Жиросжигатели, предтренировочные комплексы | Страница 9 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жиросжигатели, предтренировочные комплексы

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем zorbeek, 10 апр 2018.

  1. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем ПРИВЕТ!
    Представляю Вашему вниманию мощные жиросжигатели и предтреники.
    IMG-20200205-WA0006.jpg


    Сайт: http://zorbeek.net
    Продажа через сайт.

    EPH EXTREME

    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение. Уникальность состава жиросжигателя обусловлена компонентами, десятилетиями используемых в разных странах для нормализации метаболизма, и синтезированных веществ, безопасность которых доказана в ходе многолетних экспериментов.

    EPH ENERGY ("light" версия EPH EXTREME)
    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение.

    Большой ассортимент жиросжигателей и предтреников по низким ценам.

    Отправка из РФ, почта первого класса 350руб.

    Прайс:


    IMG_20200205_150034.jpg
    EPH EXTREME 500мг (150мг ephedra extract) 80капс. 1500,00 ₽


    IMG_20200205_150138.jpg
    EPH ENERGY 350мг (50мг ephedra extract) 80капс. 1200,00 ₽

    IMG_20200205_145647.jpg
    D-POWER 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145920.jpg
    RED BULLET 50мг/70мг/8мг 80капс. 750,00 ₽

    IMG_20200205_145835.jpg
    SLIM SHOT 50мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145718.jpg
    SLIM SHOT ULTRA 50мг/100мг/8мг 80капс. 650,00 Р

    IMG_20200205_145608.jpg
    Безводный кофеин 150мг 80капс. 350,00 ₽

    IMG_20200205_150110.jpg
    Трибулус 500мг 80капс. 600 ₽

    IMG_20200205_145958.jpg
    Йохимбин HCL 8мг 80капс. 450 ₽



    Скидки:
    5 000руб. – 5%

    10 000руб. – 10%

    30 000руб. – 20%

    Контакты:
    Сайт:
    http://zorbeek.net
    Почта: [email protected]
    Telegram:
    https://t.me/zorbeek
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    По пробнику - отказался, лучше чуть позже банку закажу, заценим.
    По герани: день первый, 1 капсула - 0 эффекта, выпили за 30-45 минут до тренировки, день второй 2 капсулы, чуть покалывание, и всё, какого-то драйва или прилива сил я не заметил. Будем пробовать еще на след недели, по 2 капсулы.
    По Synephrine 2 день приема и замечаю одну хорошую штуку, реально жрать хочется меньше, может конечно совпадение, но углеводов 200 гр, дозировку дроблю на 2 приема, итого в день 200мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Пробники отправили. Извиняюсь если кому-то хватило
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня всем!
    @zorbeek, подскажите пожалуйста.. заказ сделал 6 марта, оплатил. Получил уведомление о получении оплаты. Отписались что выслан заказ будет в течение трех рабочих дней, ожидать уведомления об отправке. Вот уж вторая половина пятого рабочего дня, а информации все нет (((( Заказ #349
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет! Я в личку ответил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Прочитал, принял, жду )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет!
    Получил пробник жиросжигателя, 5 капсул.
    Упаковано отлично,дошло быстро, трек был получен сразу.
    Спасибо! В ближайшее время использую перед треней, и опишу ощущения)
    IMG_20190316_151640.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Давай, оч жду отзывы)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 77794B7C-8C52-4D7C-8529-5FA9D25A2820.jpeg

    Привет, получил пробник. Завтра закину перед тренировкой, отпишу по эффектам )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Итак))
    17.00 закидываюсь одной капсулой
    17.30 сажусь в машину и понимаю что началось,
    18.45 напало чувство тревоги и беспокойства, довольно нелюбимое мной состояние.
    19.30 на 7 подходе приседа понял что меня уже пиздошит не по детски.
    20.00 волосы шевелятся, мураши бегают... срочно захотелось с кем нибудь попиздеть за жили-были ну и по технике исполнения различных упражнений))
    Отзанимался довольно бодро, но понимаю, что ночь будет сегодня бессонной... аппетит просто отсутсвует, хотя обычно после тренировки бегу домой пожрать как голый на еблю.
    Итог: рабочая штука, реально не стоит закидываться парой капсул для знакомства и после 18.00.
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Ах да, потел сильнее чем обычно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем приветы! Забрал свой пробник! Спасибо IMG_20190318_154846.jpg было 5, одну вкинул сразу. Тяжёлый день на работе, думал поможет.

