ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. Отчет Натурала! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. Отчет Натурала!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем XSOAL, 7 фев 2014.

  1. Death Star
    Death Star
    А где фото паспорта с фамилией Artjoms Lienis? Может чувак не свои анализы выложил.
    [​IMG]
    1. XSOAL
      XSOAL
      1. Death Star
        Death Star
        Не шутка, я серьезно. Откуда мы знаем как тебя зовут и чьи это анализы. А в фейсбуке можно ФИО поменять))). Ладно, вроде убедил))).
        С каких кондиций начинал заниматься? И занимался ли чем-то до железок?
        1. XSOAL
          XSOAL
          Занимался много чем лет до 12, потом спорта не было до 16, превратился в шпалу 189 и 65 кг весом. Собственно говоря, как начал описано в первом блоге, ссылка на него в анонсе зарубы.
  2. El Chupanibre
    El Chupanibre
    Сколько лет занимаешся?
    1. XSOAL
      XSOAL
      Больше 4. Перерывы правда бывали до 5 месяцев.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 фев 2014 Показать
    1. XSOAL
      XSOAL
      Я напишу так сказать пособие по тому, как я натурально прогрессировал и тренировался, опишу подробно все принципы которыми руководствуюсь.
      На данный момент легче будет, если мне задавать вопросы, а я на них отвечу в комментариях)
  4. Plotno
    Plotno
    заебись! сухарь)
  5. Zatoichi
    Zatoichi
    Автор, респект вам! Превосходнейший результат натуртренинга, форма просто збс, всяческих успехов вам в спорте и в жизни!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Спасибо. Очень приятно
  6. Celtano
    Celtano
    ООо я то думаю раздевалка знакомая! С Золика =д Круто! Дава будем болеть за тебя!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Даа, в золике на тот момент тренировался))
  7. Horuken
    Horuken
    Збс, только почему ты узким хватом жмёшь?
    1. XSOAL
      XSOAL
      Да как-то первые года 2.5 жал широким и часто надрывал левую грудную. Попровал узкий - травмы прекратились, трицепс хорошо и быстро развивался, поэтому быстро узким стал жать рабочие веса, теперь уже жму узким больше чем широким.
  8. kirpi4
    kirpi4
    Ебать ты охуенен !!! Могеш хуля :avtoradolf: Береги себя
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    РЕСПЕКТ! Всё круто! Про максимальный Тест и ЛГ - уже тысячу раз говорили: чем выше тренированность тем ближе к максимуму показатели гормонов. ЛГ такой высокий потому что отвечает за релизинг теста вашими яйцами. Сравните свой тестостерон и любого нетренированного онлайн - задрота и всё поймёте. Плюс Animal Stack это очень пручая штука, я впервый раз когда попробовал - подумал что метан продали заместо тестобустера.

    Кроме того в нём содержится Дииндинолметан - это естественный антиэстроген, немного содержится в брокколи. В Animal pack его довольно много. Так же он давит на печень(Влияет на её ферменты).

    Насчёт печени - отмени весь спортпит (даже БСАА и протеин). И анализы скорее всего восстановятся в норму(печёночные). Дело в том что в любом спортпите полно всего, что плохо перерабатывается: красители, вкусовые добавки, подсластители, загустители, ароматизаторы. И ещё хрен знает чего там есть. Всё это тяжело переваривается печенью поэтому у многих кто жрёт спортпит вёдрами наблюдаются завышенные показатели печени.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Не думаю, что только спорт.пит виноват, у меня реально это наследственное. Но да, надо бы спорт. пит по возможности практически весь убрать и переходить только на натуральное питание.

