ЗППП и ААС. Есть ли связь? | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЗППП и ААС. Есть ли связь?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Aventar, 23 апр 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это откуда такие глупые выводы?
    Еще скажи, что презики и от вич не спасают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

    угадал, могу статистикой подкрепить, к примеру пара из 2 партнеров один вич положительный, второй отрицательный. У них незащищенный секс но один из партнеров так и остается вич отрецательным на протяжение уже долгого времени (5-10 лет), половой контакт без презерватива. Презерватив вообще мало от чего спасает.
     
  3. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    :buba:про слезы цыганки забыл.
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :lol:
    [​IMG]
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Статистика твоя напоминает решето, все из серии "я где-то читал". Я встречался с девочкой-венерологом, она мне много рассказывала про подобные сказки с настоящей статистикой, я сам изучал эту тему досконально, ибо ботаник-зануда, я писал даже статьи на эту тему для молодежного журнала.

    Просто для примера привожу некий вопрос\ответ.

    - Презики не защищают от ВИЧ!!!
    - Почему?
    - Вирус ВИЧ гораздо меньше отверстий мембраны презерватива и легко проникнет сквозь микродырочки.
    - Сразу видим троечника, который даже биологию плохо учил в школе. Да, вирус очень маленький и пройдет целой оравой сквозь мембраны презика. Но вирус - есть паразитическая форма, которая не живет вне тела хозяина. В данном случае, хозяином являются клетки человека(лимфа и т.д.), которые по размеру как раз совершенно не проходят сквозь мембрану. Вирус вне тела хозяина не живет категорически.

    Выкинь весь информационный мусор из головы. При сексе со случайными партнершами презики ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Z@doff

    Z@doff Новичок

    нет простатит это заболевание простаты, а гипертрофия может быть как унаследованная то в этом случае ничего страшного нет, но меры предостароженности не помешают, или была вызванна в следствии перенесенного заболевания простаты, как побочное явление тут уже нужно каждегодичные обследования и лечение.
    З.Ы. и ААС на свой страх и риск.
     
  7. Z@doff

    Z@doff Новичок

    Презики на 100% от вич или гепатита не защитят, первоначальная их задача не допустить нежелательной беременности в парах. А лучше не изменяйте своим любимым и не блядуйте как росияне если нету пары.
     
  8. Aventar

    Aventar Бывалый

    Гипертрофия может развиться из за перенесенных ЗППП?
     
  9. Z@doff

    Z@doff Новичок

    Я не уролог, гугл в помощь как говорится но например если не ошибаюсь хломидии могут проникать даже в мозг, так-что и тут вполне все возможно влюбом случае нельзя заниматься самолечением и ставить диагнозы по интернету а темболее на форумах, идите к врачу (хорошему) сдавайте анализы проходите обследования и только тогда получите точные ответы на свои вопросы.
     
  10. Aventar

    Aventar Бывалый

    мля я когда ко врачам прихожу на меня смотрят как на долбоеба со словами "Какой у вас простатит в 20 лет?". Анализы сдавал анализы хорошие но боль и потягивание между жопой и яйцами остались.(
     
  11. Z@doff

    Z@doff Новичок

    Извините но как-бы тут по культурнее выразится, это когда вам обследуют ваше задние отверстие специальным статоскопическим аппаратом, а врач все наблюдает на компьютере, мне так делали после копчиковой кисты в госпитале, а если боль начинается именно в семенниках и такая сдавливающая с постепенным распространением в лобковую область похожая на приступ аппендицита, то скорее у вас просто избыточный застой семенной жидкости, нужно срочно найти полового партнера, и часто с ним заниматься сбросом избытка это частая проблема молодых людей мужского пола возрастом от 20 до 25 лет, ну смотря у кого как.
     
  12. Aventar

    Aventar Бывалый

    я меньше 5 раз в ень минимум занимаюсь сексом, боль тупая и не нарастает
     
  13. Z@doff

    Z@doff Новичок

    К урологу друг мой к урологу, а там он сам назначит куда.
     
  14. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Ты не один такой,я о простатите своем узнал в 16-17,когда пошел в дет. больницу с жалобами на боль при мочеиспускание и т д,но что они на меня посмотрели в карте написали"простит?цистит?" и выписали пикамилон,ну я и забил ибо незнал еще тогда как и что это .Далее шатался по военкоматам в 19-20лет, глав. врач областного военкомата на меня орал что я пиздабол что не может быть и т д, 3 раза в больнице лежал по направлениям.И только к 24 годам получил военник и то писал жалобу на решение военкомата.Вот такая ебаная страна.Теперь мучаюсь с хроническим простатитом с камнями,хожу на ебаные процедуры,свечи уколы,ну и для тех кто знает"трузи" это пиздец.
     
  15. Z@doff

    Z@doff Новичок

    во мож енто и мне делали в госпитале, хотя я точно и непомню как именно эта процедура называлась.
     
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    мне доктор пальпаторно ощупал простату, взял посев и сказал что у меня ввобще всё пиздата, просатта соответсвует госту, а в посеве даже при моих перенесенных болячках лейкоцитозная масса мизрная, и еще он сказал что простата геморогенная, вообще похоже что не в простате дело а чтото с куперовыми железами или с семенными пузырьками, у меня конча как лизун(в детстве такая игрушка желеобразная была наверно у всех) комочками вытекает.
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    а ААС принимал? или принимаешь?
     
  18. Z@doff

    Z@doff Новичок

    2Aventar это всеравно что тыкать пальцем в небо, нужно полное обследование мочеполовой системы, мож с лимфой что воспаление всеравно это как к малаховщиной по телевизору заниматься, иди и тряси врачей за шкирку они обязаны провести все необходимые обследования, естевственно где и денюшку нужно забашлять.
     
  19. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Принимал и принимаю,серьезно к этому подхожу каждый раз,тщательное пкт и дозняками большими не балуюсь, и все норм "пока".
     
  20. Иван Ушаков

    Иван Ушаков Новичок

    Трахал всё что движется везде где можно и после кучи зпп поставили простит,трахался нормально когда о нём не знал теперь даже когда его вылечил в голове всегда сидит мысль что я не полноценный в постели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Aventar

    Aventar Бывалый

    таже хрень, тока простатит пока не ставили, просто чтото побаливает иногда и чувство что чтото не в порядке, отсюда нагружается башка и на шпили вили загруженная/напуганая/нервная голова сказывается не самым лучшим образом....
     
  22. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    А у меня на курсе на последнем молочница затрахала. Щас на ПКТ опять вылезла... Фиг знает с чем это связано. Иммунитет может просто падает сильно. 3 раза за 10-недельный курс ненормально по-моему.
     
  23. Йцукен

    Йцукен Новичок

    Сходи к врачу,у меня переодически тоже молочница бывает на курсе,когда перетрен идет.Флюконазол 30р в аптеке,и 150мг разовая,и можно пару дней для подстраховки по 50мг . и все проходит))
     
  24. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Пройти-то пройдет, боюсь, как бы она опять потом не вылезла.
     
  25. презервативы не спасают блять от зппп! запомните все ! вирусы проходят сквозь поры латекса! это давно известно,но очень тщательно умалчивается! сперма не проходит через поры....он и был создан от НЕ желательной беременности.С болячками борется иммунитет и только! Зарубите себе на носу! презик не спасает от зппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот как раз сейчас пролечился от уреплазмы....и я вам скажу не такая безобидная эта херня и вылечить ее намного труднее чем тот же сифилис....ебаная уреплазма привела к простатиту...уже 2й раз лечу, первый не вылечили...