Забыл мат. часть | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Забыл мат. часть

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 14 янв 2016.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Хорошая идея, там бухнем если че
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да все телочки в клубе твои, особенно в сельском :trollface:
    Правда с местными крестами придется пиздиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sever_

    Sever_ Бывалый

    Если кому интересно, по моим ощущения БЦА работают, на следующий день после тренировки мышцы болят меньше, не знаю что там происходит но снижается мышечная боль однозначно и востановление проходит быстрее, позволяя тренироваться чаще. Причем БЦА стал регулярно принимать год назад, на фоне регулярного приема протеина (это к тому что протеин и БЦА это не одно и тоже). На середине тренировки грамм 15 и минут за 15 до конца тренировки 15 гр(по три чайной ложки, вес мой около 100-105 кг), и после протеин (сыворотка), и еще читал много что есть некий жирозжигающий эфект, считаю это тоже правдой. Подтвердить ссылками на иследования и грамотно объяснить не могу (не тренер, не доктор), но это работает. могу фоткой подтвердить :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ахахаха жиза аж до слез)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Начали за жиротоп добрались до аминок
    Капец ограниченные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Во! И по этой теме можно пруфачка ?)))
    Ебать, все три расклада прям в одной темке будут (усвоение белка, рабочесть карнитина, преимущества БЦА)!
    Кстати прям можно отдельную статью накатать, ибо это самые популярные мифы среди новичков :
    "Больше 30 гр за раз не усвоица! Друг на карнитине 20 кг за неделю скинул, без зала! Купил БЦА банку 150 грамм - теперь масса попрёт как надо!")))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    Трипсин расщепляет пептиды и белки. Первоначально он продуцируется поджелудочной железой в виде неактивного трипсиногена, который активируется энтерокиназой (энтеропептидазой) – ферментом, выделяемым слизистой оболочкой кишечника. Поджелудочная железа – единственный орган в организме, вырабатывающий трипсин, поэтому определение его уровня более значимо в исследовании поджелудочной железы, чем анализ других ферментов. Определение активности трипсина- как показатель возможности переварить большие порции белка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    Rezultat14
    Про Белки,БЦА там же в блоге http://znatok-ne.livejournal.com/33995.html

    "истощение гликогена во время тренинга может увеличить траты ВСАА, а молочная кислота - потребность в глютамине. Но для синтеза новых мышц и восстановления не требуется какой-то определенный профиль аминокислот. Просто необходимо достаточное количество белка и энергии."

    "поддержание гликогена мышц на нормальном уровне, а также употребление небольшого количества углеводов на тренировке предотвратят ЛЮБОЕ окисление ВСАА мышц."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да это всё понятно.
    Вот как я понимаю, толстый человек-бухгалтер решила похудеть к лету, жрала грубо говоря 3000 калл в день, и тут она начинает хуячить 1800(чтобы похудеть до 60), первую неделю вес падает, как нефть, т.е. правильно ли я понимаю, что организм начинает расходовать, для энергии тот жир, что был запасен заранее?Но насколько я помню, потом любой сдвиг в диете приводит к тому, что организм начинает всё запасать в жир, по типу "А вдруг завтра пиздец" и тут человек-бухгалтер начинает стремительно набирать.
    Про гликоген я помню, что есть мышечный и есть печеночный, что он выходит только при сильных физ. нагрузках, а приходит с углеводами, и после трени гликогена в мышцах нет и тем самым потребляя после трени угли они не идут в жир, а идут на востановление, т.е. запасаются в виде гликогена, но тут у меня такой вопрос, что если после трени жрать не угли, а белок, т.е насколько я понимаю организм полностью освободится от гликогена и человек начнет терять вес?
     
  10. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Нет, любая пища, в первую очередь, пойдёт на энергообеспечение-восстановление-пополнение запасов. Но вот сколько ты потратил и сколько после этого сожрал?))))))
     
  11. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Тогда другой вопрос, почему рекомендуют жрать после трени угли, а не белок, если функцию энерговосстановления выполнят, что те что другие?
     
  12. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Белок - это всё же строительный материал), его жалко на энергообеспечение тратить. Как выразился кто-то из "великих"))) не будешь же ты печку топить денежными купюрами. Вот примерно то же самое, что восполнять гликоген с помощью белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    т.е. белок пойдет как строй материал в случае если гликогеном мышцы забиты?
     
  14. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    В том числе и как строй материал. Просто очень уж дохуя функций у белка, чтобы так узко понимать его функции)