      В остальном спасибо!
    2. Anyon
      Anyon
      Блядь, ты столько хуйни из простого магазина хаваешь, что лучше просто молчать о подсластителях спортпита. :fffuuu:
  10. Bizadon
    Bizadon
    На 1.50 парень на заднем плане тянет как бог просто)
  11. Мулатка
    Мулатка
    Нереально красивый!!!!!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Благодарю)
  12. 6332588
    6332588
    Ты ролик используешь на постоянке? Сколько раз в неделю?
    1. XSOAL
      XSOAL
      1 раз хватает, чтоб полностью прокачать пресс, больше чем 1 раз в неделю не могу - не восстанавливается.
  13. Tonypopironi
    Tonypopironi
    Интересно про ролик , кто как его делает , некоторые делают чтобы между тобой и полом было расстояние в ладонь, то есть сгибаются до минимального расстояния , что скажешь по этому поводу?
    Хорош вообще, форма отличная, силовые тоже.Интересно будет почитать про то как занимаешься.
    Лойс в общем :)
    1. XSOAL
      XSOAL
      Я стараюсь опускаться как можно ниже не прогибая поясницу, а наоборот перенося всю нагрузку на пресс, также чутка задерживаюсь в нижней точке амплитуды, ибо там пик напряжения.
      Сейчас вообще стараюсь переходить больше стоя делать, но стоя значительно труднее, чем даже 50кг на горбу.
  14. max21
    max21
    очень крутой результат,учитывая рост !
  15. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    у меня одного впечатление, что названия тем оппонентов тупо перепутаны?:xdnew: Автор данного блога гораздо больше похож на химика, чем оппонент. А оппонент гораздо больше похож на натурала:boss:
    з.ы. автору респект, хорошая форма.
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ты охуительно выглядишь для натурала! Просто шикарно! Я в ахуе. Красава. Могёшь!! И силовые отличные))) Респект тебе, мужик!
  17. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты отлично выглядишь!
  18. barbellrus
    barbellrus
    У drylegend самый правильный хват в жиме лежа (чуть шире плеч ) аля Джей Катлер
    Одно не пойму. Зачем с такой генетикой терять время тренируясь в натуралку ??? Химка раскрывает весь истинный генетический потенциал:yes:
    1. XSOAL
      XSOAL
      Для кого-то это потеря времени, а для кого-то залог дальнейшего успеха.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        10 фев 2014 Показать
  19. mdalala
    mdalala
    миксы короч катали давно
  20. fed59
    fed59
    Nasonex тебе помогает? у меня такая же проблема.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Временно помогает в период обострения
  21. Фитокнязь
    Фитокнязь
    крут шо чак норрис :metalhead:
    делаю для себя выводы - ближайшие лет пять нечо и думать об АС (да и так не особо рвусь).
    форма офигительна :boss: я видать не единственный без спины (занимаюсь лифтингом).
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      и сухой ты ща аж слюнями уделаюсь. у меня конституция тела такая что сало растет матерь божья.
      последнее время стал жрать по самочувствию + налегать на мясо. считать БЖУ уже пробовал - результат +8 кг сала за месяц :avtorklif:
  22. tdd_br
    tdd_br
    не разочаровал, форма очень даже, красавчик)
  23. tdd_br
    tdd_br
    по сравнению с вторым участником "зарубы" - на пятёрку
  24. yad
    yad
    за тренировку пресса отдельный респект!
  25. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Не верти пожалуйста головой на жиме и становой... :newcry:

    Ты сказал, что надрывал грудную на широком хвате... Может, плохо разминался перед тренировкой, и плохо протягивался после? Амплитуда больше полуметра получается...

    Трапы! :metal:

    С соревновательными движениями надо что-то делать, если есть цель выступать на соревнованиях и, самое главное - сохранить здоровье... Буду очень ждать присед.

    Болею за тебя и переживаю! Успехов тебе!
    1. XSOAL
      XSOAL
      Когда нашел причину надрыва грудной, уже переучился на узкий. Нравится больше им жать. Шею теперь буду контролировать, в тяге точно. Присед тоже теперь должен наладиться. Спасибо большое за поддержку. Тебе тоже успехов!
  26. Anyon
    Anyon
    Жрать по самочувствию - это не всем подходит. Я пробовал жрать по самочувствию по началу -4 кг. улетело за чуть больше недели.
    Аппетит средний + обмен веществ быстрый. Набираю сало только когда не тренируюсь, если тренируюсь, то хоть что-то набираю - если ни в чем себя не ограничиваю.
    У Ботана что-то похожее..
    1. XSOAL
      XSOAL
      Эти -4кг значит были лишними.
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        4кг говна небось слил, которое никак на мясо не влияло, остальное мясо свои гормоны удержали.
  27. Cheee
    Cheee
    Красава! Привет Рижанам ;)))
  28. Termos
    Termos
    Всё замечательно. Ролик с прессом - сомнительное упражнение, но раз работает и нравится, тоже отлично. Желаю успехов с фармой.
  29. Masari1
    Masari1
    Кстати , с чего вы взяли ,что он натурал...