Жить или выживать? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жить или выживать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vanyawar, 25 июл 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    обычные побочки от амфетамина, метамфетамина, эфедрина, кокаина и прочих стимуляторов. как правило после уличного амфа, в который еще помешивают мпвп впвп или как там это говно называется.

    зачастую на всю жизнь, тут как повезет. Кто-то, как я, дальше радуется жизни, а кто-то на всю жизнь своей собственной тени пугается. русская рулетка с мозгами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. marckel

    marckel Persona Grata

    ну да
    я помню твой пост про кренделя которому "тренер предтреник подсунул" ога
    весьма похоже
     
  3. vanyawar

    vanyawar Новичок

    не такое не употреблял никогда! пару раз курил химию..
    один мудила сказал хороший гашишь типо,будешь пробовать ну и тогда дурак был согласился,было жестко. но потом прошло.
    могло после времени все сказаться?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не, это ерунда по сути
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vanyawar

    vanyawar Новичок

    а втаращило жестко тогда)))))) тогда был на измене пару дней после этого. но все прошло через недельку грубо говоря)
    это когда только это дерьме появилось в Москве. уже все равно сделано
    надо выбраться из этого дерьма)
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Сначала к хорошему психотерапевту/психиатру, психиатрая легше хорошего найти
    https://do4a.com/threads/Ментальных-проблем-и-лекарств-от-них-тема.23245/page-4
    Вот тема для лекарств. Напиши в личку если интересно.
    В общем с нейромедираторами беда у тебя полная.
    Готовся что СИОЗС твоими друзьями будут всю жизнь, если хочешь качественно жить, но это самый худший вариант можно сказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2016
  7. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Раньше бы я написал-СДОХНИ ПАДЛА!!...но теперь я достиг 29,9999 ступени просветления и только могу сказать.чтобы ты перестал хныкать,тряпка...мужики вырождаются...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Федор

    Федор Бывалый

    Кто нибудь сталкивался со спазмами мышц шеи? когда затекает и пережимает все как цемент? причем почти постоянно. Пришел к выводу что это психология, ибо двигаюсь много, с магнием и прочими минералами и витаминами все ок - ем много морской рыбы, орехов, и т.д. Но вот как избавиться от этого спазмического говна? Пытаюсь расслабиться - ну вроде и расслабился, а все равно не отпускает. От массажа и растяжек хуже, видимо это наоборот вызывает прилив крови. Может в рацион что то добавить, какие то витаминки влияющие на настроение и здоровый похуизм?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  9. vanyawar

    vanyawar Новичок

    Раньше я тоже бы так подумал)) так говорить легко,пока с этим не столкнешься
     
  10. fifan

    fifan Новичок

    хорошие советы от teip и островитянин, от себя добавлю (схлопотал ПА на тему сердечка, все пульс мерил на треньках, да давление, а как то после отпуска с жесткой синькой накрыло в аэропорту - сердечко трепыхается, перед глазами все плывет, думал все - дуба врежу на чужбине): меньше секса, в среднем раз в неделю - норм, никакой дрочки(для практикующих), про алкоголь сказали уже. И самое главное я практикую голодание на воде, можешь попробовать - голову прочищает на 5+. Когда по настоящему охота жрать (день на 5 или 7) тебя не волнует больше ничего - ты мастер дзень! Только сразу не начинай по жесткому, с суток начать норм, если зайдет то продолжишь и обязательно почитай книжек много про голодание.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. fifan

    fifan Новичок

    да и еще, после жестких приходов помогает хотьба, долго: ходить и ходить - у меня доходило до 10 часов в день, просто едешь в другой конец Москвы и идешь домой по 5-7 часов с выключеной головой. Можно с голоданием совмещать
     
  12. Сложная тема.
    ИМХО 99% псих. загонов решаются самим человеком либо опытным дохтуром.
    У самого не единожды были моменты в жизни когда стоило бы остановиться, испугаться и прекратить спортзалы, стероиды и т.д. Отпускало.
    Был пневмоторакс после которого нельзя тягать железки. Была грыжа(слабая соединительная ткань) тоже говорят нельзя, ладно.
    Расширение аорты, в любой момент от чрезмерной нагрузки могу "лопнуть" и пока за пару минут)
    И криз гипертонический был. Как то за месяц по чуть-чуть отошёл, внёс коррективы в упражнения и пру дальше как всегда.
    Сложно дружище. Время ФЕНОБАРБИТАЛА)))
    Примени к жизни простую философию: "Если проблему можно решить, нечего о ней волноваться. Если решить нельзя то волноваться незачем тем более".
    И будет все похуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vanyawar

    vanyawar Новичок

    да я на массу жру,не вариант голодать) и так похудел пиздец)) тоже во время подхода слушаю себя(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vanyawar

    vanyawar Новичок

    в голове такие тараканы пиздец))
    а какие коррективы внес?) а с другй стороны,если это все в "кабине" сидит,смысл что то менять?
     
