новичок

    4:40 комплексные амино+400мл воды
    5:10 5 цельных яйца+10 грамм клетчатки+зелени для виду+ сверху столовая ложка льняного масла+децл соевого соуса+две капсулы омега3+витамиинки
    7:00-9:10 тренировка
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  25. Быстро ты.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. terakorn

    terakorn Новичок

    переправил
     
  27. Alexey40kin

    Alexey40kin Новичок

    Овсянка с корицей и медом + 6 цельных вареных яиц/ омлет из 6 яиц.
     
Статус темы:
Закрыта.