Жиросжигатели, предтренировочные комплексы | Страница 13 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жиросжигатели, предтренировочные комплексы

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем zorbeek, 10 апр 2018.

  1. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем ПРИВЕТ!
    Представляю Вашему вниманию мощные жиросжигатели и предтреники.
    IMG-20200205-WA0006.jpg


    Сайт: http://zorbeek.net
    Продажа через сайт.

    EPH EXTREME

    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение. Уникальность состава жиросжигателя обусловлена компонентами, десятилетиями используемых в разных странах для нормализации метаболизма, и синтезированных веществ, безопасность которых доказана в ходе многолетних экспериментов.

    EPH ENERGY ("light" версия EPH EXTREME)
    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение.

    Большой ассортимент жиросжигателей и предтреников по низким ценам.

    Отправка из РФ, почта первого класса 350руб.

    Прайс:


    IMG_20200205_150034.jpg
    EPH EXTREME 500мг (150мг ephedra extract) 80капс. 1500,00 ₽


    IMG_20200205_150138.jpg
    EPH ENERGY 350мг (50мг ephedra extract) 80капс. 1200,00 ₽

    IMG_20200205_145647.jpg
    D-POWER 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145920.jpg
    RED BULLET 50мг/70мг/8мг 80капс. 750,00 ₽

    IMG_20200205_145835.jpg
    SLIM SHOT 50мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145718.jpg
    SLIM SHOT ULTRA 50мг/100мг/8мг 80капс. 650,00 Р

    IMG_20200205_145608.jpg
    Безводный кофеин 150мг 80капс. 350,00 ₽

    IMG_20200205_150110.jpg
    Трибулус 500мг 80капс. 600 ₽

    IMG_20200205_145958.jpg
    Йохимбин HCL 8мг 80капс. 450 ₽



    Скидки:
    5 000руб. – 5%

    10 000руб. – 10%

    30 000руб. – 20%

    Контакты:
    Сайт:
    http://zorbeek.net
    Почта: [email protected]
    Telegram:
    https://t.me/zorbeek
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    добрый день!
    Прошу прощения за задержку. Не получалось зайти и отписаться по приему герани.
    итак, в пятницу, минут за 40 до тренировки закинул 2 капсулы. Из ощущений - небольшой прилив энергии, ощущение легкого жара, но потел прилично (больше, чем обычно). Спустя пару часов после зала - расслабон и упадок сил. Не сказать что прям совсем, но какая-то усталость и сонливость. Уснул как младенец.
    Писал ранее в постах, тут в теме, что стимуляторы либо вообще не торкают, либо ооочень слабенько цепляют. Можно было бы сразу попробовать хорошенько закинуть, но помня что это новая партия и сырье, решил не рисковать и закинул всего пару капсул. По ощущениям - да, мне нужно больше. Во вторник попробую 3, в дальнейшем наверное 4. Посмотрю как сработает в такой дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    2 капсулы натощак утром хорошо зашли сейчас
    отлично вообще )
    приход чёткий как раньше ) концентрация, фокусировка ) зрение прям збс лучше стало :D
    ну и сушняк такой да небольшой присутствует )

    @zorbeek спасибо ) на 100+ кг на голодный желудок 2 капсулы (100мг) самое то :) ну мб кому-то и больше нужно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Со средой всех! ))))
    Продолжу и я. Вчера перед тренировкой закинул, как и обещал, 3 капсулы герани. По ощущениям - все тоже как и от двух - немного задора, энергии, концентрации + пот ))) чуть больше сушняка. Думаю, этого и достаточно. Нет надобности чтобы прям перло и распирало. Можно, конечно же, попробовать и 4 вкинуть для большего действия, но смысла не вижу. Перевод продукта. К тому же уснул вообще на ура, но в 2 часа проснулся, сна вообще нет. И как дурак час в телефон провтыкал. Потом снова отрубился.
    Еще раз спасибо @zorbeek, за предоставленную возможность затестить товар!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну с герани никогда не пёрло сильно чтобы как с эфа) У герании эффект яркий, но краткосрочный такой - как раз на тренировку хватит ) приход быстро заканчивается )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    @zorbeek мне продукт понравился ) однозначно хорошая герань ) но дозировку лучше да подбирать под себя каждому )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Друзья, спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Приветствую всех! Сегодня была тренировка. 4 капсулы перед тренировкой. Т.е. заявленных 200 мг "герани". Эффект почувствовал)) Правда всегда добавляю по 200 мг. кофеина. Сушняк правда был:JC_nix: Это кстати всегда от герани? Кто уже юзал раньше можете прокомментировать. Хочу попробовать 4 капсулы из первой банки, той о которой делал свой первый отзыв. Посмотрим "торкнет" или нет))) Но из первой три сразу уже пил.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Xanax

