Завтрак перед утренней тренировкой | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завтрак перед утренней тренировкой

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Toradin, 14 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seregass

    Seregass В бане

    у тебя ебейший катаболизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dmitrijs

    Dmitrijs Новичок

    Все у меня путем )
     
  3. Moose

    Moose Бывалый

    Мутант )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты меня везде преследуешь!!! )))
    хватит завидовать,инвалид )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Moose

    Moose Бывалый

    Слежу за тобой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Чего ты докопался до человека, у него на аве все четко прорисовано...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Волчок

    Волчок Серый

    Я с врачами общался, они говорили, что ферменты нельзя принимать более месяца подряд - иначе поджелудочная садится. Но что они понимают, верно? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ферменты разные бывают. Растительные можно вроде как,животные нет.
     
  9. Волчок

    Волчок Серый

    Честно никогда не слышал о ферментах поджелудочной растительного происхождения.
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    папаин один из...

    Папаин (из папайи) – фермент растительного происхождения, который обеспечивает переваривание белков и жиров при недостаточной желудочно-кишечной секреции. Папаин – "растительный пепсин". Но в отличие от пепсина, папаин активен не только в кислых, но и в нейтральных и щелочных средах (диапазон pH 3-12, оптимум pH 5-8). Он сохраняет активность в широком температурном диапазоне (до 50-60°C). Получают папаин из сока дынного дерева или фракционированием сухого сока дынного дерева. Папаин – белок, состоящий из 187 аминокислотных остатков, хорошо растворим в воде.

    вот например http://ru.iherb.com/21st-century-health-care-papaya-enzyme-100-chewable-tablets/3354?rcode=tkm715
     
  11. Анюта

    Анюта Новичок

    А я просыпаюсь прямо перед треней, съедаю что-то сладкое (пахлаву или батончик мюсли) с кофе и бегу. Я так понимаю я все делаю неправильно? Просто я думала быстрые угли как источник энергии и кофеин для бодряка. Если съем кашу перед тренировкой - на полное пузо дискомфортно будет заниматься. А на голодный желудок или только после протеина - с голоду умираю еще в раздевалке. Мне стоит делать как-то по другому?
     
  12. Trostinka

    Trostinka Новичок

    Какие есть варианты завтраков, помимо овсянки, яиц. Что еще можно утром скушать перед тренировкой? А фрукты? Орехи?
     
  13. Анюта

    Анюта Новичок

    Орехи вроде нежелательно , перевариваются долго. Я батончики из сухофруктов еще ела
     
  14. Анюта

    Анюта Новичок

    Лучше в другой теме спроси это, сюда вообще никто не заходит ))
     
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    зачем делать как-то по-другому, если то, как делаешь сейчас, тебя устраивает?

    опытным путем установи, от чего не клонит в сон и не тяжело на желудке.

    я четыре года занимаюсь на голодный желудок, мне комфортно так. вот какая мне разница, что кто ест или какие существуют правила на этот счет?
     
  16. Анюта

    Анюта Новичок

    Просто я слышала, что есть сладкое натощак вредно. Вроде для поджелудочной. Вообще чувствую себя отлично, мне так действительно комфортно, здоровье лошадиное, но сознательно вредить себе не хочется
     
  17. Trostinka

    Trostinka Новичок

    не совсем поняла, а в какой теме надо спрашивать?
     
  18. Анюта

    Анюта Новичок

    Да фиг его знает, в теме про оксандролон для женщин есть мужчина urri, вот он по-моему знает всё про всё. Мне кажется ему можно задать любой вопрос и получить грамотный ответ
     
  19. Trostinka

    Trostinka Новичок

    Так интересно - мужчина urri в теме для женщин. А он только там сидит, другие темы не читает?)
     
  20. Анюта

    Анюта Новичок

    Я знаю что ту тему он читает точно, потому что там сама задавала ему вопросы.
     
  21. dea

    dea Persona Grata

    это его заработок
     
Статус темы:
Закрыта.