Жить или выживать? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жить или выживать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vanyawar, 25 июл 2016.

  1. vanyawar

    vanyawar Новичок

    Никогда в жизни не пробовал ничего такого,причем тут это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    можно и самому ушатать цнс и разбалансированность нейромедиаторы
    если врачи сказали что в норме
    забей на кач на время кушай что хочешь
    спи больше двигайся меньше
    забудь проблемы на время

    а лучше смени обстановку и отпустят все старые заебы
    психосоматика штука каварная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MupoH

    MupoH Бывалый

    Помню, выпадал из жизни на пару недель, потому что сидел в няньках с бабушкой, кормил, носил на руках погулять, умывал, протирал от пролежней. Никого к ней в сиделкине нанимал, потому что знаю, как многие спустя рукава относятся к подобной работе. И когда она умерла практически у меня на руках, было достаточно тяжело с этим смириться.

    Сосед - такой же бывалый мужик, как не которые тут - задвигал мне, мол, что ты сопляк двадцатилетний с ней сюсюкаешься, найми няньку и иди работай (я работал по ночам, пока она спала, копирайт, хуерайт и много нехороших схем интернет-заработка).

    А потом у этого мужичка заболела мать, и пока он оформлял её в дом престарелых (чего он, крутой мужик будет говно за ней вытирать что ле), бабулька умерла. Через неделю мужика в петле нашли с запиской, что не может себе простить такого.

    Так что не судите, блять, человека, а дайте ему нормальный совет. Он сегодня тут пишет, а завтра с очередной волной гипертонического криза в конвульсиях слюни на асфальте пускать начнёт, минус налогоплательщик:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Федор

    Федор Бывалый