Жировое Гино и операция по полису. | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жировое Гино и операция по полису.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Aventar, 10 июл 2013.

  1. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    такая же ситуация у меня, также посылали меня бесплатные хирурги и эндокринологи, говоря мол тебе же не на сцене выступать да и жизни не угрожает ничего - так и ходи с сосцами и не комплексуй. Я пошел в клинику пластической хирургии и даже там хирург меня послала, сказав при этом что если вырезать то может случиться некроз и все такое да и вообще это все гормональные нарушения и гиперпролактинемия и если типа вырезать то гино опять появится 100% так что говорит иди к эндокринологу платному, в конце концов меня заебала эта беготня и я просто забил хуй на это. Теперь пытаюсь высушить эту ебань периодическим голоданием и усиленно налегаю на грудь на тренировках. Пока что не очень помогает к сожалению.

    P.S : Будь проклят нандролон деканоат !
     
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лооол,что еще за гормональные нарушения?они же блять уже произошли.от того у тебя и появилось гино.сдавал анализы вообще?иди к нормальному врачу.вырезать обязаны
     
  3. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Все сдавал, эстрадиол с пролактином в пределах нормы, тестостерон чуть завышен...Нормальные врачи не хотят вырезать хоть ты тресни, говорят уплотнений нет - отдыхай... Короче очень печально это все ...
     
  4. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    стопЭ.ты на узи был?там показало,что у тебя гина?если уплотнений нет,то это действительно не гинцо
     
  5. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Так я и не говорил что уплотнения есть, просто соски разрослись стали как-бы выпирать немного а должны то быть плоскими в идеале... Как будто тоже жир там, но при липомастии сосок плоский просто жира дохуя... Узи не показало нихуя...
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    странно,а я вот думал что при липомастии это уплотнение именно жировая ткань,а не железистая.ебашь фото
     
  7. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    нет, уплотнение это прям шарик такой твердый и он сильно прям выпирает - это истинное гино, а когда просто жир и с сосками беда - считается что ложное гино или липомастия... Фото выкладывать не буду ибо все равно ты чувак к сожалению не Алан Чумак и не Кашпировский и по фото меня не вылечишь ))) А светить сосцами своими на почтенную публику желания особого нету, ты уж извини )
     
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    если уплотнения нет никакого и если на узи ничего не показало-значит скорее всего твои домыслы
     
  9. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    мне все-таки кажется что не домыслы ибо и другие люди это заметили...
     
  10. Aventar

    Aventar Бывалый

    Мне эндокринолог в свое время сказала, тоже не комплексуй мол, я ответил "Доктор а если бы у вас в 20 лет яйца на подбородке росли вы бы тоже не комплексовали?". Далее меня направили к хирургу))) а вот он уже мозги ебет.
    P.S. тоже все гормоны в норме, тестостерон завышен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96


    мне кажется на твое мнение всем похуй.
    тут не телки сидят пиздящие - ай я жирная , надо 39 весить.
    Здесь мужики решают конкретную сисястую проблему :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    кококо что?не понимаю тебя
     
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    говорю выебал я телку сегодня хорошо . 2-1 .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Автор или фото выкладывай или не еби тут все мозги по пустякам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aventar

    Aventar Бывалый

    при чём тут фото? Вопросс можно сказать юридический, как заставить врача делать свою работу, гино у меня есть 100% оно ложное 100%. Результаты узи же.
     
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    просто так никак. это по омс не режется
     
  17. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ну вот и ответ на твой вопрос ТС.
     
  18. Aventar

    Aventar Бывалый

    так я в страховую звонил и специально спрашивал, сказали режут по ОМС и истинную и ложную гино.
     
  19. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    У меня гино началось с 10 лет, во время переходного возраста. Сейчас 16 мне, 31 ложусь на удаление (истинная гинекомастия, причем участки железистой ткани довольно большие). Ходил в 3 больницы: в частной клинике насчитали 75к, в косметологии( вырезаю там) 35к, гор.больница режет бесплатно, но швы яебал какие. Выбор за тобой)
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    по ОМС? который обычный по умолчанию у всех? косметическую операцию? пиздеж
     
  21. Aventar

    Aventar Бывалый

    Яж говорю, звонил, мне руским языком сказали что и истинную, и ложную режут по полису, а эти сцуки не хотят.
     
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    позвони прямо сейчас, спроси- липомастию удаляете?
     
  23. Aventar

    Aventar Бывалый

    звонил, удаляют полис РОСНО-МС
     
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тогда в страховой выясняй где и как . хотя это ахтунг
    все будут несказанно рады если ты узнаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    всё, пол часа назад был у того хирурга который меня напралял на операцию, он сказал приходи как готов будешь и вырежем, я с ним договорился что мне не тока липомастию вырежут но и желеы удалят)))))
    УУУУУРРРРРРРАААААА!!!!
     
  26. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Будешь ебашить сМИТАНу пачками, без страха, счастье, блаеть :trollface:
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    бля. все. я бегу сам к хуйрургу.
     
  28. Aventar

    Aventar Бывалый

    ТАААААААААААА!)
     
  29. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    так что, завтра убирать вымя?
     
  30. Aventar

    Aventar Бывалый

    не после 23 операция, я попросил а то я щас один в смене работаю.