Жировое Гино и операция по полису. | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировое Гино и операция по полису.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Aventar, 10 июл 2013.

  1. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    ты хоть фото отчет до после сделай!
    хочется по смотреть как тебя бесплатно по крамсали!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    повезло тебе несказанно, а у нас врачи не хотят ни в какую делать, даже платно ((((((
     
  3. Aventar

    Aventar Бывалый

    обязательно, даже ради этого фотик возьму у кого нибудь, самое интересное что как только сказали что делать опперацию, гино начало рассасываться само собой)))))))))))))))))))))))
    Оно прям как живой и очень хитрый организм
     
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    заочковало сссссука гино
    заныкаться решило тебе в яица
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Т.е. после удаления гино можно пить метан\колоть омну не опасаясь за повторное появление недуга?
     
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    Если вырзали всю железу то да, если только полифиброзную ткань то после курса может снова начать расти.
     
  7. dag05

    dag05 В бане

    Можно ебошить тесто. Только яйца новые не отрастить.
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    что такое гино в курсе?
     
  9. Aventar

    Aventar Бывалый

    не дай бог) гино на яйцах это уже раком попахивает)
     
  10. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Если полностью удалили железу-то да
     
  11. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    да даже если и удалили эту ебаную железу - липомастия очень даже может повторно вырости от избытка эстрадиола, да и от пролактина в принципе тоже...
     
  12. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Поздравляю чувак, пиши как вырежут , прикладывай фото!
     
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    каким макаром?
     
  14. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    липомастия это жировая ткань в сиськах!!!
    отложения жира по женскому типу вполне возможно из-за того что шкалит гормональный фон!!!
    если не правильно по правьте!
     
  15. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    таким блять макаром так же как от избытка эстрадиола заливает водой и жир появляется на сиськах, жопе и трицепсах по бабьему типу, или тебе хирург все сало из тела откачает ? не тупи братан, хирург тебе удалит ЖЕЛЕЗИСТУЮ И ЖИРОВУЮ ТКАНЬ, и если железа у тебя уже 100% не отрастет, то жир ВПОЛНЕ МОЖЕТ...
     
  16. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    все верно
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ну во первых, даже после липосакци жира с задницы, в будующем если начать усиленно жиреть на жопе жира не будет, будет откладыватся в другие места вмето задници, т.к. Жировое депо уже по вреждено оно перестает использоваться организмом, а в титьке жир (липомастия) вообще крепится к железе, а значит если железу с жиром далят, верояитност рецедива КРАЙНЕ МАЛА.
     
  18. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    ну ты как маленький!
    ты должен знать что люди могут толстеть и толстеть ты будешь везде!
    липсакция это простое механическое удаление жира после которого ты один хер потолстеешь
     
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ясен пень, но в этом месте уже нет.
     
  20. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    и в этом месте тоже...
     
  21. Aventar

    Aventar Бывалый

    "Липосакциякосметологическая или бариатрическая операция для изменения хирургическим путем характера отложения жира на определенном участке (или нескольких участках) тела, например, на животе, бедрах, ягодицах"
     
  22. Aventar

    Aventar Бывалый

    Показания[править]

    Женщины обращаются чаще всего к липосакции, чтобы убрать так называемые «галифе», а также жировые отложения на животе, талии, бедрах, ягодицах, предплечье, спине, икрах, коленях и т. д.
    Мужчины в большинстве случаев хотят убрать отложения на шее, груди, спине, талии, животе и ягодицах.

    Подходящий кандидат для липосакции:
    • средний или чуть выше среднего вес;
    • упругая, эластичная кожа;
    • хорошее общее состояние здоровья;
    • наличие локальных жировых отложений, которые не реагируют на диеты и физические упражнения.
     
  23. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    ну и что ты этим мне хотел сказать?
    липомастия может появиться спроси у врачей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    я даже с ним спорить наверное не буду...
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    Ну... поживём увидим)
     
  26. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Ваще просто побрей сиси. Они ничегошные такие, в принципе, зря паникуешь.
     
  27. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Блять я представляю че там за шрамища будут после операции по полису.
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как я читал, что могут остаться впадины у бесплатных светил!
     
