Жиросжигатели, предтренировочные комплексы | Страница 10 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жиросжигатели, предтренировочные комплексы

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем zorbeek, 10 апр 2018.

  1. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем ПРИВЕТ!
    Представляю Вашему вниманию мощные жиросжигатели и предтреники.
    IMG-20200205-WA0006.jpg


    Сайт: http://zorbeek.net
    Продажа через сайт.

    EPH EXTREME

    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение. Уникальность состава жиросжигателя обусловлена компонентами, десятилетиями используемых в разных странах для нормализации метаболизма, и синтезированных веществ, безопасность которых доказана в ходе многолетних экспериментов.

    EPH ENERGY ("light" версия EPH EXTREME)
    Уникальный жиросжигатель. Мощное подавление аппетита, энергия, хорошее настроение.

    Большой ассортимент жиросжигателей и предтреников по низким ценам.

    Отправка из РФ, почта первого класса 350руб.

    Прайс:


    IMG_20200205_150034.jpg
    EPH EXTREME 500мг (150мг ephedra extract) 80капс. 1500,00 ₽


    IMG_20200205_150138.jpg
    EPH ENERGY 350мг (50мг ephedra extract) 80капс. 1200,00 ₽

    IMG_20200205_145647.jpg
    D-POWER 50мг/100мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145920.jpg
    RED BULLET 50мг/70мг/8мг 80капс. 750,00 ₽

    IMG_20200205_145835.jpg
    SLIM SHOT 50мг 80капс. 550,00 ₽

    IMG_20200205_145718.jpg
    SLIM SHOT ULTRA 50мг/100мг/8мг 80капс. 650,00 Р

    IMG_20200205_145608.jpg
    Безводный кофеин 150мг 80капс. 350,00 ₽

    IMG_20200205_150110.jpg
    Трибулус 500мг 80капс. 600 ₽

    IMG_20200205_145958.jpg
    Йохимбин HCL 8мг 80капс. 450 ₽



    Скидки:
    5 000руб. – 5%

    10 000руб. – 10%

    30 000руб. – 20%

    Контакты:
    Сайт:
    http://zorbeek.net
    Почта: [email protected]
    Telegram:
    https://t.me/zorbeek
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Утром натощак, будет эффект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. katerina.33

    katerina.33 Новичок

    так он как предтрен или как жиросжигатель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Также как эфедрин. Для предтрена он сильно аппетит подавляет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Всем привет!

    Обновили состав и упаковку EPH EXTREME, так же в наличии лайт версия - EPH ENERGY
    IMG_20190606_085823.jpg IMG_20190606_085748.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Добрый день! Дизайн красивый ))) А можно подробнее про изменения состава? Вижу что эфа 150мг, раньше вроде бы 200 было
     
  7. zorbeek

    zorbeek Продавец

    Привет!
    EPH EXTREME:

    SUPPLEMENT FACTS



    Serving Size: 1 capsule

    Servings Per Container: 80

    Caffeine Anhydrous 150mg *
    Proprietary Bland 350mg:
    Ephedra Extract (leaves) 150mg, Phenylethylamine HCL, Syneprine HCL, 1,3 dimethylamylamine HCL, Yohembine HCL

    Other Ingredients: Gelatin, Silicon Dioxide

    Способ применения:

    1-2 капсулы 1-2 раза в день

    Условия хранения:

    При комнатной температуре, в сухом, защищённом от света месте.

    Не хранить в холодильнике!

    EPH ENERGY:

    SUPPLEMENT FACTS



    Serving Size: 1 capsule

    Servings Per Container: 80

    Caffeine Anhydrous 150mg *
    Proprietary Bland 200mg:
    Ephedra Extract (leaves) 50mg, Phenylethylamine HCL, Syneprine HCL, 1,3 dimethylamylamine HCL, Yohembine HCL

    Other Ingredients: Gelatin, Silicon Dioxide

    Способ применения:

    1-4 капсулы 1-2 раза в день

    Условия хранения:

    При комнатной температуре, в сухом, защищённом от света месте.

    Не хранить в холодильнике!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Благодарю за ответ!
    Получается, что кроме небольшого снижения эфедры, в состав добавлен фенилэтиламин. Должно лучше "переть"? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Гуглил, написано что меньше 400мг фенилэтиламина не эффективны, а почему удорожание продукта при ослаблении состава, эфедры даже 50мг недосыпали.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Phenylethylamine HCL очень быстро распадается в организме, продлить действие можно только ингибиторами ацетилхолинэстеразы, обычно используют Huperzin A.
     
  11. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Значит, получается, по сути, бесполезное вещество в составе продукта?
     
  12. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    А дизайн? )))
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поищи в разделе спортпита, там парни покупали PEA в чистом виде, есть отзывы.
    В целом да, бесполезное. Если с ГупА есть, то на какое то время даст ощущение тепла и счастья, не более часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Да он мне, в общем-то ни к чему.. просто пытался понять зачем он тут и в таком малом количестве
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а связка герань синефрин, кае, нормально разгоняет?
     
