Блог - Жиромарафон. Финал ЕВгенийЛаршин | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЕВгенийЛаршин

Блог Жиромарафон. Финал ЕВгенийЛаршин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЕВгенийЛаршин, 14 ноя 2020.

  1. without rules
    without rules
    Не один успешный ББ тебе не скажет что и сколько ставит .
    1. stage
      stage
      Чем подкреплено это мнение?
    2. daiverkot
      daiverkot
      мне эта проститня напоминает вот его когда в интервью их спрашивают о стероидах)))
  2. without rules
    without rules
    А ты вроде не знал . Мне лично плевать что он там ставит . Да и к чему мне его препы и дозы.
    1. stage
      stage
      При чём тут знал/не знал? Мнение чем подкреплено?
      Тот же Мошкин, который вполне успешный ББ, и ведёт на Доче блоги, всегда освещает тему фарм-поддержки и своей витаминизации. Это чтобы далеко за примером не ходить.
      В сети можно найти курсы чуть ли не любого ББ из про-дивизиона. Которые сами же атлеты выкладывали для ознакомления.

      А нахуя тогда выкладывать протоколы питания и тренировок? Чтобы что? Можно же сказать проще: я два месяца ел еду и ходил в кочалку, вот фото до-после.
    2. daiverkot
      daiverkot
      и мне насрать.просто пусть не пиздят.
  3. without rules
    without rules
    А нахуя чужие дозы слизывать , или питание ? Что тебе это дает ?
    1. milkboy86
      milkboy86
      Может вообще нахуя этих кочек смотреть, читать и слушать, нахуй их тренировки, питание, курсы и вообще все, что с ними связано?
      1. Bolo
        Bolo
        Кстати, да, вот это здравая позиция, её я и придерживаюсь))
  4. without rules
    without rules
    Мошкин, им только и остается сидеть в кресле перед моником и жопу греть , рассказывая нам.
  5. without rules
    without rules
    Вот именно нахуя . Все индивидуально , что питание , что тренеровки. И дозы туда же . А слизывать чужое, такое себе...