Жир уходит везде, кроме низа живота | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жир уходит везде, кроме низа живота

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Сани4, 9 янв 2013.

  1. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Бронхолитин содержит много сахаров, на вкус херня и без рецепта не продают с 1 июля. Эффект от таблеток намного выше, но так как эфедра опиат ее сейчас сложновато достать.

    Клен с кетотифеном неплохая вещь, жир горит не так быстро как на таблетированном эфедрине но получше чем на бронхолитине.
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    нет. это теория. на самом деле нифига не сушит. а от пропа может даже залить. я токо кончил курс стан+проп сам. набрал нах 7кг)) щас слил воду с жиром и вернулся к весу перед курсом)
    если не веришь тут на форуме парень тоже отписывался с фотками по стан+проп. никакого похудения у него) только мышц наростил) а так жира столько же осталось.
    ну и мои знакомые соревнующиеся то же самое говорят. они стан кушают в самом конце сушки просто чтобы мышцы не пожечь. а так для меня лично стан исключительно силовой преп.
     
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Клен с кетотифеном не пробовал, но чисто от клена эффекта я не заметил.
    Бронхолотин на вкус - терпимо, есть лекарства и хуже, много сахаров - есть блокатор углеводов Глюкобай, дороговат правда, но ради сушки можно взять. Ну а по поводу рецепта - неделю назад брал, никто ничего не спрашивал.
    Брал в аптеках тамокс, бронхолитин, гонаду - по идее все по рецепту, но не заикались даже.
     
  4. Kиp

    Kиp Новичок

    Про ЭКА, клён скажу что всё рабочее, сам в аптеке закупаюсь. Но опять таки, без строгой диеты. там 50-100 углей в день. + трени именно на максимальную выработку картизола, никакого толку для жиросжигания от них нету.
    у меня девка знакомая жарала по 160мкг клёна в день. Плохо следила за диетой и работала на силу. Вообщем жиросжигание у неё так себе прошло.
    ЭКА использую когда проходку делаю.
    Ещё для похудения заебись Метформин. В аптеке 130рублей. А по эффекту ЭКА и клёну до него далеко.
    Я лично советую есть такая книжка "Фитнес для умных" Смирнова, вот там на 275стр раздел про жиросжигания, и там всё популярно расписано, а в конце идут конкретные сплиты на жиросжигание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну как бы да.. Это прекурсор к амфетаминам.
     
  7. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Я имел ввиду что за эфедрин могут впаять срок как за тяжелые наркотики, в связи с чем его трудно достать в таблетированном виде.
     
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну это да
     
  9. Сани4

    Сани4 Новичок

    Всем спасибо за то что откликнулись ,буду смотреть ,выбирать и работать!я думаю все получится!
     
  10. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Чтобы сделать кубики, не стоит тренировать пресс более 2х раз в неделю. Это мышца, а она должна отдыхать
    Пресс не любит большое количество повторений, он любит увеличение отягощения, если вы будете его тренировать в большом количестве упражнений и повторений – он будет реагировать как все остальные мышцы. А именно: увеличивать свою выносливость, а не мышечную толщину.
    Вот если коротко то как –то так.
    Берите пример с этого морского котика и за дело:

     
  11. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    Здравствуйте. За три месяца скинул 17 кг. Сидел на дефиците калорий, делал фулбади для сгонки жира и кардио. Но остался небольшой низ живота, который не уходит. Как убрать эту мерзость? Делаю все, что пишут везде. Не помогает. Когда появятся долгожданные кубики? Может, еще время не пришло? Пресс не качаю. А смысл? С прослойкой жира бодаться?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 5
  13. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    Напишите в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты просто еще недостаточно скинул, вот и всё. А прессом займись, это делу не помешает, ведь мышцы тоже должны быть в адеквате, чтобы кубики явили себя миру.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    Спасибо за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    Че вы ржёте то )) У меня просто кость жырная :(
    Так то мне да , еще до первого фото надо добраться.

    Результат у автора зачетный, мотивирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ретузы выше натяни и всё ок будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. FytArt

    FytArt Бывалый

    Жир в низу живота обычно сходит в самою последнюю очередь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    Да, в курсе. Буду пробовать пресс подключать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. есть все, что угодно, но держать адекватный дефицит=любая другая диета, разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    киску покажи в личке )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    Добрый день, кто поможет советом? Сейчас вес на отметке 71 кг. Худеть дальше нельзя, т. к. для моего роста это минимальная планка. Небольшой жир на животе не уходит. Но я хочу набрать вес до 75-78 кг, без ухудшений в области живота. Калорийность питания слегка повысил. Изменил пропорцию БЖУ 30:40:30. Подрезать ли углеводы? Как изменить тренировки (рабочий вес/кол-во повторений)? Заранее благодарен!
     
  28. Апрок

    Апрок Бывалый

    вроде не школьница , на без рыбье и рак рыба?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    и раком селедку рыжую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    в граммах напиши БЖУ, калораж сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1