Завтрак | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завтрак

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Shaggy, 28 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Такое "раздельное" питание какой то эффект даёт в плане работы ЖКТ ?
    Парни,без подъёбов и на полном серьёзе спрашиваю. Это для хорошо посрать или зачем?
    Пиздец. Я как с утра просыпаюсь,сразу жрать хочу. А если и не сразу,то после стакана воды минут через 5 аж желудок подводит от голода.
     
  2. Салават

    Салават Бывалый

    Льняное, рыжиковое, рыбий жир никакого эффекта лично мне для ЖКТ не дает. Принимаю как источник омега-з
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Рыжиковое пробовал.Полный пиздец на вкус. И даже если закрыть глаза на вкус,то у меня любое нерафинированное масло в желудке колом встаёт. Могу хуячить только подсолнечное и оливковое рафинированное(((((
     
  4. Салават

    Салават Бывалый

    Придется брать дорогущие таблы с омега-3. Попробуй масло кедровых орешков, нерафинированное, холодного отжима, они писец дорогое конечно, но таблы примерно столько же стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Как источник омега-3 и растительных ненасыщенных жиров...
    ну и желудок с ним как часы начинает работать.
    Для посрать мне с утра хватает 2 стаканов воды-сразу на горшок бежишь )))
    мне ваще пох...могу любое пить и желудку пофигу и мне )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vlad_Penyuck

    Vlad_Penyuck Новичок

    Источник полезных жиров и омега-3 :)
     
  7. Vlad_Penyuck

    Vlad_Penyuck Новичок

    Да да да, у меня так же:) Я пока завтра готовлю уже слюни текут:)
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да какое оно раздельное. Между яйцами и овсянкой проходит минут 15-20. ЖКТ нормально работает. Овсянку в блендере взбиваю, чтобы не варить, время не тратить. Получается такой типа фруктово-злаковый коктейль-смузи - быстро готовишь и сразу выпиваешь.
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    творог обезжиренный 350г + йогурт 2,5% 375г съедаю с 7 до 7-30(реально печально столько жратвы в себя с утра запихивать) и к 10-30 на тренировку иду
     
  10. whatsup

    whatsup Бывалый

    тоже овсянка и яйца, только вот надоело яйца жрать думаю на порцию прота заменить
     
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Подмешивай прот в готовую кашу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Пельмени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    йо пацыки, как белок по пацански от желтка отделить? Ну типа метод пиздаты1й проверенный собственным опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    берешь культяпкой желток и выкидываешь его нахрен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    :xdnew:
     
  16. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    250 гр овсянки, яицница из 8-10 яиц, 4 тоста со ржаным хлебом и абрикосовым джемом, 2 порции изолята, шоколадка, или конфетка, ну и кефира поллитра.
     
  17. whatsup

    whatsup Бывалый

    я если столько на завтрак сожру то так пузо набью что опять усну нафиг) хотя надо стремится увеличивать порции конечно)
     
  18. специальная хуйня продается))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    100 (в сухом виде) грамм овсянки, залитой кипятком
    сверху тру 100-150 грамм сыра
    4 вареных яйца (с желтками)
    100-150 грамм овсяного печенья
    кофе
     
  20. solang

    solang Новичок

    Овсянка, грамм 150-200. Льняное масло - столовая ложка. Пару яичек.
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    ХЗ, сколько читаю, столько и охуеваю с ваших завтраков. Может не так что считаю.
    Короче, 100гр овсянки в сыром виде это где то 10-12 столовых ложек получается. Не стал рисковать сварил 5 столовых ложек, получилось где то около литра ну может 800мл готовой каши. Как, как можно за раз это все сожрать и сверху еще полирнуть пятью яйцами???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ваще не проблема...я от 100гр еще голодный остаюсь.....но больше низя ибо на треню,а ихтиандра вызывать не вариант....
    токо я нихуя не пойму как у тебя с 5 столовых ложек получился литр каши....
     
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Может перевариваю сильно. Причем она густая получается, аж ложка стоит и приходиться буторить с водой или молоком.
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я чуть жиденькую делаю,молока побольше добавляю,тогда норм заходит,чем густую грызть...
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Это у меня концентрат получается)
    Вообщем я этого концентрата ложек пять разбавляю водой и черпак прота туда. Ну и 3 яичка, + бутер с маслом и чай. Все, часа три могу не есть после этого.
     
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Попробуй завтрак не запивать. Пей чистую воду за полчаса ДО приёма пищи.
     
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я пью, только не стакан, а пол стакана. Потому как если стакан выпью то уже каша не поместится) Х.з. может у меня желудок маленький. Раздувает ппц.
     
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты написал,что сверху чаем с бутерами шлифуешь,вот я и присоветовал жидкость до завтрака употреблять.

    А вообще всё это дело привычки.

    Начиная с сентября месяца,я ел 50гр овсянки в сухом виде на 150мл воды+100гр творога или 1 яйцо. И всё.

    Сегодня с утра я съел 70гр овсянки на 300мл молока + 3 яйца. Всё тренируется,даже аппетит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. whatsup

    whatsup Бывалый

    стакан овсянки это 70-90 грамм, заливаешь 2 стаканами воды и варишь) я щас ем геркулес 2 минутки, раньше ел 15 минутную кашу но она труднее усваивалась и была тяжесть от большого объема каши( последднее время просто ее кипятком заливаю на пару минут и все норм! и курагу туда
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чо тут есть то? )
    250мл молока и микроволновку на 4-5 минут )
    тут только не чистая овсянка а 5 злаков......типа 5 разных каш...мне норм )

    2015-02-03 06.38.00.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.