  29. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    ну впадины все равно лучше чем вымя :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Aventar

    Aventar Бывалый

    И так уважаемые форумчане, сегодня в моей жизни был самый знаменательный день, день избавления от проблемы которая мешала мне жить, работать, стремится к целям и т.п. Сегодня утром состоялся день моей госпитализации, я проснулся в 06:30 утра, принял душ, и отправился в больницу. Придя в больницу меня направили в травматологическое отделение она же приемный покой. Поднявшись по лестнице я зашёл в кабинет хирурга (не того что направлял меня на операцию, а хирурга приемного покоя) Там на меня завели карту МКБ и заполнили историю болезни, тамошний хирург помял мои сосцы и направил в хирургическое отделение №2. Поднявшись по лестнице в отделение, затем пройдя к посту медсестры меня встретил тамошний дежурный врач, забрал мою больничную карту и велел подождать медсестру. Некоторое время спустя подошла медсестра, которая напрвила меня в палату №0. Это была не просто палата, а палата "Люкс". "Ничего себе!" подумал я, уж чего а такого от нашей забыченой больнички где люди умирали от того что в капельнице заканчивалось лекарство и пузыри воздуха попадали в вену, точно ожидпл в последнюю очередь. Расположившись в "Люксе" я стал ждать осмотра врача, пришел хирург (Зав отделением, а меня направлял главный хирург) поздоровался, прочитал что-то в моей карте и попросил раздеться. Я разделся до торса, доктор ощупал соски, и заявил следующее: "Гинекомастию у нас не оперируют, грудные железы это прерогатива онколога", напомню, к онкологу я уже ходил, тот мягко говоря отправил меня на три веселвх буквы, сказав что с ложной гинекомастией это к пластическому хирургу. Я объяснил всю ситуацию доутору, но тот сказал что он договорился с онкологом, и что если онколог считает что оперировать меня не надо то так оно и ейсть. Я вышел из палаты и направился в онкологическое отделение, далее в кабинет к онкологу. онколог узнал меня, и поинтересовался "Хули ты опять припёрся, я же тебе всё сказал". Он осмотрел опять мои анализы и сказал что оперировать не будет ни кто, ни он, ни хирург, "Заебись!" подумал я. Я решил поговорить с ним на понятном каждому гос работнику языке, языке денег, объяснил мол, не кино звезда я, да и не любовница олигарха чтоб по платическим хирургам ходить, объяснил, что очень беспокоит данная проблема и что бы избавиться от неё средств не пожалею. Нахмурив лоб и приспустив в верх загоревшиеся от жадности глаза доктор начал предвкушительно назначать цену:
    Врач:"Я слышал, молодой человек, что данная операция не дешева и цена её в клиниках от 80000 до 100000 руб."
    Я"Бросте доктор, где вы такие цены видели, я лично смотрел, что есть клиники где делают операцию гораздо дешевле, а именно от 20000 до 30000."
    Врач: "Ну, ладно тогда 20000 руб и оперируем"
    Нихуя себе, ты блять губу раскатал пидрила! Я себе скорей хуй отрежу чем стану в сраной больнице где шов толщиной с урал оставят, делать за 20000 операцию по удалению гино(котрая сука по полису!). Далее я сделал вид что согласен, интересно было посмотреть что дальше будет.
    Я: "Отлчно доктор, ну что делать теперь нужно? И когда оплату?
    Врач: " Нужно будет пересдать анализы, а по поводу оплаты, я напишу в карте как будто удаление истнноц гинекомастии но платно, заплатите указаную суму в кабинете платных услуг, а остальное мне передадите.
    Я: "Отлично."
    Затем он попросил снять майку и начал мять мне титьки, "ДА вот тут мы сделаем разрез, и вот это вот удалим, выше лезть не будем, так как дальше уже мышца, кстати она у вас контурируется, вы качаетесь?"-наминая сосцы пробубнил врач.
    Я: "Да занимаюсь в спорт зале, доктор я бы хотел удалить всю железу, просто в будующем собираюсь прибегнуть к допингу, в частности к андрогенам, а у них есть побочный эффект на грудные железы, и чтобы избежать рецедива хотел бы удалить всё сразу".
    Доктор согласился, прочитал лекцию о вреде стероидов и отпустил меня, сказав что будет ждать с повторными анализами и деньгами.
    Выйдя из его кабинета я очень огорчился, воздух стал тяжелым, в голове всё как будто сузилось, в общем пичаль.
    Вернувшись в отделение хирургии я сказал хирургам, что онколог оперировать отказался, хирург мне посочувствовал, но сказал, что сделать ничего не может. В этот же день меня выписали из больницы(Долого же лежал, аж челых 4 часа!) и отправили нахуй домой.
    Итог:
    Я заебался бегать, тратить нервы, сдавать ебучие анализы, а на деле всё оказалось Сизифовым трудом. Спасибо нашей ебучей прекрасной медецини и нашим ленивым до охуения малобеспеченным но полным энтузиазма врачам.

    Завтра буду звонить в страховую, и расскажу обо всём этом пусть выебут их. А у меня теперь 3 пути:
    1. Курсануть так что бы истинное гино вылезло и тогда уже вырезать бесплатно (что мало вероятно)
    2. Копить бабки на платного хирурга в клинике
    3. Добиваться через страховоую операцию, но уже пробывать в другой больнице.

    p.s Простите за много букв, просто старался полность передать этот пиздец! свою ситуаци, вдруг кому на будущее пригодиться ho-x3QwwRzQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4