Жиросжигание (Кленбутерол + метформин) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Happyness_pill

Жиросжигание (Кленбутерол + метформин)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Happyness_pill, 11 апр 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Кстати на нижней фотке реально клёво так смотрится :)
  2. Daryaafa
    Daryaafa
    Согласна!!!
    для более наглядной картины, лучше фотаться в одинаковых позах!
  3. valdemar
    valdemar
    Давай фото новые!!! )))
  4. Do4a
    Do4a
    Креатин карнитин и кофе юзай! И тогда не будет торможения такого лютого, я легко переношу сушку
  5. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    А не кто случайно Хитозан не пробовал? можно ли сухую массу набрать при сильном каллорийном питании.
  6. Daryaafa
    Daryaafa
    нет, это бред!
  7. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Эм мне кажется после моих первых фото, как не свотайся, всё наглядно))
  8. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Эм мне кажется после моих первых фото, как не сфотайся, всё наглядно))
  9. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Креатин юзаю, чайную ложку сразу после тренировки. Вот прямо берётся ложка, ей черпается моногидрат и засыпается в жерло, запивается водой_=)
  10. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Вот ничего не бред, 10-12 кг. качественной сухой массы на Хитозане в месяц, + сверхэффективное жиросжигание и повышение силовой, а так же улучшение работы мозга, повышение заработной платы и потенции, это лишь малая часть того, что вы можете получить использовав данный препарат! Сегодня совершенно необыкновенный день и вам удивительным образом повезло- Вы можете приобрести 2 пачки по цене одной!=))
  11. reDrum
    reDrum
    :)))
    А зачем жиросжигатель стал юзать? памима клёна.есть чёнить с чем клён юзать нельзя? Мышечная как с клёном увеличиваеться?
  12. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Да клён и вправду больше как антикатаболик. а если жрать его по 6-7 таблеток то трясёт как сучку, и про сон можно забыть. так что клён по 2-3 таба и дальше и жиросдигатель собственно для жиросжигания.\
    Хахахах… массу на клёне не наберёшь)
  13. Sattarius
    Sattarius
    Насчет ЭКА, чем можно заменить кофеин? Никак не могу достать таблетиованый кофеин. Растворимым кто-нить заменять не пробовал? Бля заебался, сил бегать уже нет, выдыхаюсь на двадцатой минуте как отхуебашенная сучара.
  14. Happyness_pill
    Happyness_pill
    кофеин бензонат, стоит примерно 3 копейки за километр) в любой аптеке, ну вот вообще в любой, Но ты напрасно думаешь что от кофеина ты побежишь как сдуревший, не сбивая дыхания)
    Если не можешь бежать в одном темпе, то используй интервальный ритм. лёгкий бег к ускорению. Лёгкий бег 2 минуты затем минуту ускоряешься, и опять 2 минуты бежишь легко(вариантов куча). Таким образом тебя может хватить и на час. Причём лёгкий бег можно и быстрой ходьбой заменить. Контролируй пульс, и будет тебе счастье!)
  15. Sattarius
    Sattarius
    С ускорениями бегать пробывал недели три назад, до сих пор болят суставы, не проходят. Щас даже после бега трусцой на следующий день утром похож на отпизженного ебаната, хожу как гусь. Думаю сначала нжно чуть согнать вес, а то нагрузка на сутавы охуенная. Вешу 112 кг при росте 175.
  16. Do4a
    Do4a
    Да верное суставы в шоке именно из за резко возросшей нагрузки… А что неужели банальная диета не помогает?

    Ко мне вчера пришёл тип 180см 120кг… худеем
  17. Happyness_pill
    Happyness_pill
    В таком случае естесственно надо начать с диеты. Она не может не помочь. Просто разберись с тем что ты ешь. посчитай калории, и постепенно урезай свой рацион. голодать не стоит, нихуя хорошего из этого не получится.
  18. bully
    bully
    только не кидай тут ссыль, тк если щас начнутся оптовые заказы с этого сайта то цены резко подлетят, но зачем нам это надо?) ;)
  19. pechedrilnick
    pechedrilnick
    окей, спасибо большое, будем брать :)) ок)
  20. Steel
    Steel
    6 июня фотоотчёт

    WTF???
  21. Happyness_pill
    Happyness_pill
    перенёс на 15 число Йоп=)) так надо)
  22. Steel
    Steel
    Давай, давай. Помним, ждем.
  23. Steel
    Steel
    15 число какова месяцА???
  24. KIMO
    KIMO
    Тысячелетия :)
  25. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Прошу прощения металлбразеры за проёб=) отпуск, и я крайне поспешно съебнул отдыхать так как сил обльше никаких не было) специальных фото не делал, но щас чё нить с отпускных выберу и залью. Соревновательной сушки не получилось, но результатом перевоплащения я более чем доволен)
  26. Mr.David
    Mr.David
    112кг при росте 175 — никакого бега, иначе коленкамм пиздец!!! Велотренажер тебе в помощь, и садись повыше, чтоб разгрузить колени по максимуму!
  27. Samba111
    Samba111
    Привет, какой ти диети соблюдав? разпиши меню
  28. Sattarius
    Sattarius
    Happyness_pill живой после 3000 метформина в день? отпишись
  29. MobyDickk
    MobyDickk
    парни если трабла с давлением, можно ли ебашить клен+ понижающее давление(проходил обследование по этой теме, все в норме, но все равно ебет мозг) шнягу? не снизиться ли эффект? а то от клена ппц вечно 150-100 и башня болит от 50-ика... рост 180/вес 94. а то через день лето, боюсь не успеть.