  15. Butch

    Butch Шейх

    В этом и проблема. У меня работа пздц нервная, раз в две недели нажрусь егермейстером с редбулом и на душе хорошо становится :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Да некоторые коррективе в упражнениях и тд, в дыхании. То се.
     
  17. vanyawar

    vanyawar Новичок

    А так фармацевтически себя поддерживаешь? ))

    Кстати вопрос еще,после тренировки дома спустя час пульс 95 это тоже все нервное?
     
  18. Федор

    Федор Бывалый

    здесь нужно аккуратней, и четко контролировать питание. "Голоданием на воде" можно вымыть нахуй минералы, а это тот еще пиздец, прелесть которого через пару месяцев можно ощутить на себе в полной красе.
     
  19. я на стероидах 3 год сижу без конца)
    Я уже не человек нахуй!111:opasnoste::opasnoste::opasnoste:
    Думаю нервное если нет патологий сердца.(насчёт пульса).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    я прошел войну,перестройку,кучу судов уголовных,штормов,разборок и баб...не надо мне пиздить о своих жалких,смешных трудностях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vanyawar

    vanyawar Новичок

    Каждому дается ноша по его силам.
    Я не жаловался,а спросил совета.
    А кичиться своими бабами и судимостью ахах это для других можешь оставить на форуме "брату брат" . Не один человек адекватный из спецподразделения, прошедший боевые действие об этом не говорит
     
  22. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    а никто и не кичится ,жалкая аморфная масса называющая себя мужчиной а перечисляет,что люди в отличии от тебя сосунок видели и не хныкали..а ты тут разнылся о таблеточках..иди повесся и избавь страну от размножения такого как ты
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Психика людей отличается между собой на физиологическом уровне.

    Кто-то 165см ростом, а кто-то 190. Понятно что второй будет более успешным баскетболистом.
    Кто-то талантлив в математике и побеждает в мат.олимпиадах, не прилагая особых усилий. А кто-то еле-еле вытягивает на трояк не потому что ленивый, а потому что именно математика ему очень плохо дается. Но, например, при этом, он талантливо пишет стихи.

    Так и в устойчивости к психике. Ты можешь быть бывшим бандосом, настоящим военным, кто успел покормить блох в окопах и иметь устойчивую психику после всего этого. Но другой человек, чисто физиологически, может получить психическое истощение просто прожив один твой год. Не потому что он лентяй или слабак, а просто физиологически.

    Опять же, большое влияние имеет воспитание родителей. Не всех воспитали правильно, многим в детстве в голову запихали лишние комплексы и проблемы.

    Я тут даже по себе сужу. Как показала практика, я весьма адекватно веду себя в реально критических ситуациях, я хороший военный. Но в быту есть вещи, которые могут вывести меня из себя чуть ли не до депрессии. Есть психологические ситуации, которые я очень тяжело могу переносить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. vanyawar

    vanyawar Новичок

    Пустой треп,не более. Равносильно что сказать "ты сломал руку,слабак"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    брррр..умом ты тоже как вижу не блещешь..На твоем месте я бы давно снес тему и не позорился.Ты же упиваешься жалением тебя.На твоем месте я бы обратился в сеть одноклассников-там старушки тебя умоют своими слезами...ну да это твои дела
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. fifan

    fifan Новичок

    vanyawar, поскольку ты собираешь информацию, можешь еще посмотреть книгу Курпатова про паничекие атаки и неврозы сердца, книга не медицинская, а типа популярная психология, но там есть интересные мысли.
     
  27. fifan

    fifan Новичок

    Федор, определенно риски у голодания есть, именно по этому я написал, что это один из множества вариантов: собери информацию (почитай книги) - проанализируй (подумай согласен, не согласен, реши да или нет) - попробуй (начни постепенно, получишь опыт) - на основани даже небольшого опыта можно принимать дальнейшее решение. Не нужно бросаться в омут: буду 40 дней голодать на воде и либо сдохну, либо выздоровлю - это всегда плохо кончается.
     
  28. fifan

    fifan Новичок

    люблю посты заставляющие думать, пост botan навел на одну мысль, может тебе найти критическую ситуацию в которой ты действуешь адекватно и потом этот положительный опыт использовать для ситуаций вызывающих панические атаки. А может ты станешь исследователем панических атак и выступишь для себе как подопытный, будешь смотреть со стороны. И еще, почему то вспоминается фильм бойцовский клуб, чувак искал людей, которые реально страдают, и сравнивал себя с ними, естественно в свою пользу. Пишу исключительно свои мысли, потому что занимаюсь исследованием себя.
     
  29. sanya230

    sanya230 Новичок

    ПА - панические атаки
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    спидовые торчки - живите быстро, страдайте медленно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2