    Xanax Новичок

    Всем привет! Доставка же только почтой России? Она работает сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мне на днях приехало и все ок. Дилл отправляет 1й классом. Доставка 3 сотки вечно деревянных
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет, работаем как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Крч, лайфак который я заметил на себе.
    Если через 20-30 мин запивать протеином, а не заедать обычной хавкой жж eph ex от зорбика ( ну наверно с любым жж сработает ) вштыривает намного сильнее чем от простой хавки. Хз почему, просто заметил такую тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Стальной

    Стальной Бывалый

    Приветствую, есть ещё такой жиросжигатель? А то что то в магазине не могу найти. За ранее благодарю, извините если что не так, я у Вас впервой))))
     
  16. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет. https://zorbeek.net/product/eph-extreme/
     
  17. zserg

    zserg Новичок

  18. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет! В конце этой недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. LeonYO

    LeonYO Новичок

    кто нибудь заказывал тут dnp?
     
  20. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Друзья, всем привет. В наличии EPH EXTREME
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zserg

    zserg Новичок

    Заказ получил, спасибо! Быстрая доставка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да, рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Сегодня пришло днп, шлифовать буду боки, оч. нравится новая прозрачная упаковка, отправили в тот же день что и заказал, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Анатолий_К

    Анатолий_К Новичок

    Заказ пришёл, всё на месте.
     
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    ну как?)
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну нормально, я не себе брал, до этого хавал в прошлом году, по 400 без т3, много жира сгорело особенно в боках, без мяса, лучше делать короткий курс 10-14 и сидеть дома, чем больше дозировка тем больше горит жир, печень и почки каплю завышены, как будто на курсе метана, можно делать по 200 мг на дней 30, даже летом, жарить вообще не будет, но на пустом гликогене не позанимаешься, да ещё и мясо подгорит, идеально будет это загрузиться первые два дня и сидеть 10 дней, т3 не нужно, мясо слетит к хуям даже на 12,5 мг, ниже 50 углей я бы не опускал, это для мозга и хавать под конец сушки, там ещё фонить неделю будет, если сожрал в первый день 400 то на след день будет 200, так что считайте внимательно
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Фарм поддержка была во время юза днп? Что по побочкам было?
     
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Когда юзал днп - трен, тест
    На высоких дозах слабость, жарко (зависит ещё от углей), желтая сперма, всё
    На низких - сперма жёлтая, даже не жарко
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Чем организм поддерживал? Доп. прием витаминов, антиоксидантов, минералов имею в виду
     
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ничем, хотя были мультивитамины с айхерба, я их и до этого ел и всё, вообще Е и С советуют после курса, я не пил, глицерол на курсе днп зарубежом используют, хотя логики не вижу в нём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. LeonYO

    LeonYO Новичок

    Попробовал днп, для разгона начал с 2т в день, 1 утром и 1 вечером,жарит хорошо,я очен склонен к потоодтелению поэтому на тренировках с меня текло рекой.
    через 5-6 дней повысил дозировку до 400, 2т утром и 2вечером, побочки стали еще жестче (пот,желтая сперма,сильная отдышка,усталось,отсутствие аппетита) появилась сильная отдышка и всего то после 1 лестничного пролета,на тренировках я просто задыхался, пришлось понижать жо 300, силовые резко просели, жим с 130 упал до 110 на раз, присяд делал 150 на раз,под днп 110 на 4 и давило знатно, хотя обычно оабочий вес 120 х 8-10
    По итогу курс продлился около 16-17дней , с 92кг сбросил до 88,но мясо тоже погорело, без фарм поддержкки и нормального регулярного питания лучше не жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1