Жиросжигатели, предтренировочные комплексы | Страница 12 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жиросжигатели, предтренировочные комплексы

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем zorbeek, 10 апр 2018.

  1. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем ПРИВЕТ!
    Представляю Вашему вниманию мощные жиросжигатели и предтреники.
    IMG-20200205-WA0006.jpg


    Сайт: http://zorbeek.net
    Продажа через сайт.

    EPH EXTREME

    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение. Уникальность состава жиросжигателя обусловлена компонентами, десятилетиями используемых в разных странах для нормализации метаболизма, и синтезированных веществ, безопасность которых доказана в ходе многолетних экспериментов.

    EPH ENERGY ("light" версия EPH EXTREME)
    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение.

    Большой ассортимент жиросжигателей и предтреников по низким ценам.

    Отправка из РФ, почта первого класса 350руб.

    Прайс:


    IMG_20200205_150034.jpg
    EPH EXTREME 500мг (150мг ephedra extract) 80капс. 1500,00 ₽


    IMG_20200205_150138.jpg
    EPH ENERGY 350мг (50мг ephedra extract) 80капс. 1200,00 ₽

    IMG_20200205_145647.jpg
    D-POWER 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145920.jpg
    RED BULLET 50мг/70мг/8мг 80капс. 750,00 ₽

    IMG_20200205_145835.jpg
    SLIM SHOT 50мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145718.jpg
    SLIM SHOT ULTRA 50мг/100мг/8мг 80капс. 650,00 Р

    IMG_20200205_145608.jpg
    Безводный кофеин 150мг 80капс. 350,00 ₽

    IMG_20200205_150110.jpg
    Трибулус 500мг 80капс. 600 ₽

    IMG_20200205_145958.jpg
    Йохимбин HCL 8мг 80капс. 450 ₽



    Скидки:
    5 000руб. – 5%

    10 000руб. – 10%

    30 000руб. – 20%

    Контакты:
    Сайт:
    http://zorbeek.net
    Почта: [email protected]
    Telegram:
    https://t.me/zorbeek
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Тебя заблокировали за маты в сообщениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexretz

    Alexretz Новичок

    На общее обозрение для всех выкладываю нашу переписку, покажи пожалуйста, где тут были маты, оскорбления, либо неадекватность с моей стороны?
    Я просто хотел купить у тебя товар по полной предоплате, без какого либо гемора, который происходит сейчас
    Ранее у ребят с форума брал вещи покруче, могу покопаться найти пруфы если есть сомнения обо мне лично.
     

    Вложения:

  4. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Заблокировали за маты в сообщениях с другого профиля, который был сразу же удалён
     
  5. Alexretz

    Alexretz Новичок

    Не нужно врать и придумывать нелепости, дружище) Я написал тебе с другого профиля после блокировки меня на основном. Так может быть ты ответишь и просветишь всех, в чем же проблема? Чем я тебя не устраиваю как покупатель?
     
  6. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Это наверное для не умеющих читать.. написано же, что заказы принимаются только через сайт. Как сделать заказ, четко описано на том же сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alexretz

    Alexretz Новичок

    Я не оформлял заказ через личку, не спрашивал реквизиты, лишь спросил по действию препаратов консультацию и в конце уточнил всё ли есть в наличии, это видно на скриншотах переписки. Сам заказ я оформлял только на самом сайте.
     
  8. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Извиняй, думал ты через ВК делал заказ )))
    По действию препаратов в сети полно информации, можно без проблем узнать.
    Препараты которых нет в наличии - не закажешь, они будут неактивны. По крайней мере так у всех продавцов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alexretz

    Alexretz Новичок

    Я понимаю тебя прекрасно, и всё же не считаю что чем то оскорбил продавца или вел себя как гемор. Адекватные вопросы, был готов оплатить заказ. Сейчас написал в личные сообщения продавцу, пытаюсь решить проблему с ним, тишина.
     
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне пришла герань. Надо забрать сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Мне тоже ))) вчера уже на почте была. Постараюсь сегодня забрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Забрал свою баночку) В течении дня фото отчет сделаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Приветствую! Я получил посылку ещё в понедельник) Логистика быстрая, без вопросов) Сегодня опробовал герань от другого продавца, в субботу попробую и из этого магазина) И отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

  15. Мавроди

    Мавроди В бане

  16. Мавроди

    Мавроди В бане

  17. Мавроди

    Мавроди В бане

  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    Cпасибо @zorbeek еще раз :)
    Упаковано отлично всё было, много слоев пупырки и скотча. Сервис супер, трек сразу :) Доставка быстрая )
    Будем пробовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня! Получил и я свой пробничек ))) Скорость отправки у @zorbeek как всегда на высоте! 7.02. отправка, 11 уже на почте! И это 8 тыщ км!! Тут по ЦФО посылки больше недели гуляют. Упаковано отлично, приятным сюрпризом оказалась отправка на пробу ЦЕЛОЙ баночки герани, а не 5-10 капсул на пробу. За это отдельное спасибо! Вечером на треньку, буду пробовать )) Позже отпишусь. Фото прилагаю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  21. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    Приветствую ребят!Я завтра попробую) С нетерпением жду Ваших отзывов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Вот про целую баночку ты прав , @zorbeek отдельный респект за это )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Завтра с утра как проснусь натощак выпью капсулу, чтоб не мешать ни с чем ) и прочувствовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    @zorbeek судя по дате на форуме , с Днём Рождения :)
     
  25. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    вкинул утром 1 капсулу натощак с водой
    либо у меня цнс ушатана, либо вес вырос и уже не так цепляет как раньше меня он
    но сильного прихода не ощутил, как когда на 10-15 кг легче я был )

    но из побочек писун усох после этого как всегда на герани )

    на след недели еще попробую и посмотрю как оно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    либо герань не айс или дозировка маленькая. Из заявленного ты выпил 50 мг. т.е. оду капсулу.Для взрослого мужчины, я так понял, нужно минимум 100 мг. Вчера дал товарищу и сам выпил перед тренировкой по 2 капсулы. Что ощутил сильнее всего - дикий сушняк, воду приходилось глотать после каждого подхода. На этом эффекты закончились...Ждем отзыв от Джей Тайлер))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BUDEM

    BUDEM Бывалый

    @zorbeek, без обид. Я абсолютно не предвзят) Пишу как есть. Самому интересно. Ведь вскрыл и твои капсулы герани и другого продавца, которые подействовали и на меня и на друга. И там и там порошок, и там и там специфический запах, и там и там горький и похожий вкус. Может всё-таки не по 50 мг. в твоих, а меньше 25 мг или 10 мг? Проверить лабораторно у меня лично возможности нет, а вкидывать по 4, 6 или 10 капсул чё-то стремаюсь)) Может, Мавроди посмелей окажется:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет! Там точно по 50 мг. Обычно все производители делают 100мг/капсула. Мы делаем по 50, потому что многим 100 много. Дозировку каждый должен подбирать индивидуально. 6 или 10 капсул это конечно перебор. Обычно 3-4 капсулы бывает достаточно.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Нашел баночку от другого производителя, там и правда 100мг написано в капсуле :) Так что моё сравнение не обьективное было ) Раньше выходит я по 100 мг принимал герань, ну я и правда худее был ) Я думаю от 100-150 мг должен приход ощущить я )
    В следующий раз 2 капсулы (100 мг) приму и отпишусь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Мавроди

    Мавроди В бане

    В середине недели 2 капсулы закину ) Будем тестировать дальше )
     
    • Нравится! Нравится! x 2