  16. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Да хорошо действует ,как энергетик в зале не устаёшь вообще .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Брал герань-синефрин. Дошел до 4 капсул перед тренировкой где-то за час. + 50 герани еще в предтрене в одной порции. Итого типа 250 мг. Потею очень сильно, причем к концу тренировки заметно меньше. Наверное отпускает. Могу сказать, что бодрее на тренировке и повыносливее. Но не ААС).
    Эфедрин EPH EXTREME тоже взял банку, начну после герани. Кстати, планировался курс к тому времени, кто скажет насчет сочетаемости этого продукта и ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    250 мг герани это не много за раз? я 100мг пью, потом отпускает и упадок сил пол дня
     
  19. Tommi1977

    Tommi1977 Бывалый

    Ну я с одной начинал и до 4 дошёл. Может там и нет 250, раньше только в мезоморфе старом герань пробовал. Я закидываю в 6 вечера, отходняк от трени как раз на ночь приходится. На сон не заметил какого—то влияния.
     
  20. hellrnd

    hellrnd Новичок

    Самый чёткий продаван, всегда без проблем заказываю и консультируюсь в ВК, идёт на встречу, препы все рабочие, эфедра экстрим и днп вообще вещь, особенно когда используешь вместе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Djivadji

    Djivadji Новичок

    @zorbeek, Спасибо большое!

    Всё дошло очень быстро. Упаковано супер.

    10-го заказ, 11-го трек начал своё"движение" и вот 19-го числа всё на руках. В Минске (Беларусь)

    DSC_1572.JPG DSC_1573.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zorbeek

    zorbeek Продавец

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Andymooren

    Andymooren Новичок

    Доброго времени суток. Хочу посоветоваться на тему, что заказать. Ситуация следующая: подопытный (т е. Я)) 27 лет отроду, занятия спортом нестабильные, в связи с работой. Работа больше сидячая. Стараюсь в свободное время хотя бы бегать. Проблема - лишние 10-15 кг. В основном на животе и талии. А сам худой. Сижу на умеренной диете уже несколько месяцев. Результат есть. Но остановился. Пробовал различные магазинные/аптечные жиротопы - эффекта почти не было. Вопрос, что можно заказать чтобы выжечь проблемное место. Желательно за минимальный срок. Думал про днф, но очень много негатива про него и опасений про побочки и последствия. Цена не вопрос. Что можете посоветовать. Заранее спасибо)
     
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    активности больше добавь, ежедневная ходьба/бег + несколько раз в неделю зал и попробую другие диеты, типа БУЧ.
    Тебе для твоих целей и с твоим образом жизни не нужны никакие препараты - перевод денег и здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Andymooren

    Andymooren Новичок

    Спа
    Спасибо большое за совет. Но как я и сказал, в связи с работой нет возможности добавить лишнюю активность. Поэтому и решил прибегнуть к помощи препаратов
     
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Скажу сразу, твоя нехватка времени - чистейший бред, не верю. Т к на моей должности и работе я знаю о нехватке времени все, что только можно знать, но я все успеваю.
    Уверен, что и ты возможность повысить свою активность можешь найти :)

    А по поводу препаратов, если днп не хочешь - то остальное не особо поможет, без физ нагрузки слабые помощники. А тем более со стимуляторами но без физ нагрузки ты будешь палить мышечную массу гораздо быстрее.
    Так что, как я уже сказал у тебя два пути:
    1) Играть с диетой. Подобрать другую, урезать углеводы или изменить соотношение БЖУ. Или другие методы
    2) добавить физ нагрузки, хоть на 2 квартала в день больше проходить, или на работу ездить на велике, а не машине, подниматься в офис не на лифте, а пешком. И т д. ПРо зал я молчу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Andymooren

    Andymooren Новичок

    Дело в том, что я вахтавик)) поэтому такая ситуация. Работаю месяцами. На работе кормежка посредственная, но и то держу пг 16/8. В целом тут играть с диетой особо не получается. Только есть или не есть)) про физ нагрузку я вообще молчу. по возможности стараюсь придумывать себе тут занятия, даже ту же зарядку и отжимания. Поэтому и вариант только упор делать в то время, когда я дома. Так что и думал, может в короткий срок что-то поможет. Пока я дома и буду заниматься в зале + бег, ходьба.
    А днп вообще стоит того? Уже не первый год думаю о нем, но боязно как-то (( чего ожидать в плане полочек и стоит ли оно того
     
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я так и подумал, что работаешь вахтами)) У нас тут есть ребята вахтовики.

    Я бы посоветовал отказаться от ПГ. Это лютая хрень, как в плане ЖКТ, так и похудения. Лучше начни питаться равномерно с дефицитом, так лучше для организма :)

    Днп... Скажу, что тех страданий, которые он приносит - он не стоит, вот вообще)))
    Потеешь, как свинья, дикая усталость постоянно, ужасный сон) короче, я пробовал несколько раз и понял, что не стоит оно того :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Andymooren

    Andymooren Новичок

    Эх.. чтож, видимо волшебной таблетки не существует)) спасибо большое за предостережение и советы) буду пробовать менять что-то в текущей ситуации))
     
  30. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет!
    Имею в наличии такой набор из трёх препаратов.
    По сколько смешать перед тренировкой?
    71246201-A650-498D-8C9E-3D2E045CA997.jpeg D71AE8A0-A65C-484D-8A6F-283A012124DB.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Привет. Нет ли у вас желания пополнить ассортимент теофиллином пролонгированого действия?