Жировое Гино и операция по полису. | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировое Гино и операция по полису.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Aventar, 10 июл 2013.

  1. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    очень тебе сочувствую бро ибо сам через это все прошел, правда меня еще направили к маммологу и та сказала проходить томографию мозга и полное обследование на гормоны, пообещав вылечить эту шнягу лекарствами только, но я уверен что это нереально...
     
  2. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Основные причины образования уплотнений у мужчин:
    • физическое воздействие (от безобидного трения до сильного ушиба);
    • гормональный сбой - когда нарушается баланс между женскими (эстрогены) и мужскими половыми гормонами (тестостерон и андроген);
    • период полового созревания;
    • прием наркотических средств, гормонзамещающих, антидепрессантных и противоопухолевых препаратов, а также сердечных гликозидов;
    • наследственная предрасположенность;
    • ожирение;
    • хронические заболевания печени, предстательной железы, яичек, надпочечников, сахарный диабет, нарушение обмена веществ и другие заболевания;
    • несбалансированное питание.

    Методы лечения:
    • Хирургическое вмешательство.
    • Народная медицина. С помощью травы "Грушанка круглолистная".

    Грушанка круглолистная (трава)

    (IMG:http://s45.radikal.ru/i108/1301/01/8ebe696ed352.jpg)

    Грушанка круглолистная обладает мочегонным, антисептическим, кровоостанавливающим, противовоспалительным и успокаивающим действием.
    Применяется при заболеваниях почек, печени, мочевого пузыря, воспаления предстательной железы (И при множестве других заболеваний).
    Также рекомендуется как укрепляющее и тонизирующее средство при чрезмерном физическом переутомлении, одышке.

    Как видим ей можно еще и простатит лечить. Но я опишу рецепт лечения уплотнений в груди.
    Метод крайне эффективный, процент нехирургического излечения высокий даже при очень больших фибромах.
    1 столовую ложку с горкой на 800г воды. Вода должна быть почти кипяток (Заливаем из кипящего чайника). Всё это в термос.
    Закрываем в придачу кучей подушек и ждём 16 часов. После этого процеживаем. Хранить в холодильнике.
    Принимать по 30г за 15 минут до еды, запивая молоком (пара глотков), утром и вечером. И так 8 банок по 800г (около 3,5 месяца).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    вот ^ может кому-то пригодится
     
  4. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Если гино уже развилось, имхо хуй ты его чем то кроме операции уберёшь. Иначе все щас твоей травкой лечились бы, а не по 30-40 кусков отдавали бы чтобы их кромсали.
     
  5. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Совет ТС, курсани от души и иди вырезай Гино обычное, там заодно попросишь чтоб жирок захватили. У самого мааааленькое гино, операцию сказали сделают, но чтобы не было впадин врач сказал нужно будет выкачивать жир, обратись к пластикам(в той же больнице) договорись пусть жирок удалят. И не будет тебе проблем.
     
  6. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    слышь дядя если бабла у тебя немерено - флаг тебе в кулак иди и вырезай, меня лично даже платный пластический хирург послала и я об этом писал уже, если б согласились то вырезал бы сразу, а меня начали пинать то к эндокринологу, то к маммологу-онкологу, то говорили что раз жизни ничего не угрожает - то хуй вырежут, андерстенд ...?

    а про травку эту мало кто слышал вообще-то, ты вот сам про нее в курсе был (только честно) ??? Людям то проще пойти да вырезать эту хуйню чем заморачиваться с травками да припарками всякими, согласись ?
     
  7. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    А ты в жизни тоже ко всем Слышь дядя обращаешься?
    Насколько я осведомлён, единственный варик в случае когда гино уже образовалось, хирургическая операция. Хуй знает как тебя платный отказался резать, бред полный. Насчёт травы, буду рад если такая есть и работает. Только вот не верится, что до сих пор никто про неё не слыхал, раз такая пиздатая.
     
  8. Aventar

    Aventar Бывалый

    не думаю что грушанка поможет...(
     
  9. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Nikita)) нахуй пошел козел ёбаный ! такое обращение устраивает ? перед мамкой своей умничать будешь, которая такого долбоеба воспитала...
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а где вычитали о том что грушанка гино лечит? дайте ссыль!
     
  11. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    в гугле или яндексе, точно не помню...
     
  12. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Съебался отсюда, быдло конченное!
     
  13. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Всем привет. Парни, может кто сталкивался: соски меняют свою форму в зависимости от температуру, когда холодно, нормальные, когда жарко стают как бы опухшими, выглядит очень печально. Гино скорей всего есть, но ложное, лет с 13, сейчас 25. Знающие люди, ответьте пожалуйста.
     
  14. turnik123

    turnik123 Гость

    К Сашану в ветку зайди. Он гуру.
     
  15. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Что за Сашан ? Ссылку дай плиз
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    "Разбор анализов гормонов" в ветке "Фармакология".
     
  17. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Парни, может, кто знает, в Украине есть клиники, где делают операции по удалению гино?
     
  18. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    берёшь скальпель подносишь к сиське...
    потом прицельно одним нажатием режешь сиську выковыреваешь всё к хуям и звонишь в скорую они зашьют!
    а по делу гугл в помощь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Гугл понятно, может, кто сталкивался с такой проблемой, подскажет, где лучше сделать операцию, сколько стоит.
     
  20. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    по россии цена разная!
    если хочешь хорошо плати больше и так всегда
     
  21. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    братан ты просто гений ! ))))))))
     
  22. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Ходишь каждый день к хирургу - и ебешьб ему мозг, скажи пиздец не могу так жить, в петлю полезу - жизнь гавно, стыдно майку снять, пойду резать вены. И так каждый день......думаю хирург ретируется и порежет тебя.
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :xdnew: если можешь порезать вены то и сам себе сиськи порежешь :trollface: бесплатно!
     
  24. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    или направит к психиатру
     
    • Нравится! Нравится! x 1