    И
    Помогло) ... Спустя пару часов зашевелились волосы на голове. Штырит будте нате. Что сказать. Преп реально рабочий, прям от души. Соглашусь с @ШаманчиГ 2штуки закидывать ИМХО только через подготовку. В остальном думаю оценю в зале в выходной свой. С ним бодро весело и хочется попиздеть) сидеть без дела не реально!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня всем! Получил-таки свою посылочку. После решения технической неполадки с @zorbeek, заказ действительно был отправлен уже на следующий день. Долетела посылочка бодренько, за 4 дня! Вчера уже забрал. Запечатано добротно, ничего не гремит. Внутри ждал сюрприз - баночка йохимбина вне заказа! Очень приятный бонус, спасибо огромное! Сегодня перед тренькой опробую гераньку, по впечатлениям отпишусь. Фото прикрепляю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Всех приветствую! Уже чуть было не забыл поделиться впечатлениями ))) Итак, закинул я капсулку гераньки с синефрином минут за 40 до тренировки.. подумал, что будет маловато и минут через 10 закинулся еще одной. Надеялся все же прочувствовать герань, но так и не свершилось ((( Чуть ниже сделаю небольшую поправку на свой случай...
    А вот синефрин раньше не пробовал и не знал какой будет эффект. Но он был. Ближе к концу тренировки (чуть более чем через 2 часа после приема) стал ощущаться явный термогенический эффект, который продолжался еще два часа после окончания тренировки, уже дома... Ощущалось повышение температуры тела, причем как-то изнутри... пот явно не тек, но было понимание того что влага из тела отводится и на коже испаряется.
    Теперь по герани и прочим подобным стимуляторам. Дело в том что я их никак не ощущаю. Пробовал разные предтреники, но эффекта ноль. Те же и мезоморф и нейроморф... людей от полколпачка трясет, у меня же от двух скупов с горкой вообще ничего ((( повышать дозировки еще выше считал бессмысленным, т. к. получалось уж очень дороговато на неделю банка предтреника который не чувствуешь все равно, да и состав различного химла в баночке не хотелось есть такими дозами. Вот спустя года 1.5-2 решил покушать этой герани - вдруг пропрет.. нет (( и тут ждало разочарование. Братцы, подскажите, стоит попробовать 3 и более капсул? Или уже забить на это и не мучиться с подобного рода стимуляторами?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Доброго дня!
    Отчет по тестированию жиросжигателя.
    Выпил 1 капсулу пред треней ног за 20-30 мин.
    По действию на цнс прет примерно как 300 мг кофеина. Сознание чистое,мотивация и концентрация на высоте. Плюсом идет термогенный эффект, потеешь жоско и ощущение что внутри печка. И сила явно повышается, можно 1-3 повторения в подходе добавить.
    В общем стоящая штука для разнообразия в тренировочном процессе, но увлекаться не стоит.
    Благодарю за возможность протестировать! @Ekim @zorbeek
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    П.с. ко всяким рода стимуляторам очень чувствителен, т.к. кофе и чаи редко пью.
    Тремор, пруха и повышение пульса даже с кружки обычного кофе появляется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Везет... Кофе тоже не пью... у меня от него никакого бодряка.. наоборот даже... усталость может навалиться и сонливость
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Меня тут недавно в гостях угостили кофем из кофеварки, так меня вшторило пздц, руки трясуться, сердце ебошит и на побазарить прибило. Друзья в шоке, говорят мы каждый день такой пьем и ничего необычного не чувствуем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Отходос канеш пздц с данного жиросжигателя, энергию всю высасывает. Следующий день будет занят восстановлением запасов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Получил 2 банки эфедрина и 2 банки днп, пришло за 4 дня. Спасибо большое!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    Добрый день! Какой жиросжигатель подойдет для девушки? Я спортом сейчас не занимаюсь, максимум пешие прогулки по 10 км начала. Надо на 5 кг схуднуть. Заказала новый extreme но не знаю подойдет ли..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Так, отзыв, днп кушаю 6ой день по 300мг в день, -4кг, состояние нормальное, потею сильно и постоянно хочется пить, чуть общая слабость. Предтрен - жж ещё не юзал, поплп днп хочу начать, но дпущьям отсыпал чуть, один под 100кг с опытом тренировок +-9лет, 1 нормально вставляет, так же жажда и ссать трудно пока не закончится эффект, говорит лучший предтрен который пробовал, а другой ММАшник, 1 не вставила, дал 2, на днях вкинет дополню отзыв.

    Кофеина бы чуть больше, 200 хотябы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    5 кг? Этого легко сделать диетой. Добавь метформин и посмотри на кето-диету. За месяц скинешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Препы рабочие, только расстроили сроки подходящие :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Короче тема такая(днп), начинал с 2 в день, потом перешел на 3 в день, смысл такой что на 2 дискомфорта никакого нету, на 3 потею но не смертельно, сбросил около 5кг, не держал диету, ел все подряд, пепси 2л каждый день, результатом доволен, только жёлтая сперма смущала и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    'Отличная схема!' Жри всё подряд+ 200 граммов сахара из колы и ебашь днп.. А подиетить не?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Это был тест, первый раз кидал днп, следующий раз уже с диетой будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    у меня вопрос по eph Extrem если не заниматься на майских, держать диету и принимать препарат будет ли эффект похудения как например все отмечают с днф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    или чисто как предтреник действует? очень хочу на майских сбросить
     
    • Нравится! Нравится! x 1